Страница 814 из 3617 « Первая 31471476480481081181281381481581681781882486491413141814 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Loky , на сообщение « СПАСИБО! :flower: И вам! Может, там и... »
    #8131
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
    Ну с пропуском там нуно уточнять,но я что-то слышала,что на платное без пропуска пропускают,хотя бред.Там охранник стоит и ему всё докладываешь,куда-чего.Лёгких-прилёгхих родов
    Цитата Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
    СПАСИБО! Кстати, а где - ТАМ? Это через Справочное надо проходить? И потом куда?...
    Или по-другому как-то попадают? Я вчера была в РД, охрана мной не интересовалась) Хотя, сильно беременная женщина - это, конечно, для роддома явление обыденное)
    Да, проходить через справочное. Конкретно в справочном с охраной - как повезет: иногда останавливают и расспрашивают, иногда нет. Но обычно в часы посещений все же спрашивают куда и к кому (и со списками сверяют). Но в самом роддоме уже при входе на лестницу (оттуда и на все отделения) сидит бабуська, которая еще раз проверяет, есть ли пропуск именно на отделение. Потому как при отсутствии пропуска на отделение можно встретиться внизу у гардероба или в кафе.

  2. ответ для KATI-OWA , на сообщение « Да, проходить через справочное.... »
    #8132
    Старожил Аватар для Loky
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    Да, проходить через справочное. Конкретно в справочном с охраной - как повезет: иногда останавливают и расспрашивают, иногда нет. Но обычно в часы посещений все же спрашивают куда и к кому (и со списками сверяют). Но в самом роддоме уже при входе на лестницу (оттуда и на все отделения) сидит бабуська, которая еще раз проверяет, есть ли пропуск именно на отделение. Потому как при отсутствии пропуска на отделение можно встретиться внизу у гардероба или в кафе.
    Ага, уже яснее, спасибо.
    Простите мою тупость, а САМ роддом - это вход, где гардероб и кафе? Или есть другой вход? И когда со схватками приезжаешь - куда идти?

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #8133
    Eeua
    Guest

    Тоже в конце января там собираюсь рожать, спасибо за отзывы!

  4. ответ для Loky , на сообщение « Ага, уже яснее, спасибо. Простите мою... »
    #8134
    Элита Аватар для Averla
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    14

    Проходить через приемный покой - дверь выходит на 14-ую линию Удачи

  5. #8135
    Элита Аватар для Averla
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    14

    Вчера выписали: в целом, всем очень довольна (рожала бесплатно), в палате было пять человек, но мне это не мешало, присматривали по очереди за детьми. Из-за жары постоянно были открыты окна. Врачи и медсестры просто замечательные, ни одного грубого слова, всегда помогали.

  6. #8136
    Хранитель Аватар для Мечта Сбывается
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    14 094

    Цитата Сообщение от sweet*strawberry Посмотреть сообщение
    Флюшки на сервисных родах нужны, но только тех людей кто потом будет проживать с новорожденным на одной жилплощади (например - папа, а если живете с родителями, то еще бабушка и дедушка) Без этого не сделают прививку БЦЖ.
    у нас нп самих родах никто флюшку не спросил. муж со мной на родах был.
    спросил педиатр при выписке, не тоже выписали без проблем и БЦЖ сделали.
    Я обещала быть хорошей. Но если услышите стрельбу- у меня не получилось

    порой в карман за словом лезешь
    а вынимаешь пистолет

  7. #8137
    Мега-элита Аватар для Melkayaa
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Приморский район Богатырский проспект
    Сообщений
    3 068

    Цитата Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
    у нас нп самих родах никто флюшку не спросил. муж со мной на родах был.
    спросил педиатр при выписке, не тоже выписали без проблем и БЦЖ сделали.
    У нас тоже самое!!!! про флюшку никто и не вспомнил!!!!!!!!

    я - Наталья:репетитор по английскому языку. Предлагаю помощь в освоении школьной программы. Также с удовольствием возьму учеников с нулевыми знаниями.

  8. #8138
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от sweet*strawberry Посмотреть сообщение
    Ну я тоже одна была в палате с ребенком (палата №3) - поэтому понимаю Ваши переживания о том что ребенок один в палате но там есть палаты на 2оих - их больше всего, я думаю соседка по палате может присматривать за Вашим малышом, а Вы за ее. А насчет расстояния до туалета и душа, то палата №3 (одноместная) и №4 (двухместная) - ближе всего к ним. Можно попроситься в эти палаты.
    Лучше одной лежать в палате на сервисном...
    по мне пишу
    у меня соседка по палате ребенок всю ночь плакал от голода, мой ребенок спала, а ее нет, естественно и я не спала. В роддоме провела 6 суток, нас на день задержали было дело перед НГ, в воскресение решили не выписывать, отложили до понедельника когда будут врачи не дежурные, за эти 6 суток от силы я спала 4 часа... сказать что домой я приехала зомби - ничего не сказать.

    не помню номер палаты , но я лежала в угловой что самая ближайшая к туалету, там слышно как рожают другие и если рожать зимой очень холодно в этой палате, хоть батареи шапарили на всю и в основном роддоме в это время дышать было нечем от жары...

  9. #8139
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от sweet*strawberry Посмотреть сообщение
    Флюшки на сервисных родах нужны, но только тех людей кто потом будет проживать с новорожденным на одной жилплощади (например - папа, а если живете с родителями, то еще бабушка и дедушка) Без этого не сделают прививку БЦЖ.
    у нас ничего не потребовали, я рожала платно и лежала на сервисном.
    Пропускали по одному родственников.
    Мужа пустили тоже без флюшки в родилку когда мы только родились...
    И бцж нам сделалаи не спрашивали флюшку...

    Всем кому предстоят роды кулачков@@@@@@@@@@@@@@@. Легких родов вам!
    Такая ностальгия у меня.

  10. #8140
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Светлана 1203 Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно . 25 декабря родила Маруську.
    вы тоже предновогодние малыши
    мы тоже))))

Страница 814 из 3617 « Первая 31471476480481081181281381481581681781882486491413141814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena