Страница 804 из 3617 « Первая 30470475479480080180280380480580680780881485490413041804 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для sweet_january , на сообщение « те же ощущения были, ага:))) тоже на... »
    #8031
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    1 803

    Главное не попасть на ту смену,при которой Вас гинипралом "тормозили"...Или устроить там скандал и не давать делать никаких уколов...

  2. #8032
    Активный участник Аватар для sweet_january
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    385

    ну теперь-то да, теперь-то я все понимаю))

  3. ответ для sweet_january , на сообщение « ну теперь-то да, теперь-то я все... »
    #8033
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от sweet_january Посмотреть сообщение
    ну теперь-то да, теперь-то я все понимаю))
    А мы будем следовать поговорке -совету:"дурак на своих ошибках учится,а умный -на чужих".Не хочу никого обидеть, в жизни чаще всего мы все на своих ошибках и учимся...Я первый раз тоже в "Снегиревский капкан" попала,теперь научилась...Хорошо что теперь есть возможность не только ближнее окружение распросить,а и с народом пообщаться...Раньше такой возможности не было...

  4. #8034
    Хранитель Аватар для Мечта Сбывается
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    14 094

    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    как ваш малыш?
    я да и родители мои все мечтаю подать в суд и их реально засудить, нет проблем.тут конкретная их вина и не стесняясь нечего буду везде об этом говорить,хотя бы чтобы предупредить!
    И девули не дай Бог вам попасть к именитому на весь РД КАЩЕЕВУ,именно по его вине все так и произошло,не профессионализм,мягко сказано, довел до страшных последствий в моем случае...(ну как можно говорить о расрытии в 7 пальцев,когда его не было совсем)
    после родов на следующий днь он был уже на больничном-как мне хотелось посмотреть в его глаза!СТЫД И ПОЗОР!
    Я вообще не слышала о раскрытии 7 пальцев..Это как???Двумя руками, что ль...
    Я обещала быть хорошей. Но если услышите стрельбу- у меня не получилось

    порой в карман за словом лезешь
    а вынимаешь пистолет

  5. #8035
    Наш человек Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
    Я вообще не слышала о раскрытии 7 пальцев..Это как???Двумя руками, что ль...
    полное раскрытие 10 пальцев,тогда начинаються потуги и выходит головка!
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  6. #8036
    Наш человек Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
    Главное не попасть на ту смену,при которой Вас гинипралом "тормозили"...Или устроить там скандал и не давать делать никаких уколов...
    если не понимают не спорьте-все равно не переспорите-звоните родственникам!!
    страшно это все,а в тот момент еще и голова кругом от других ощущений идет!!!
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  7. #8037
    Наш человек Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    как нас все таки много!!!это еще наверное прочитало человек 10,из 10 уже трое!!!
    есть в этом РД адекватные врачи-Глазунова например,заведующая послеродовым-честь ей и хвала-милейшей души человек,чуть на тот свет ребенка не отправили а потом еще и денег пришли просить и лишь она спрашивала как там ребенок,когда я лежала в палате с 3 мамами и 3 детьми,ой девочки как страшный сон!!!
    а потом еще хлеще картины видела-девочка лежит на раскладушке в корридоре-через 3 часа после родов разрешили дойти до туалета,встает и из нее кровь начинает литься ручъем-акушерка подбегает и начинает на нее орать -ты мол че делаешь,сума сошла,заткни там себевсе-девочка была в ТАААКОМ испуге,что словами не описать.....бббррррр
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  8. #8038
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
    Я когда прочитала, сначала и не поняла, кто мою историю написал...
    просто слово в слово....
    наверное у 1 роддома это обычные истории((((((
    мамочки,так тут много пострадавших "гинипрала"
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  9. ответ для Zolotayaa , на сообщение « как нас все таки много!!!это еще... »
    #8039
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    как нас все таки много!!!это еще наверное прочитало человек 10,из 10 уже трое!!!
    есть в этом РД адекватные врачи-Глазунова например,заведующая послеродовым-честь ей и хвала-милейшей души человек,чуть на тот свет ребенка не отправили а потом еще и денег пришли просить и лишь она спрашивала как там ребенок,когда я лежала в палате с 3 мамами и 3 детьми,ой девочки как страшный сон!!!
    а потом еще хлеще картины видела-девочка лежит на раскладушке в корридоре-через 3 часа после родов разрешили дойти до туалета,встает и из нее кровь начинает литься ручъем-акушерка подбегает и начинает на нее орать -ты мол че делаешь,сума сошла,заткни там себевсе-девочка была в ТАААКОМ испуге,что словами не описать.....бббррррр
    мне что-то туда уже не хочется
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  10. ответ для Gelusha , на сообщение « :001::001::001:мне что-то туда уже не... »
    #8040
    Наш человек Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    мне что-то туда уже не хочется
    а я хочу и всех настраиваю так-главное знать к кому,куда и как....
    это только закалило мои нервы,сама знаю реально множество примеров кто именно в первом удачно рожал и все просто чудно!!!не хочу не в отто не в 18 хваленый не в 9ку не в двойку не тем более в сканди!!!ну на вкус и цвет у каждого фломастеры разные!
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

Страница 804 из 3617 « Первая 30470475479480080180280380480580680780881485490413041804 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena