Страница 814 из 2684 « Первая 31471476480481081181281381481581681781882486491413141814 Последняя »

Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для Совишка , на сообщение « Ну надо на лучшее надеяться... »
    #8131
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 018

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Ну а как подавать то?! Они же должны формы заявления распечатать и тп, а она говорит "нет, толко меньше 9м". Может ехать в этот центр? Только мфц рядом. И ещё вопрос: если я с мужем распишусь и его пропишу, то нас на улучшение не поставят? Может без него. Он сейчас прописан в др регионе. Прописать его до рождения младшего не получилось.
    Так и подавать: или вызывать начальника ЖО и требовать своего с распечаткой закона в руках, или идти в другой МФЦ, или прямо в свой ЖО.
    Второе зависит от того, где ранее был прописан муж (площадь и число прописанных), но скорее всего вас поставят на улучшение, а мужа, естественно, нет.
    Цитата Сообщение от FАНТА Посмотреть сообщение
    вы оптимисты,однако
    с нынешними темпами выдачи я уже не надеюсь что нибудь получить
    ага, 80 lvl если только не внеочередники будущие, тогда оптимизм еще оправдан.

    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  2. ответ для Совишка , на сообщение « Ну надо на лучшее надеяться... »
    #8132
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 018

    Цитата Сообщение от Совишка Посмотреть сообщение
    Ну надо на лучшее надеяться...
    надежда на лучшее имеет мало общего с розовыми очками. Я стою с 2012 года, и отнюдь не уверена, что что то получу в ближайшие годы.

    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  3. ответ для OLГA , на сообщение « надежда на лучшее имеет мало общего с... »
    #8133
    Активный участник Аватар для Совишка
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
    надежда на лучшее имеет мало общего с розовыми очками. Я стою с 2012 года, и отнюдь не уверена, что что то получу в ближайшие годы.
    Совсем не считаю что мы носим розовые очки. Реально оцениваем ситуацию. Получим хорошо! Не получим, ну что ж.. Не за квартиру детей рожали. Прекрасно понимаю что все плохо с выдачей, да.. Слежу за этой темой постоянно. Но деваться то некуда, живем как живем. Хотелось бы еще конечно пару детишек, но условия пока не позволяют. Вот это расстраивает.

  4. #8134
    Активный участник Аватар для Совишка
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    393

    ага, 80 lvl если только не внеочередники будущие, тогда оптимизм еще оправдан.[/QUOTE]

    Внеочередниками точно не будем. Рожать в одну комнату еще двоих и тесниться друг у друга на головах надеясь на мифическую квартиру когда то там.. Не наш вариант.

  5. ответ для Совишка , на сообщение « ага, 80 lvl :)) если только не... »
    #8135
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 018

    Цитата Сообщение от Совишка Посмотреть сообщение
    Совсем не считаю что мы носим розовые очки. Реально оцениваем ситуацию. Получим хорошо! Не получим, ну что ж.. Не за квартиру детей рожали. Прекрасно понимаю что все плохо с выдачей, да.. Слежу за этой темой постоянно. Но деваться то некуда, живем как живем. Хотелось бы еще конечно пару детишек, но условия пока не позволяют. Вот это расстраивает.
    Ваше "реально оцениваем" плохо монтируется с
    стоим мы только год, а 10 лет будет в 19 году, думаю еще успею
    и
    надо на лучшее надеяться...

    Цитата Сообщение от Совишка Посмотреть сообщение
    Внеочередниками точно не будем. Рожать в одну комнату еще двоих и тесниться друг у друга на головах надеясь на мифическую квартиру когда то там.. Не наш вариант.
    Внеочередники у нас не только 5+, а мне через интернет не видно, что там у вас за обстоятельства. В топике разные категории нуждающихся присутствуют.

    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  6. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #8136
    Активный участник Аватар для Совишка
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    393

    Ну что ж вы злые то такие? Ну давайте все унывать будем? Тогда норм себя будете чувствовать? Я, честно сказать, надеюсь в 20 году получить. Но, еще раз повторюсь, нет так нет, убиваться не буду. РИ, слава Богу, нет в семье.

  7. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #8137
    Активный участник Аватар для Совишка
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    393

    И вообще, я не с тем вопросом пришла. То что меня интересовало, спасибо, прояснили. Желаю всем скорее получить свои заветные метры и быть добрее

  8. #8138
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 018

    Цитата Сообщение от Совишка Посмотреть сообщение
    Ну что ж вы злые то такие? Ну давайте все унывать будем? Тогда норм себя будете чувствовать? Я, честно сказать, надеюсь в 20 году получить. Но, еще раз повторюсь, нет так нет, убиваться не буду. РИ, слава Богу, нет в семье.
    Вы противоречите себе с каждым новым постом, но злые при этом почему-то мы)))) Про уныние, опять, же, исклюительно ваши слова, мы не унываем, мы действуем. Конкретно: боремся за увеличение финансирования и продвижение плана этого года на 6 месяцев, а не на один. О результатах через пару недель объявят.

    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  9. #8139
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 018

    Цитата Сообщение от Совишка Посмотреть сообщение
    И вообще, я не с тем вопросом пришла. То что меня интересовало, спасибо, прояснили. Желаю всем скорее получить свои заветные метры и быть добрее
    Удачи в вашем ожидании и желаю быть корректнее, выступая в подобных темах. Раз уж вы "внимательно следите".

    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  10. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #8140
    Элита Аватар для burchalka
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Парк Победы, Яковлевский пер.
    Сообщений
    1 154

    Добрый день. Можно у знающих людей спросить, а то в МФЦ отправляют в ЖО, а мне бы хоть на вскидку прикинуть - светит нам очередь или нет.
    Дано: трешка у мужа 71 метр с 7 прописанными (он с тремя детьми, брат с сыном и свекровь). Приватизирована. У мужа 1/4 и у дочери 1/4, остальные 1/2 брата. Плюс у меня двушка 47 метров с одной мной прописанной и в моей собственности она в 5/6 долей, а 1/6 принадлежит сестре. Живем у меня в двушке, но имея 2 мальчиков и 1 девочку всерьез задумываемся о расширении. Брат мужа, живя в трехе, продавать, выкупать и вообще что-либо с ней делать не намерен.. Реально мужа с детьми на очередь поставить, нам бы достаточно было получить субсидию...

Страница 814 из 2684 « Первая 31471476480481081181281381481581681781882486491413141814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena