Страница 805 из 821 « Первая 305705755795801802803804805806807808809815 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #8041
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    К чему такое с нагнетания ужасов и страхов? Эмоциональное состояние ещё никто не отменял.
    +100 Когда по телевизору показывают церкви с гробами,грузовики вывозящие за город,рефрижераторы,братские могилы в траншеях и ледовые дворцы под это дело
    а потом километровые очереди из скорых,так вот я думаю есть немало людей которых сведет в могилу 9часовое стояние в очереди(а из собственного опыта знаю что в приемном покое в очереди можно просидеть несколько часов,когда впереди всего то пара тройка человек)
    психосоматика сильная штука, описаны случаи когда дети получали ожог от холодного утюга,которым их пугали и в диких племенах люди умирают просто от того что им шаман за какое нибудь преступление сказал ты умрешь через три дня ,ровно в срок

  2. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Да при чем здесь пуля?! Вы напишите... »
    #8042

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение

    Значит и в Индии ей не так уж плохо..
    Значит, так.
    отдых - это смена источника усталости

  3. #8043

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Ну обменялись бы с Сша по бартеру: мы им маски - они нам тесты.
    Доллары, наверное, показались более привлекательными.
    отдых - это смена источника усталости

  4. ответ для abcde , на сообщение « Без понятия. Написала то, что пишут про... »
    #8044
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Без понятия. Написала то, что пишут про 13е и вроде это так и есть.. А "тепло" там кому-то или "холодно" без понятия... выводы про Германию и проч. может делать каждый сам ,даже спорить не планировала.
    Ну если там конкретно пишущий человек 13го выйдет на работу - можно только порадоваться за него. Но к сожалению на общем фоне ситуации это мало отражается . Ждем общих а не частных послаблений и полагаю ближе к 26му .. хотелось бы в это верить .

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  5. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « завтра в спб открывается 22 тыс... »
    #8045
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    завтра в спб открывается 22 тыс предприятий . А мы еще типо до плато не дошли.
    это официально ,т.е. те, кто подали заявку в Смольный и еще куча просто работают... зато постричься или маникюр сделать проблема ( хотя салон можно было бы открыть по записи), а в маленьких магазинчиках
    ,которые в старых домах на 1 этаже духотища..куча народу и все чихают.. никаких масок нет и расстояния тоже. И "продукты первой необходимости" очень сомнительные - рядом везде торговые центры типа Пятерочек,почему бы было не закрыть эти шаражки по несоответствию сан. площади не понимаю.Хотя ну это очень очевидно... По хорошему, их бы и без вируса хорошо бы прикрыть.. Но это так..мысли вслух

  6. ответ для mamaolya , на сообщение « Значит, так. »
    #8046
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от Capitoshka Посмотреть сообщение
    +100 Когда по телевизору показывают церкви с гробами,грузовики вывозящие за город,рефрижераторы,братские могилы в траншеях и ледовые дворцы под это дело
    а потом километровые очереди из скорых,так вот я думаю есть немало людей которых сведет в могилу 9часовое стояние в очереди(а из собственного опыта знаю что в приемном покое в очереди можно просидеть несколько часов,когда впереди всего то пара тройка человек)
    психосоматика сильная штука, описаны случаи когда дети получали ожог от холодного утюга,которым их пугали и в диких племенах люди умирают просто от того что им шаман за какое нибудь преступление сказал ты умрешь через три дня ,ровно в срок
    Именно об этом я.
    И таких поднимающих панику тоже надо в палатки изолировать.
    Можно по разному давать инфу и свое мнение, но без наведения ужасов, люди разные, люди верят..
    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Значит, так.
    Ну и хорошо).

  7. ответ для abcde , на сообщение « это официально ,т.е. те, кто подали... »
    #8047

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    это официально ,т.е. те, кто подали заявку в Смольный и еще куча просто работают... зато постричься или маникюр сделать проблема ( хотя салон можно было бы открыть по записи), а в маленьких магазинчиках
    ,которые в старых домах на 1 этаже духотища..куча народу и все чихают.. никаких масок нет и расстояния тоже. И "продукты первой необходимости" очень сомнительные - рядом везде торговые центры типа Пятерочек,почему бы было не закрыть эти шаражки по несоответствию сан. площади не понимаю.Хотя ну это очень очевидно... По хорошему, их бы и без вируса хорошо бы прикрыть.. Но это так..мысли вслух
    это мои мысли "про себя".
    отдых - это смена источника усталости

  8. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #8048
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Смотрю, как растёт цена на лимоны в верном (он ближе всех), 99-109-199-299,наблюдаю, пусть сами их едят, главное, чтоьы влезло.

  9. #8049

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Смотрю, как растёт цена на лимоны в верном (он ближе всех), 99-109-199-299,наблюдаю, пусть сами их едят, главное, чтоьы влезло.
    В Карусели сегодня по 200 примерно видела. Но такие отвратные, что тоже пусть едят сами. В Призме третьего дня лимонов не было вообще. А когда я их там в последний раз видела были где-то 700-800.
    отдых - это смена источника усталости

  10. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Да при чем здесь пуля?! Вы напишите... »
    #8050
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь пуля?!
    Вы напишите про умерших, обман и их больше или нет, статистика =реальность?
    Реальная статистика по смертности мне неизвестна. Я в принципе не смотрю статистику и новости не смотрю. Я не вижу в этом смысла. Как и в сравнении стран. Как тёплое с мягким.
    Информацию о состоянии дел в городе черпаю от коллег.
    Про пулю я вам написала к тому, что даже тяжело болеющих еще особо не успели начать умирать.
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

Страница 805 из 821 « Первая 305705755795801802803804805806807808809815 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena