Страница 806 из 1993 « Первая 30670675679680280380480580680780880981081685690613061806 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Olenyka , на сообщение « спасибо за отчет, как хорошо все так... »
    #8051
    Элита Аватар для sdv
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    ст.м. Кировский завод - пл. Восстания
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olenyka Посмотреть сообщение
    спасибо за отчет, как хорошо все так благополучно закончилось. Но я теперь еще больше начинаю переживать, что если приедешь со схватками, но раскрытия, к примеру, не будет, так могут и домой отправитьУжас!! а если,например, стимуляция нужна.
    и зачем Вы себе забиваете голову подобными мыслями? "а что, если..." - от Ваших переживаний в данный момент не изменится ровным счётом ничего, кроме Вашего душевного состояния...ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ - МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ))

  2. #8052
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Витебский/Орджоникидзе
    Сообщений
    5 236

    Цитата Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
    Похоже на "почерк Кавлис"-(((
    Как все сейчас замечательно в 10-ке!-((приходите все туда рожать!Всех "плохих взяточников" разогнали!Ура! А вместе с ними "разогнали" и Булаеву ,и Чорбу,и Кахиани даже!-((( Вот уж взяточники были знатные! А кто остался? Одна Горбачева может в случае ЧП прооперировать тяжелую пациентку. Кому от этого стало лучше?Явно,что не пациентам.
    И не надо писать бред про "хорошую Кавлис" Под ее чутким руководством уволились около 50(!) врачей и акушерок из одного из лучших роддомов города И показатели работы за год резко поползли вниз.Про это Ваша мама-медик не выяснила по своим каналам? Пусть полюбопытствует.И про то,что там на днях произошло тоже пусть поинтересуется.
    А так,все там в шоколаде.Кто остался,работают на износ.Просто потому,что иначе не умеют.
    Они постараются сделать свою работу максимально хорошо,в эжтом можно не сомневаться.
    Но квалификации и опыта может не хватить.
    Ну что ж такое...
    У меня может возникнуть не простая ситуация, неужели могут не справиться...??
    И неужели Горбачева только оперировать умеет?
    Короче я в шоке...

  3. ответ для Sancha , на сообщение « Ну что ж такое... У меня может... »
    #8053
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ну что ж такое...
    У меня может возникнуть не простая ситуация, неужели могут не справиться...??
    И неужели Горбачева только оперировать умеет?
    Короче я в шоке...
    Я собираюсь рожать с Циликиной. Она из "старой гвардии" в этом рд... и оперировать тоже умеет.
    По крайней мере отзывы про нее хорошие и по ЕР и по КС.
    И я не понимаю выгоды тех, кто здесь нагнетает обстановку...
    Мы здесь реальные отзывы хотим прочитать, а не про политику внутри коллектива и про "что-то случившееся на днях". имхо

  4. #8054
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
    Я собираюсь рожать с Циликиной. Она из "старой гвардии" в этом рд... и оперировать тоже умеет.
    По крайней мере отзывы про нее хорошие и по ЕР и по КС.
    И я не понимаю выгоды тех, кто здесь нагнетает обстановку...
    Мы здесь реальные отзывы хотим прочитать, а не про политику внутри коллектива и про "что-то случившееся на днях". имхо
    я с ней рожала
    очень хороший отзыв
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  5. ответ для Sancha , на сообщение « Ну что ж такое... У меня может... »
    #8055
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 169

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ну что ж такое...
    У меня может возникнуть не простая ситуация, неужели могут не справиться...??
    И неужели Горбачева только оперировать умеет?
    Короче я в шоке...
    Нет,оперируют там всеПо-другому в РД не работают.
    Я говорила про очень сложные ситуации,в которыю вы,надеюсь,не попадете

  6. #8056
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 169

    Цитата Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
    Я собираюсь рожать с Циликиной. Она из "старой гвардии" в этом рд... и оперировать тоже умеет.
    По крайней мере отзывы про нее хорошие и по ЕР и по КС.
    И я не понимаю выгоды тех, кто здесь нагнетает обстановку...
    Мы здесь реальные отзывы хотим прочитать, а не про политику внутри коллектива и про "что-то случившееся на днях". имхо
    Никто и не говорит,что она что-то не умеет.
    Хороший доктор,профессионал,но не звезда.Ну не всем же звездами быть
    А "про что-то случившееся на днях" было адресовано конкретному автору.Не стоит все примерять на себя.И перед родами надо быть спокойной и уверенной,а не впадать в панику и агрессию,читая здесь отзывы
    Легких родов!

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #8057
    Мега-элита Аватар для help
    Регистрация
    02.04.2004
    Сообщений
    3 534

    а что нагнетать обстановку, роды что платные, что бесплатные как экзамен имеют элемент случайности, везения, можно назвать как угодно...... вот я о своих родах и первых и вторых рассказываю все поражаются не в гестапо ли я была, но именно я была там и я считаю что для меня все прошло хорошо, главное с врачами сотрудничать, а не визжать как голодный поросенок (извините, слышала как девушка на схватках именно визжала - не стонала, не кричала, а именно визжала, я этого не понимаю, боюсь и врачи могут не понять)
    и мое мнение что отзывы важны с точки зрения быта, но и здесь все будет по разному, я лично считаю что на послеродовом лучше бы с соседкой чтобы можно было более менее спокойно выйти из палаты элементарно на обработку или в душ, кровати лучше высокие, хирургические, а не а-ля гамак как мне вечно попадаются на послеродовом, я вечно зашитая по уши на них ползком забираюсь, в родилке лучше стол для родов рядом как и есть в 10ке, но чтоб ты была на него единственной претинденткой, а то в первых родах в Снегиревке до него идти пришлось через 2 коридора, а в 10ке вместе с соседкой одноверемнно рожать время подошло, а стол то один, при чем не только моя проблема слышала как другую девушку когда у нее в родилке уже рожала соседка вели в другую родилку на стол, по мне так это безобразие конечно, и минус врачам, они же прикидывают время когда ты родишь, старались бы как то разводить по времени, одна с маленькими схватками, другая вот-вот рожать пойдет....... это кстати единственное из-за чего я согласилась бы платить за роды, чтобы стол был только мой и никого не пришлось опреежать в борьбе за него,..............
    а все остальное, для меня не важно, меня не бросали, не забывали, но и сидеть у меня на душой не надо, мне одной проще сосредоточится на родах и не отвлекаться ни на кого

  8. ответ для help , на сообщение « фишка в том, что я не приехала со... »
    #8058
    Активный участник Аватар для Olenyka
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от help Посмотреть сообщение
    фишка в том, что я не приехала со схватками, а лежала на ДО!!! и на тот момент была со стимуляцией и сроком 42!!! недели, а в приемном то тоже все хорошо, очень вежливо разговаривали, приняли вообщем как родную....... то есть самое мое большое ФИ - это медсемтра на ДО, на нее у меня слов не хватает конечно, все остальное вполне не плохо
    а вы до этого наблюдались у какого-то врача? В приемный покой вы приехали с какими симптомами?
    Сынок Данечка 2009г.
    Доченька Дашенька 2011г.

  9. ответ для sdv , на сообщение « и зачем Вы себе забиваете голову... »
    #8059
    Активный участник Аватар для Olenyka
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
    и зачем Вы себе забиваете голову подобными мыслями? "а что, если..." - от Ваших переживаний в данный момент не изменится ровным счётом ничего, кроме Вашего душевного состояния...ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ - МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ))
    это верно.. У меня еще и срок то маленький,собственно. Еще до момента родов может многое поменяться. но хотела как-то план действий себе наметить. Ну, например, сейчас наблюдаюсь в Отта а на роды могу не попасть(если раньше 39 недель начну рожать), так вот и думаю.. может тогда наблюдаться сразу в 10. Может, тогда врач мне подскажет как лучше поступить,примут в приемном покое без вопросов и т.д. Положат на ДО в случае чего...Или если не заключать договор с врачем, то тогда все равно???
    Сынок Данечка 2009г.
    Доченька Дашенька 2011г.

  10. #8060
    Активный участник Аватар для Tooshka
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
    Никто и не говорит,что она что-то не умеет.
    Хороший доктор,профессионал,но не звезда.Ну не всем же звездами быть
    А "про что-то случившееся на днях" было адресовано конкретному автору.Не стоит все примерять на себя.И перед родами надо быть спокойной и уверенной,а не впадать в панику и агрессию,читая здесь отзывы
    Легких родов!
    "Простого" доктора на заведования не ставят.12 лет назад моя сестра у неё рожала в другом род доме,тогда она может и не была звездой.Я у неё рожала в 2008 г и скажу популярность у неё звёздная.Но при этом она не выказывает этого,как некоторые в этом род доме!

Страница 806 из 1993 « Первая 30670675679680280380480580680780880981081685690613061806 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena