Страница 805 из 825 « Первая 305705755795801802803804805806807808809815 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8041
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    7 721

    Да, у него и хочу забронировать, как с датами и машиной определимся (какой код кстати у ависа в Греции проходит - их корпоративный? У Пефаниса все хорошо кроме того что до Афин на его машине не доедешь)
    У Макиса обжитые уютные аппарты, много постоянных "клиентов", хозяин очень приятный и гостеприимный. Жить надо в домике за бассейном на 2 этаже, аппарты с балконом, там не шумно и вид лучше. Как-то так)

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8042

    Мне что то перестали отвечать...написал 5 дней назад им с просьбой забронировать апарты...предоплата нужна им?

    Написал. Прндлагает 113 апарты по 65е

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8043
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    7 721

    113? Или 31? С большой террасой? А 22-24 нет уже, они поменьше? 65 е для сентября не даром совсем...

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8044

    Мне тоже так кажется дорого для конца сентября. У меня есть бронь целого дома за 60е, но не у моря. Посмотрите пожалуйста на их сайте ...может нумерация апартов изменилась?...какие апарты выбрать?

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8045

    Девочки, извините за тупые вопросы, но просьба помочь: когда у Aegean билет покупаешь там не надо что ли паспортные данные вводить (номер паспорта)??? И правильно понимаю, что имя и фамилия как в загранике ваодим?

  6. ответ для s5eta , на сообщение « Девочки, извините за тупые вопросы, но... »
    #8046
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    Девочки, извините за тупые вопросы, но просьба помочь: когда у Aegean билет покупаешь там не надо что ли паспортные данные вводить (номер паспорта)??? И правильно понимаю, что имя и фамилия как в загранике ваодим?
    Не надо номер паспорта. Имя и фамилия, как в загранпаспорте.

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8047

    Тема умерла ...кто то едет в 2019 году...кто что забронировал из апартов?

  8. ответ для Garou , на сообщение « Тема умерла ...кто то едет в 2019... »
    #8048

    Мы собираемся в августе. Хотим Вначале на Закинф заехать на пару дней, потом в любимую Скалу. Пока с датами двигаюсь. Если получится - вилла София

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8049

    У меня Villa Sofia первым отелем с 7 сентября на 7 дней трехместный номер на втором этаже... потом Лефкада 6 дней и затем снова Кефалония 6 дней...и вот на эти 6 дней сомнения...забронировал несколько вариантов в Агия Ефимия и снова Вилла Софию.....но никак не определюсь. Сейчас вроде идет реновация аэропорта на острове. Будет новый терминал к лету а также увеличена пропускная способность

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8050

    Может кого заинтересует. Целый дом за 60 евро в сутки в сентябре.
    http://www.booking.com/Share-LGVjIp

Страница 805 из 825 « Первая 305705755795801802803804805806807808809815 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena