Страница 807 из 1242 « Первая 307707757797803804805806807808809810811817857907 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #8061
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    статистику мне прислали, я видимо не догоняю как по часам посмотреть. ладно, спрошу у них. спасибо
    стандартная статистика вк не показывает посещений по часам - только за сутки, поэтому нужно делать выгрузку каждый час и объединять - работы на час, но они за это деньги получают, поэтому, если у Вас есть выбор, можете смело посылать тех, кому лень и т.п.

  2. #8062
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
    стандартная статистика вк не показывает посещений по часам - только за сутки, поэтому нужно делать выгрузку каждый час и объединять - работы на час, но они за это деньги получают, поэтому, если у Вас есть выбор, можете смело посылать тех, кому лень и т.п.
    спасибо за разъяснения. век живи, век учись!
    Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
    Мы обменялись кольцами 22.11.2008
    Варварка 4.04.2009, Маргоша 9.12.2013

  3. ответ для Яник , на сообщение « Друзья, кто занимается бизнесом в... »
    #8063

    Цитата Сообщение от Яник Посмотреть сообщение
    Друзья, кто занимается бизнесом в интернете. Как Вы делаете массовые рассылки по своей базе клиентов о новинках, распродажах?
    Если вопрос о программах, то вот отличный анализ двух сервисов: http://habrahabr.ru/company/unisender/blog/147868/ Оба имеют бесплатные услуги, но естественно с ограничениями)

  4. #8064
    Активный участник Аватар для smile1310
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Мой муж с сипнете звонит везде, по России и в Европу, связь нормальная, сама через него звонила по работе года три назад, тогда срывалось, но они вроде молодые, т.е. Улучшают связь. Сейчас с сипнете приятнее звонить, чем со скайпа.. Мэйл звонками не пользовалась, не сравнить...
    Спасибо огромное, про сипнет не слышала, попробую.
    Просто ребёнку от родителей нужна РОДИТЕЛЬСКАЯ любовь. Даже не в смысле чтобы родители его любили, а чтобы родители ДРУГ ДРУГА любили, а он бы в этой любви жил, как рыбка в аквариуме. Это именно то, что ДОЛЖНЫ родители дать своим детям.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8065

    Девушки, может будет интересно, художественная книжка по теме "И ботаники делают бизнес", автор Максим Котин, издательство МИФ. По интернету гуляют сканы)
    Читается на одном дыхании) Это реальная история молодого предпринимателя об открытии им собственного книжного бизнеса. Очень поучительно может быть, особенно для тех, кто не знает, нужно оно или нет =)

  6. #8066

    Цитата Сообщение от Таня+Тема Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие детские товары вы искали и не находили в интернете? )) Детская тема кажется всегда востребованной, но интернет-магазинов много. Хотя в основном это товары для младенцев и малышей, подростки обделены. Как вы считаете есть перспективы на детском рынке? ))
    Мой подросток ходит сам по магазинам,причем с друзьями.Что бы и померить сразу и попонтоваться,типа крутую шмотку купил.Они в этом возрасте очень мнительные,и глупые.Свято верят что самые лучшие и НАСТОЯЩИЕ кроссовки можно купить только в адидасе или рибоке.И ни разу их не делают в китаеТак что имеет значение ГДЕ куплена вещь.Что бы не дай бог,подружки не сказали что фуфло и подделка.Да и шопинг,(т.е хождение по магазинам),это же разрекламированый досуг.И подростки ведутся на все это и придают огромное значение сему процессу.Так что сколько я ни говорила "давай купим ту же хрень,только в интернет-магазине и в 2 раза дешевле"-ни разу не согласилась!

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8067

    Девочки, ищу офисное помещение 8-15 кв.м. в районе м. Проспект Ветеранов (рассмотрю также варианты совместной аренды). Основыне критерии: 1-ый этаж, вход не со двора, возможность размещения вывески на фасаде.

  8. #8068
    Участник Аватар для Тюлечка
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    44

    а м.академическая не устроит?

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8069
    Участник Аватар для Тюлечка
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    44

    Девочки,а расскажите мне пожалуйста,как вы ищете помещения для МК?Меня это интересует с той точки зрения,что помещение которое арендуем мы,нам дорогова-то,и возникла мысль,а не поздавать ли его периодиски под МК?Скажем по воскресеньям.Но вопрос цены и регулярности.И где искать организаторов МК?Может среди вас такие есть?

  10. ответ для Тюлечка , на сообщение « а м.академическая не устроит? »
    #8070

    Цитата Сообщение от Тюлечка Посмотреть сообщение
    а м.академическая не устроит?
    спасибо,нет... у меня несколько офисов. сейчас нужен именно в районе Ветеранов... еще в поиске...

Страница 807 из 1242 « Первая 307707757797803804805806807808809810811817857907 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena