Страница 802 из 2503 « Первая 30270275279279879980080180280380480580681285290213021802 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #8011
    Мега-элита Аватар для Olken
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Ладожская,ЖК Жерновка
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы не в курсе какого именно числа в этом году Отта закрывается на проветривание, а то очень общо говорят середина июля-август, а точнее кому-нибудь известно?
    Они из года в год закрывают ДO и родилку где-то 15 июля, и открывается все 1 сентября. поликлиника и прием врачей в прошлом году в июле-августе был, а вот родить и полежать на сохранении в Отта было низя.

  2. ответ для Olken , на сообщение « Они из года в год закрывают ДO и... »
    #8012
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 105

    Ясьненько, спасибо большое за информацию

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #8013
    Частый гость Аватар для Dashtet
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Кировский
    Сообщений
    59

    Девушки, подскажите!!
    Можно ли с диагнозом АИТ выпросить направление в Отта? ОЧень уж хочется там родить!!!
    И если всё-таки не получится, я так понимаю, что минимально затратно это 33000 с инд.бригадой в родилке НЕ люкс + оплата палаты на ПО.
    Вот с выбором врача мучаюсь, стоит ли, потому как никого не знаю, по отзывам хороших много....

  4. ответ для Dashtet , на сообщение « Девушки, подскажите!! Можно ли с... »
    #8014
    Мега-элита Аватар для Anuitik
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 288

    Можно платно на ДО лечь, а рожать по сертификату) .

  5. ответ для Dashtet , на сообщение « Девушки, подскажите!! Можно ли с... »
    #8015
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Dashtet Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите!!
    Можно ли с диагнозом АИТ выпросить направление в Отта? ОЧень уж хочется там родить!!!
    И если всё-таки не получится, я так понимаю, что минимально затратно это 33000 с инд.бригадой в родилке НЕ люкс + оплата палаты на ПО.
    Вот с выбором врача мучаюсь, стоит ли, потому как никого не знаю, по отзывам хороших много....
    В Отта рожают и относительно здоровые женщины и их больше, чем по профилю ИАГ.

    АИТ - не показания для бесплатной госпитализации на ДО. Это точно.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  6. ответ для fiola , на сообщение « В Отта рожают и относительно здоровые... »
    #8016
    Частый гость Аватар для Dashtet
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Кировский
    Сообщений
    59

    Спасибо. Понятно, придётся платить... эх...
    Я Даша

  7. ответ для Dashtet , на сообщение « Спасибо. Понятно, придётся платить...... »
    #8017
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Dashtet Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите!!
    Можно ли с диагнозом АИТ выпросить направление в Отта? ОЧень уж хочется там родить!!!
    И если всё-таки не получится, я так понимаю, что минимально затратно это 33000 с инд.бригадой в родилке НЕ люкс + оплата палаты на ПО.
    Вот с выбором врача мучаюсь, стоит ли, потому как никого не знаю, по отзывам хороших много....
    33000 - это дежурная бригада!

    с выбором врача минимум будет 40700 + ПО

    бесплатно можно родить по сертификату! 9также с дежурной бригадой).
    и за ПО не придется платить.
    так либо вы едете туда со схватками, либо ложитесь на ДО платно, но рожать будете б/п

  8. ответ для I_fairy , на сообщение « 33000 - это дежурная бригада! с... »
    #8018
    Частый гость Аватар для Dashtet
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Кировский
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    33000 - это дежурная бригада!

    с выбором врача минимум будет 40700 + ПО

    бесплатно можно родить по сертификату! 9также с дежурной бригадой).
    и за ПО не придется платить.
    так либо вы едете туда со схватками, либо ложитесь на ДО платно, но рожать будете б/п
    Спасибо за пояснение.
    По сертификату бесплатно - замечательно конечно, но боюсь, скорая не повезёт или там откажут...
    я всякого наслышалась, не касательно Отта, а вообще про поведение роддомов.
    По сертификату меня повезут в № 10, а я не очень-то хотелось бы...
    Если не сложно, скажите, как вообще попасть на ДО?
    И я бы с радостью врача выбрала, ели уж платить, но не знаю КОГО....
    Я Даша

  9. ответ для Dashtet , на сообщение « Спасибо за пояснение. По сертификату... »
    #8019
    Участник Аватар для Emo Girl
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Dashtet Посмотреть сообщение
    Спасибо за пояснение.
    По сертификату бесплатно - замечательно конечно, но боюсь, скорая не повезёт или там откажут...
    я всякого наслышалась, не касательно Отта, а вообще про поведение роддомов.
    По сертификату меня повезут в № 10, а я не очень-то хотелось бы...
    Если не сложно, скажите, как вообще попасть на ДО?
    И я бы с радостью врача выбрала, ели уж платить, но не знаю КОГО....
    Насчет скорой не заморачивайтесь. Ищите другой вариант - такси, машина (если не своя, то друзья-соседи может выручат). У меня такое убеждение не просто так. Подруга работает на скорой. Они сознают, что раз есть сертификат, то мы можем выбирать роддом, хоть на другом конце города. Но фиг они туда поедут! Тут уж поверьте. Есть конечно добрые люди, не буду уж про всех говорить. Но по большей части им просто в лом тащиться далеко (поэтому вам начнут объяснять что никто кроме ближайшего не принимает и вообще они везут по прописке и прочую чушь гнать), а если вы уж их ночью вызовете ( им же спать охота) или с обеда сорвете, то поедете в самый плохой из возможных роддомов.

    Еще раз говорю, что не отношу это ко всем сотрудникам скорой, но вот наслышана про них достаточно.

    P/S Меня даже как подругу на скорой в роддом не повезут))) Предупреждена о том, что при наличии у мужа машины вызвать скорую с моей стороны будет неприлично. Они вообще считают что со схватками не фиг вызывать, еще столько часов в запасе, что можно и на транспорте ехать.

    Это все естественно не относится к сложным случаям, где без скорой никак нельзя. В данном случае и вам должно быть наплевать на их перекошенные физиономии, да и фельдшера все таки в таких случаях тоже люди и все понимают.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  10. #8020
    Частый гость Аватар для Dashtet
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Кировский
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
    Насчет скорой не заморачивайтесь. Ищите другой вариант - такси, машина (если не своя, то друзья-соседи может выручат). У меня такое убеждение не просто так. Подруга работает на скорой. Они сознают, что раз есть сертификат, то мы можем выбирать роддом, хоть на другом конце города. Но фиг они туда поедут! Тут уж поверьте. Есть конечно добрые люди, не буду уж про всех говорить. Но по большей части им просто в лом тащиться далеко (поэтому вам начнут объяснять что никто кроме ближайшего не принимает и вообще они везут по прописке и прочую чушь гнать), а если вы уж их ночью вызовете ( им же спать охота) или с обеда сорвете, то поедете в самый плохой из возможных роддомов.

    Еще раз говорю, что не отношу это ко всем сотрудникам скорой, но вот наслышана про них достаточно.

    P/S Меня даже как подругу на скорой в роддом не повезут))) Предупреждена о том, что при наличии у мужа машины вызвать скорую с моей стороны будет неприлично. Они вообще считают что со схватками не фиг вызывать, еще столько часов в запасе, что можно и на транспорте ехать.

    Это все естественно не относится к сложным случаям, где без скорой никак нельзя. В данном случае и вам должно быть наплевать на их перекошенные физиономии, да и фельдшера все таки в таких случаях тоже люди и все понимают.
    Я вот тоже наслышана...
    Поэтому хочу заключить договор. При наличии ДОГОВОРА везут туда, с кем заключен договор.
    Вот тут уж они не имеют права отказывать
    Я Даша

Страница 802 из 2503 « Первая 30270275279279879980080180280380480580681285290213021802 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena