Страница 815 из 3776 « Первая 31571576580581181281381481581681781881982586591513151815 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #8141
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    а у Вас ширмочка висела перед глазами? если да, то Вы и не почувствовали как Вам ножки пристегнули
    все возможно, как-то не думала даже, может, действительно ноги были привязаны. Ну и пусть! какая разница-то. Вообщее не вижу в этом ни какой проблемы, тем более страха.
    В след раз поинтереруюсь
    Две дочки и маленький сыночек

  2. ответ для Simsalabim , на сообщение « :)) Прошу прощения.:008::091::091:... »
    #8142
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение

    Прошу прощения.
    Ну, почему?! Почему там должно стать очень страшно?
    И зачем давать общий наркоз, если пациент и так без сознания.
    Не накручивайте сами себя.
    Simsalabim, пишите чаще... очень мне нра Ваше чувство юмора
    Две дочки и маленький сыночек

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8143
    Элита Аватар для RESH
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    1 614

    Спасибо за поддержку, просто я оочень впечатлительная. Раньше все хорошо было, но столько лет я шла к этой беременности, столько всего прошла, что последнее время нервы не выдерживают, сдаю кровь из вены, держусь, и вдруг в ушах шумит, и все, поплыла... Особенно если кровь увижу. Может, мне лучше общий сразу? Но, с другой стороны общий еще страшнее.

  4. ответ для RESH , на сообщение « Спасибо за поддержку, просто я оочень... »
    #8144
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, просто я оочень впечатлительная. Раньше все хорошо было, но столько лет я шла к этой беременности, столько всего прошла, что последнее время нервы не выдерживают, сдаю кровь из вены, держусь, и вдруг в ушах шумит, и все, поплыла... Особенно если кровь увижу. Может, мне лучше общий сразу? Но, с другой стороны общий еще страшнее.
    Общий - совсем не страшно,поверьте У меня 3 операции под общим было - анестезиолог зубы заговаривает,так что когда маску хлопнут,не успеете заметить. А в следующий раз глаза откроете уже в палате, причем,если наркоз хороший, то просто как после сна.Я вот теперь после общего думаю - регионарная анестезия,когда все видишь, а ногами шевелить не можешь - страшнееееее )))))))))) Передо мной девочку экстренно кесарили, у нее уже эпидуралка была, так она в последний момент испугалась и стала кричать, чтоб ее усыпили, так ей еще общий дали - и ничего, не хуже других в тот же вечер по коридору в туалет потопала
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  5. #8145
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    а у Вас ширмочка висела перед глазами? если да, то Вы и не почувствовали как Вам ножки пристегнули
    ага,ага
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  6. ответ для lavis , на сообщение « Общий - совсем не страшно,поверьте:) У... »
    #8146
    Активный участник Аватар для kedochka
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Токкари-Лэнд
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Общий - совсем не страшно,поверьте У меня 3 операции под общим было - анестезиолог зубы заговаривает,так что когда маску хлопнут,не успеете заметить. А в следующий раз глаза откроете уже в палате, причем,если наркоз хороший, то просто как после сна.Я вот теперь после общего думаю - регионарная анестезия,когда все видишь, а ногами шевелить не можешь - страшнееееее )))))))))) Передо мной девочку экстренно кесарили, у нее уже эпидуралка была, так она в последний момент испугалась и стала кричать, чтоб ее усыпили, так ей еще общий дали - и ничего, не хуже других в тот же вечер по коридору в туалет потопала
    Ой я как вспомню про общий наркоз, когда мне аппендицит вырезали, так вздрогну, уж больно фигово я от него отходила а сейчас на ЭКС тоже сначала на общем настаивала, анестезиолог переубедил, эпидуралку сделали, а меня трясет, ну реакция у меня на операционные такая, причем трясет до такой степени, что врачам ко мне просто не подступиться, а я и сделать ничего не могу, так мне анестезиолог снотворное вколол ) больше ниче не помню, зато отходила великолепно, просто проснулась и усе, ну а ноги постепенно очухались.

  7. ответ для kedochka , на сообщение « Ой я как вспомню про общий наркоз,... »
    #8147
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
    Девочки у меня такой вопрос: на операции действительно всех привязывают и руки и ноги? и еще если муж в операционной или в коридоре ждет ему какую то спец. одежду необходимо одеть или бахилами обойдется?
    не пускают в операционную - нииизя
    Цитата Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
    Жуть... А если уже во время операции при спинальной анестезии станет очень-очень страшно, можно попросить, чтобы дали общий наркоз ? Боюсь от страха сознание потерять /со мной бывает/, вот что врачи тогда делать будут?
    как вам и ответили не бойтесь =- все будет хорошо - думайте о малышике
    Цитата Сообщение от Ксюнич Посмотреть сообщение
    У самой муж врач-операционист - всегда раздражает говорит когда пациент начинает себя неадекватно вести - сам себе усложняет течение операции....поэтому просто выполнять просьбы врача и анестезиолога - ВСЁ - больше ничего не надо делать ))) терять сознание от страха - тем более ))
    хмм , я б своего честно б так не назвала .. операционисты например в банке деньги считают , а он ,как я вас поняла ОПЕРИРУЮЩИЙ ХИРУРГ , я просто сама ни одни и не двое суток простояла на различных операциях( я м\с - в хирургии 5 лет отработала) и назвать врача хирурга "операционист" язык не повернется Простите - ни чего личного
    зы - я сама оказалась нервным пациентом - колотун пробрал нервный и тока когда врачи сказали , ну блин , ты ж сама медик расскажи как решила им стать я поняла - надо расслабиться и взять себя в руки
    Зы - боше всего я боялась что меня будут экстубировать(вынимать трубку из горла - для народа что б) после того как я очнусь - пронесло , это сделали в операционной до того как я очнулась
    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    меня вот усыпили (из-за особенностей моей спины) и я не слышала первого крика своего малыша - что очеень жаль!
    +1 я б тож не отказалась , но главное ОН жив здоров и увидела я его в этот же день В 6 вечера принесли на минуточку показать (сына в РО-реанимации 5 дней лежал)
    Цитата Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, просто я оочень впечатлительная. Раньше все хорошо было, но столько лет я шла к этой беременности, столько всего прошла, что последнее время нервы не выдерживают, сдаю кровь из вены, держусь, и вдруг в ушах шумит, и все, поплыла... Особенно если кровь увижу. Может, мне лучше общий сразу? Но, с другой стороны общий еще страшнее.
    вы все это будите обговаривать с анестезиологом который к вам придет на кануне и вместе решите что подойдет для вас именно ! Удачи и ни чего не бойтесь !
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  8. ответ для RESH , на сообщение « Спасибо за поддержку, просто я оочень... »
    #8148
    Наш человек Аватар для anja26
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Любимый Дом....уютный Дом
    Сообщений
    5 227

    Цитата Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
    Жуть... А если уже во время операции при спинальной анестезии станет очень-очень страшно, можно попросить, чтобы дали общий наркоз ? Боюсь от страха сознание потерять /со мной бывает/, вот что врачи тогда делать будут?
    Цитата Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, просто я оочень впечатлительная. Раньше все хорошо было, но столько лет я шла к этой беременности, столько всего прошла, что последнее время нервы не выдерживают, сдаю кровь из вены, держусь, и вдруг в ушах шумит, и все, поплыла... Особенно если кровь увижу. Может, мне лучше общий сразу? Но, с другой стороны общий еще страшнее.
    главное спокойствие)))))без паники.....сама перед операцией дрожала как осиновый лист....хотя уже не первый раз
    Думайте что все будет хорошо и вы увидите малыша
    Удачи

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8149
    Активный участник Аватар для Amelka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ, Петергоф
    Сообщений
    328

    а мне сказали прям в операционной муж будет - дадут ему и халатик, и масочку. так что прям сможет сфоткать малыша в первые моменты жизни).

  10. ответ для Sova812 , на сообщение « не пускают в операционную -... »
    #8150
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    зы - я сама оказалась нервным пациентом - колотун пробрал нервный и тока когда врачи сказали , ну блин , ты ж сама медик расскажи как решила им стать я поняла - надо расслабиться и взять себя в руки
    Зы - боше всего я боялась что меня будут экстубировать(вынимать трубку из горла - для народа что б) после того как я очнусь - пронесло , это сделали в операционной до того как я очнулась

    +
    )))))))))))))))))))))))))))) ахаха, я тоже успела поработать в больничке, правда, в перевязочной на гнойной хирургии - и меня колотун пробрал, я за секунды успела детально представить, КАК ИМЕННО выполняется КС, у меня почему-то был бзик на тему - а как же там мочевой пузырь, не повредили бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

Страница 815 из 3776 « Первая 31571576580581181281381481581681781881982586591513151815 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena