Страница 815 из 1242 « Первая 315715765805811812813814815816817818819825865915 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #8141
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
    Как это за что? Надо было закрывать ИП и долгов бы не было.
    Надо оплатить долги и закрывать ИП.
    Иначе будет суд, потом передадут дело в исполнение приставам, которые с исполнительным листом придут.
    А предприниматель отвечать будет всем своим имуществом.
    а если человек и не знал про это ИП? подскажите, плиз
    Просто я за справедливость

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8142
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    У меня ИП с 2007 - работала по нему год-два, пока был маленький налог надо было закрывать... в любой момент можно по новой открыть. За тот год 37 тр... вроде бы деятельность началась, да через два месяца и закончилась... жалею, что не закрыла. По новому - ИП закрыть в налоговой можно без инфо из ПФ, только штраф так и останется...

  3. ответ для Nekraska , на сообщение « У меня ИП с 2007 - работала по нему... »
    #8143
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    У меня ИП с 2007 - работала по нему год-два, пока был маленький налог надо было закрывать... в любой момент можно по новой открыть. За тот год 37 тр... вроде бы деятельность началась, да через два месяца и закончилась... жалею, что не закрыла. По новому - ИП закрыть в налоговой можно без инфо из ПФ, только штраф так и останется...
    поняла, что штраф останется....а чем и как это отзовется?
    Просто я за справедливость

  4. ответ для Ладуся , на сообщение « а если человек и не знал про это ИП?... »
    #8144

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    а если человек и не знал про это ИП? подскажите, плиз
    сам открыл-сам не знал об этом?Вы взрослый человек,врите красивее
    Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.

  5. #8145
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    а если человек и не знал про это ИП? подскажите, плиз
    То есть, на человека открыли ИП без его ведома?
    А то, что паспорт для этого нужен? Или нотариально заверенная копия.
    И за 8 лет вам должны были квитанции на уплату взносов по месту прописки приходить, почему не рюхнулись раньше?

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    поняла, что штраф останется....а чем и как это отзовется?
    Я же написала: ИП несет ответственность по своим ИПэшным долгам перед государством всем своим имуществом!
    Три сыночка ❤

  6. #8146
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    поняла, что штраф останется....а чем и как это отзовется?
    Ну, как один из вариантов, за границу не выпустят, развернут на паспортном контроле, если пометка стоять будет.
    Тема про ИП ЗДЕСЬ
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  7. #8147
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
    сам открыл-сам не знал об этом?Вы взрослый человек,врите красивее
    про врите красивее Вы конечно загнули
    у подружки бывший муж открывал кучу ИП и записывал на нее и по ее прописке
    а то что у нас без ведома человека можно сделать все чего угодно это каждый знает
    я например когда ребенка выписывала обратила внимание что наши лица с с паспортом даже не сверяли
    лично я получала по чужому паспорту документы на квартиру никто даже на меня не взлянул
    только на почте однажды спросили....а это ваще Вы????????????????
    вот так
    Просто я за справедливость

  8. #8148
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    про врите красивее Вы конечно загнулиу подружки бывший муж открывал кучу ИП и записывал на нее и по ее пропискеа то что у нас без ведома человека можно сделать все чего угодно это каждый знает
    Ну, справедливости ради, подтвержу, что, например, в Итаке (агентство недвижимости) 7 лет назад примерно тоже так делали. Сообщили сотрудникам, что, мол, надо бы ИП открыть, и кто согласен, мы сами все сделаем, без вашего участия. И отчитываться будем сами, и взносы за вас платить...Как позже выяснилось- открыть-то открыли, а никто ничего не платил и не отчитывался. Мне это знакомая рассказывала, она в то время там работала.
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  9. ответ для tatash , на сообщение « Ну, справедливости ради, подтвержу,... »
    #8149
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Ну, справедливости ради, подтвержу, что, например, в Итаке (агентство недвижимости) 7 лет назад примерно тоже так делали. Сообщили сотрудникам, что, мол, надо бы ИП открыть, и кто согласен, мы сами все сделаем, без вашего участия. И отчитываться будем сами, и взносы за вас платить...Как позже выяснилось- открыть-то открыли, а никто ничего не платил и не отчитывался. Мне это знакомая рассказывала, она в то время там работала.
    ужас
    и чего дальше было?
    Просто я за справедливость

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8150
    Мега-элита Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Платить по любому прийдется. Иначе судебные приставы или , не дай бог, коллекторы все мозги вынесут. И закрывать поскорее.

Страница 815 из 1242 « Первая 315715765805811812813814815816817818819825865915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena