Страница 808 из 908 « Первая 308708758798804805806807808809810811812818858 Последняя »
  1. ответ для NatusyaBusya , на сообщение « :)):)):)) Спасибо :flower: за приятную... »
    #8071
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от NatusyaBusya Посмотреть сообщение
    Спасибо за приятную новость.

    А подскажите пожалуйста тогда еще) Если на учет встала в 2013 году, а рожала в 2014, то декларацию заполнять и справку с работы брать за 2013 год?
    В каком году оплачивали медуслуги, за тот год берёте 2-НДФЛ , справку из МУ и составляете декларацию
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  2. #8072
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    В каком году оплачивали медуслуги, за тот год берёте 2-НДФЛ , справку из МУ и составляете декларацию
    Спасибо большое!
    Извините, что надоедаю) Но последний вопрос. Если я работала с марта месяца, соответственно в справке будет указан заработок с марта по декабрь, а январь и февраль нигде не работала, это имеет значение для налоговой? Или нет? Или нужно дополнительно что то предоставить?

  3. ответ для NatusyaBusya , на сообщение « Спасибо большое! Извините, что... »
    #8073
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от NatusyaBusya Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Извините, что надоедаю) Но последний вопрос. Если я работала с марта месяца, соответственно в справке будет указан заработок с марта по декабрь, а январь и февраль нигде не работала, это имеет значение для налоговой? Или нет? Или нужно дополнительно что то предоставить?
    Не имеет

  4. #8074
    Ветеран Аватар для Юляшка39
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    155

    Девочки, а кто знает? Может ли моя мама получить вычет за мои роды? Просто у меня эко + платное ведение беременности + анализы уже набирается больше 120 тысяч, не считая эко. Хотелось бы за роды вернуть тоже. Муж к сожалению работает не на рф, поэтому налоги не платит.

  5. #8075
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ)

    Цитата Сообщение от Юляшка39 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает? Может ли моя мама получить вычет за мои роды? Просто у меня эко + платное ведение беременности + анализы уже набирается больше 120 тысяч, не считая эко. Хотелось бы за роды вернуть тоже. Муж к сожалению работает не на рф, поэтому налоги не платит.
    Не может . Родители имеют право заявить вычет за лечение только своих НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  6. ответ для Irinа-N , на сообщение « Не имеет »
    #8076
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Не имеет
    Спасибо!

  7. #8077
    Ветеран Аватар для Юляшка39
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Не может . Родители имеют право заявить вычет за лечение только своих НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей
    Спасибо!

  8. ответ для Llelechka , на сообщение « Да Спасибо за информацию. Подожду... »
    #8078
    Старожил Аватар для Llelechka
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
    Приморская налоговая - два года подряд переводит через 4 месяца после сдачи декларации.
    в прошлом году даже запоздала на неделю - пришлось звонить и ругаться.
    Цитата Сообщение от Llelechka Посмотреть сообщение
    Да


    Спасибо за информацию. Подожду еще месяцок
    Добрый день. Прошел еще месяц, итого 4. Ни денег, ни какой-либо информации. Подскажите, пожалуйста, что дальше делать? Куда идти/звонить?
    Спасибо

  9. #8079
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от Llelechka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошел еще месяц, итого 4. Ни денег, ни какой-либо информации. Подскажите, пожалуйста, что дальше делать? Куда идти/звонить?
    Спасибо
    Заявление на возврат когда подавали? Реквизиты указаны правильные и полностью?

  10. ответ для Irinа-N , на сообщение « Заявление на возврат когда подавали?... »
    #8080
    Старожил Аватар для Llelechka
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Заявление на возврат когда подавали? Реквизиты указаны правильные и полностью?
    Подавала все вместе в конце июня. Реквизиты распечатаны в банке. Точно верные

Страница 808 из 908 « Первая 308708758798804805806807808809810811812818858 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena