Страница 809 из 1242 « Первая 309709759799805806807808809810811812813819859909 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #8081
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от наташа75 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что ответила раньше Вас! Очень за Вас рада! Можно пару вопросов в личку?
    Спасибо Да, конечно!
    Три сыночка ❤

  2. ответ для gidra , на сообщение « Мы участвовали. В СКК . Проходимость... »
    #8082
    Ветеран
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    пр Большевиков
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
    Мы участвовали. В СКК . Проходимость большая. Самая удачная выставка была. Правда стоимость высокая. Поэтому вписывались с еще одним продавцом.
    У меня то же такая мысль, делить с кем то место, но потому что у нас ассортимента мне кажется не хватит на целы отсек. Хотя конечно нужно смотреть какое торговое место предлагают.

  3. ответ для smile1310 , на сообщение « Добрый день, подскажите пожалуйста... »
    #8083
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от smile1310 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста кто-нибудь пользуется ip телефонией? Какого оператора лучше выбрать? Пока звонков не так много, но планируется увеличение, хочется минимизировать расходы на связь, звонки в основном сотовые любых операторов России.
    У меня на входящие Манго телеком, вроде недорого выходит. качество хорошее, и есть запись разговоров, для меня это важно (слушать как сотрудники продают). ок 5000 в мес плачу.

  4. ответ для mei , на сообщение « У кого-нибудь был опыт покупки готового... »
    #8084
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь был опыт покупки готового бизнеса или франшизы? Кто что об этом думает, как о начале? Почему-то мне кажется, что продают только плохой бизнес, иначе зачем?
    У меня есть, покупали готовый. Продают по разным причинам (в ОВО как раз обсуждаем) ,если разобраться во всем - вполне можно купить выгодный бизнес и развивать его.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8085
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    А что такое ОВО?

  6. #8086
    Изменяющая реальность Аватар для Arin_Prizes
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    3 127

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    У меня есть, покупали готовый. Продают по разным причинам (в ОВО как раз обсуждаем) ,если разобраться во всем - вполне можно купить выгодный бизнес и развивать его.
    Здравствуйте)
    А не расскажете, что купили? И как это продается?
    Думаю как раз о покупке готового, но смущает пока - все, но это от незнания )
    Кэт 05.02.03,
    Ник 29.11.04,
    Юла 03.04.17

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8087
    Изменяющая реальность Аватар для Arin_Prizes
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    3 127

  8. ответ для Arin_Prizes , на сообщение « Здравствуйте) А не расскажете, что... »
    #8088
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    А не расскажете, что купили? И как это продается?
    Думаю как раз о покупке готового, но смущает пока - все, но это от незнания )
    Здравствуйте) купили интернет-магазин. Что Вы имеете ввиду - как продается? Мы встречались с собственником, он заявляет определенные показатели - оборот, затраты, прибыль и т.д. Обдумывали, вносили аванс (мы через брокера делали) далее начинался период проверки - ездили вместе к поставщикам, убеждались что с нами договора на тех же условиях перезаключат, считали вместе маржу, затраты и т.д... потом полностью оплатили и переоформили на себя. Как-то так

  9. #8089
    Изменяющая реальность Аватар для Arin_Prizes
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    3 127

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) купили интернет-магазин. Что Вы имеете ввиду - как продается? Мы встречались с собственником, он заявляет определенные показатели - оборот, затраты, прибыль и т.д. Обдумывали, вносили аванс (мы через брокера делали) далее начинался период проверки - ездили вместе к поставщикам, убеждались что с нами договора на тех же условиях перезаключат, считали вместе маржу, затраты и т.д... потом полностью оплатили и переоформили на себя. Как-то так
    Да, это и имела ввиду ) спасибо!
    Кэт 05.02.03,
    Ник 29.11.04,
    Юла 03.04.17

  10. #8090
    Мега-элита Аватар для JU-BE
    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Новочеркасская-Ладожская
    Сообщений
    3 416

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) купили интернет-магазин. Что Вы имеете ввиду - как продается? Мы встречались с собственником, он заявляет определенные показатели - оборот, затраты, прибыль и т.д. Обдумывали, вносили аванс (мы через брокера делали) далее начинался период проверки - ездили вместе к поставщикам, убеждались что с нами договора на тех же условиях перезаключат, считали вместе маржу, затраты и т.д... потом полностью оплатили и переоформили на себя. Как-то так
    Здравствуйте! Поделитесь пож., какой интернет магазин купили? Тоже очень интересует эта тема. Думаю - свой с нуля, или покупать. Если уже отработали какое-то время - сколько времени уходит на него в день? Можно в личку? Спасибо!
    За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более...

Страница 809 из 1242 « Первая 309709759799805806807808809810811812813819859909 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena