Страница 81 из 301 « Первая 317177787980818283848591131181 Последняя »

Тема: Биометрический паспорт

  1. #801
    Хранитель Аватар для Шмышленыш
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    8 752

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    ДЕВЫ, КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ,ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ РЕБЕНКУ БИОМ, ПАСПОРТ??? у нас есть только св-во о рожд и уже взяла Ф9, нужно ли ставить на св-ве о рожд штамп о гражданстве в милиции и нужно ли его вписывать в мой гражд. паспорт??? ребенок родился в авг 2006г.
    мы 2 недели назад сдали документы на заграны биометрические и себе и ребенку.
    дочка родилась в декабре 2006г.

    для нее нужно было:
    анкета 1 шт + фотка на ней.
    свидетельство о рождении + копия
    мой или папин паспорт + копия. И ВСЕ!!!!!!!!

    Ф9 - не нужна там

  2. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #802
    Наш человек Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    5 612

    по-моему там просто номер очереди и на словах сказано ко скольки подходить (примерно)

  3. #803
    Мега-элита Аватар для Wonder
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Наша RUSSIA
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    по-моему там просто номер очереди и на словах сказано ко скольки подходить (примерно)
    Спасибо!
    сыночек Ваня 21.12.1998

  4. #804

    Цитата Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
    мы 2 недели назад сдали документы на заграны биометрические и себе и ребенку.
    дочка родилась в декабре 2006г.

    для нее нужно было:
    анкета 1 шт + фотка на ней.
    свидетельство о рождении + копия
    мой или папин паспорт + копия. И ВСЕ!!!!!!!!

    Ф9 - не нужна там
    ОГРОМНОЕ ВАм спасибо!!! что откликнулись!!!

    Скажите, пожалуйста, какую фотку Вы ребенка клеили на анкету? Верезали цветную? И еще у Вас ребенок вписан в паспорт РФ- там это проверяют или не нужно заморачиваться? И последний вопрос- у Вас просто вс-во о рождении без всяких там штампов о том,что она гражданка РФ?


    Про взрослого еще спрошу Когда Вы заверяли свою анкету на работе, нужно ставить печать на фотке? Или достаточно внизу?

  5. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #805

    Девы,а еще вопрос? Никто не пытался взять утром талон и прийти на Захарьевскую за полчаса до окончания приема? По очередям в ЖК помниться,что не было никогда народу за полчаса до окончания приема,а перед по 10-20 чел стояло.

  6. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #806
    Наш человек Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    5 612

    отвечу не на все: фото ребенка на его анкете-была цветная и даже моя рука торчала-не придирались
    на работе на анкету печать на фото не ставили, только на обратонй стороне внизу

  7. ответ для Wonder , на сообщение « Девочки, подскажите ещё пожалуйста: в... »
    #807
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 759

    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    ой, мама, за мной следят

    мы сдали 4 мая , попробую в начале июня съездить, вдруг, о чудо, будет готово
    отпишусь обязательно!
    да-да, за вами следят! вы там поаккуратнее себя ведите!
    буду ждать, надеяться и верить на то, что нам не будут делать паспорта по полгода...оч.хотца отдохнуть успеть.

    Цитата Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите ещё пожалуйста: в талончиках что указывается?номер очереди? Время?Мне просто талончик надо взять не тока для себя, и я пытаюсь спланировать как договориться...чтобы люди успели доехать.
    я там еще не была, завтра пойдем. Но по ощущениям от прочитанного - в номерках стоит только номер. Но вроде как охранник говорит, если вам светит только после обеда. Не забудте паспорт человека, на которого очередь занимать, на сколько я поняла - там по паспортам талоны выдают.

  8. #808
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 759

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    Девы,а еще вопрос? Никто не пытался взять утром талон и прийти на Захарьевскую за полчаса до окончания приема? По очередям в ЖК помниться,что не было никогда народу за полчаса до окончания приема,а перед по 10-20 чел стояло.
    даже не пытайтесь. гиблое дело.

  9. ответ для Kolu4ka , на сообщение « отвечу не на все: фото ребенка на его... »
    #809

    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    отвечу не на все: фото ребенка на его анкете-была цветная и даже моя рука торчала-не придирались
    на работе на анкету печать на фото не ставили, только на обратонй стороне внизу
    вот это больше похоже на то,как должно быть а Вы на Захарьевской сдавали?

  10. ответ для Подарок , на сообщение « сочувствую...у меня муж завтра к 3-4... »
    #810
    Мега-элита Аватар для Solset
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    3 681

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    сочувствую...у меня муж завтра к 3-4 утра собрался ехать. посмотрим, что у нас выйдет. Талончики, получается, с 8 выдают? а работать они с 9 начинают?
    Вообще они, вроде как, талончики выдают с 8:20, а работать начинают в 9. Но по факту пока не знаю.
    Ольга, муж и сыновья.



Страница 81 из 301 « Первая 317177787980818283848591131181 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena