Страница 806 из 1023 « Первая 306706756796802803804805806807808809810816856906 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8051
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Девочки, кто занимался с мелкими на послушке - что вы на дрессуру брали, в качестве лакомства? Его же говорят приносить много-много...
    Дусе видимо наш корм вообще не катит - она вчера на тренировке на него просто не реагировала никак, хотя голодную повели, как положено!
    Зато реагировала на кучу РАЗНЫХ кормов, которыми хвалили тренеры, ещё и сушек ей надавали (она вообще не знала о их существовании...)
    Итог - всю ночь мелкая подвывала - живот болел, 4 раза в туалет за ночь сходила по-большому, бедняга.

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8052
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 269

    Наша после стыренного вчера куска свинины тоже стулом расстроилась, вот думаю -ей смекту дать или бифилобактерий достаточно будет? Насерила 2 раза, один ночью и один утром, но жиденько и некрасиво ((

  3. ответ для yamaria , на сообщение « Классное яйцо - обязательно надо... »
    #8053
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
    Классное яйцо - обязательно надо купить, пойду поищу
    veronka - пёся просто прелесть! как вы умудряетесь его одеть, этот классный костюмчик? Наша мадам даже ошейник одевать спокойно не дает, изворачивается, цапает его - на костюм я даже не пытаюсь замахнуться....
    Спасибо)))
    Ну как,опыт мамы двух детей не пропьешь))))Моя четко знает,что будет как я скажу или вместо прогулки на 2-3 часа она выйдет только на пописать.Хотя, комбез у нас одевается дома,а снимаю его на улице,у параднойОна в нем не гуляет.Стоит.

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8054
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    0

    А вот такие "чистые" мы приходим каждый вечер


    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

  5. #8055
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 959

    Цитата Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
    А вот такие "чистые" мы приходим каждый вечер


    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

    А мы такими уже редко приходим, перестали в грязи валятся и другим себя валять не даем

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8056
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    У нас мелкая стала резко линять, нереально много шерсти... это уже линька перед весной или продолжение наших проблем с кишечником?

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8057
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Я подумала вот о чем: я же сдаю дачу,прошу недорого,скоро как раз начнётся эпопея ответов и просмотров...А нет ли среди лабролюбов и голденоманов желающих?Ой,было бы так здорово!да я и другим собакам была бы рада,кроме,естественно,амстафов и иже с ними...Так что,если есть желание узнать все поточнее-пишите в личку!А завтра мы едем к Сотникову опять-собака хромает и хромает...Ничего не помогает!ни малейших улучшений...Скоро весна,нам надо гулять по пять часов,а какое уж тут гуляние...Хотели попозже,после курса алфлутопа,но муж может завтра,а потом машину в ремонт,не на чем будет везти...
    Пожелайте нам удачи!
    Почему не к Ефимову?странно,но мы почему-то не нашли в собачьей документации ни одного слова о нашем визите и назначениях,будто нас и не было...Наверное,у него в карте что-то есть,там,в медцентре...Плюс кампилобактериоз,огульно поставленный...Нет,попробуем напрячь на серьёзное лечение Сотникова.
    Кстати,на прогулке спросила у хозяйки кане-корсо про Ефимова и его методы.Да,говорит,тоже поставил кампилобактериоз,лечили-лечили-лечили,а это связки порванные...Недовольна им была и знакомая хозяйка НЕО, тоже,говорит,запустили собаку из-за неправильного диагноза...В общем,сколько людей-столько мнений,но нам бы вылечиться,поэтому я могу всех обойти,был бы толк.

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8058
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Удачи Вам!@@@@@@@@@@@@@@

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8059
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Сходили.Сделали много снимков: артрит некоторых суставов,поэтому хромает.В общем,не открытие...Лечить не надо,само пройдёт,главное сбросить вес.Весит много,такого не было никогда,38 кг.Я говорю,что это из-за вызванного хромотой мало подвижного образа жизни,мне рекомендуют перевести собаку на сухой корм и кормить мало.Двигат.нагрузки по минимуму,а какой это минимум?1,2,5,10 км.в день?час,два,три прогулок в день?-ответа нет.Гулять столько,сколько может собака-так она может столько,сколько мы гуляем,она компаньон...Да,алфлутоп-не лекарство,а обман народа,ибо хрящевая ткань не восстанавливается,а тот,кто изобретает ср-во для восстановления хрящей-получит Нобелевскую премию.
    Короче говоря,мы даже не в раздумьях о том,что делать,мы просто на грани истерики и депрессии,оба,я и муж.
    Про витамины спрашивать постеснялась,уж если алфлутоп забраковали,то что говорить о других средствах.Чуть не ляпнула,что даем рыбий жир...

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8060
    с Марса Аватар для balasvet
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Всем привет! Познакомьтесь с нами.
    Это Рамс и нам 4-е месяца.


Страница 806 из 1023 « Первая 306706756796802803804805806807808809810816856906 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena