Страница 816 из 834 « Первая 316716766806812813814815816817818819820826 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8151
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Нам однажды везли из Москвы плитку ПЭК - ужасно дорого получилось по сравнению с другими компаниями. И водитель был просто хам (ну это уж так нам повезло))

  2. #8152

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Есть с Купчино.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    А можно попросить контакты, нам как раз в Купчино нужно. Качество хорошее?

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8153
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 401

    Сдэк из польши микрл ящик прислал дорого...коробка 30,40,20 стоила около 4000 пару лет назад

  4. #8154
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Нам однажды везли из Москвы плитку ПЭК - ужасно дорого получилось по сравнению с другими компаниями. И водитель был просто хам (ну это уж так нам повезло))
    хамство, к сожалению у всех может быть. а по деньгам надо всё считать. в том числе откуда забирать там и куда везти здесь. мне из всех больше всего нравится байкал сервис, как-то у них и по ценам нормально, и сервис неплохой. мы грузы отправляем по работе, поэтому частенько с разными тк встречаемся...
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8155
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 401

    А на поезде я могу его привезти? Тира такого? Или бока самой, остальное ТК?

  6. ответ для Анка-автоматчица , на сообщение « Это точно плесень »
    #8156

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Это точно плесень
    А куда лучше позвонить, чтоб приехали бравые ребята в химзащите и обработали все это йадом?

  7. #8157

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    А куда лучше позвонить, чтоб приехали бравые ребята в химзащите и обработали все это йадом?
    Сначала надо понять причину возникновения. Потом устранить.

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8158
    Элита
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    28

    Всем привет. У меня печаль. Ситуация. Сталинка. Ремонт делали полгода. Влетел ремонт в копеечку, не экономили на материалах, делал частник знакомый по предыдущему ремонту. Ремонт завершён. Имеем.
    Соседа снизу, который ходит к нам через день и говорит, что мы все нарушили, звукоизоляция поменялась. Он теперь все слышит (сосед больной - психические отклонения), сам же и говорит, что сидит и ждет каждого звука от нас.
    Вызвали ремонтника, придёт в начале след недели. Хочу морально подготовиться, уже жалею, что не изучала СНиПы самостоятельно, было полное доверие.
    Знаю, что снесены лаги, выгребли кучу мусора, перепланировок не было. Был паркет - стал паркет ( комнаты), был линолеум - стала плитка ( коридор, кухня).
    Черновой пол - сэндвич , что внутри примерно - плита, керамзит, плиты стяжка финские , фанера, подложка, паркет. Отступ от стены есть. Может ли быть акустической эффект от этого?
    Сосед не слышит разговор, но слышит как ходит собака, прыгает кошка, катится пылесос, падает предмет.
    Эти же звуки я слышу и от верхних соседей, но не уверена, что они такие же громкие, в понедельник коллегиально будем сравнивать.
    Может кто-то вызывал акустика?чтобы понять причину, понять, может ремонтник что-то не то сделал?
    Дополню, что когда квартиру 5 лет назад покупали бонусом соседу был настеленный ковролин на паркет.

    Буду благодарна за ваш опыт

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8159
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    Приветик всем, собрались клеить обои и задумались... Стена 3,24 м ширина , а обои по 1,06 лист. Получается 3 листа целых и остаток +-6,7 см. Обои с рисунком и подгоном. Стены кривые. Откуда лучше начать клеить-с центра лист и потом идти по 1 в бока или с угла лучше? Не можем решить где лучше кусок в 6 см клеить, от угла слева или в углу справа -там дверь.И оставлять ли +1 см на углы в загиб или не надо?
    Боюсь, если с угла левого начне́м, то потом вкривь вкось пойдут совсем((
    Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
    Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)


  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8160
    Мега-элита Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    4 643

    Чтоб не ушло сильно вкось, начинайте с центрального полотна, по уровню (отвесу). А там уж как выйдет к углам. Для кривых стен и углов лучше делать нахлест в углах, можно небольшой, чтоб сильно рисунок не сбился. Узкий кусок клейте туда, куда реже будет взгляд падать. И клея не жалеть, особенно на стыках и углах. Я мажу и полотно и стену, потом излишки выдавливаю к краям шпателем пластмасоовым и валиком.

Страница 816 из 834 « Первая 316716766806812813814815816817818819820826 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena