Страница 802 из 1023 « Первая 302702752792798799800801802803804805806812852902 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. #8011

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Что-то у моего сильно стало пахнуть под хвостом... сегодня прямо раз и завонялся мы и помыли ,но толку ноль.
    Скорее всего - воспалились анальные железы. Почистить бы неплохо.


    Цитата Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
    Я в силу своего живого воображения как-то ясно представляю себе"перекидывание через плечо",а потом поняла,что эта фраза аналог образного выражения"переломить через колено",но всё равно мерещатся летящие щенки...
    Меня попросили узнать,почему взрослая собака лижет настенный ковёр?!Регулярно и без последствий в виде рвоты,например...Прогоняют-уходит и забывает о том,что ковер лизать надо,но при случае возобновляет...Чегой-то это???
    Гастритные вещи((( К врачу.

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8012
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Гастрита им только не хватало...Напольный ковер собаку не интересует,ест отлично,но настенный ковер лижет время от времени,да...

  3. #8013
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
    Какая я согласная))) Вот только наша мадам уже выдрессировала нашего папу))) Каждое утро в пять утра гуляет с ней))))
    П.С. Он говорит,что она так его облизывает и дышит в лицо,что он не может устоять))))
    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    Могут)))) Волшебно помогает на первой стадии воспитания - свернутая газета и "ТАААААААКККК". У нас был такой приятель - хозяев будил в 6 утра (максимум).. типа - очень писать хочется, когда они уезжали в отпуск и оставляли Кутю у своих друзей (где живут два лабра), Кутенька пробовал встать только в первое утро.. потом - как зайчик - со всеми вместе)))
    Ой, а в 5 месяцев малышка тоже в состоянии дотерпеть до 6.30? Просто мы решили, что гулять с утра я буду именно в это время. Сейчас я выбыла из строя, нельзя пока гулять с Дуськой - муж стонет... Наша коза по утрам аж воет, тявкает, суетится последнюю неделю часов с 5...пытались мы делать вид, что спим, отправлять на место ждать - она к 6.30 всё уже дома делала
    Кормим вечером в 23 и спать идём. Как правильнее в такой ситуации быть? Или пока ещё рано о режиме мечтать? Ходить по требованию я так понимаю нельзя - иначе сядет на шею.
    Я Маша

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8014

    Блина, течка эта достала, сил нет! Кобелины не дают спокойно даже в туалет сходить. Хожу с палкой.

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8015
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Как я Вас понимаю!Я по началу гуляла со свистком и жезлом,дубинкой такой,несколько раз приходилось её метать в озабоченных.а сейчас приноровилась как-то,обхожусь без оружия.Но вот только что вышла на вечерний променад и подумала"Как хорошо,что отпустовала собака!Покооооой!"

  6. ответ для yamaria , на сообщение « Ой, а в 5 месяцев малышка тоже в... »
    #8016
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 959

    Цитата Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
    Ой, а в 5 месяцев малышка тоже в состоянии дотерпеть до 6.30? Просто мы решили, что гулять с утра я буду именно в это время. Сейчас я выбыла из строя, нельзя пока гулять с Дуськой - муж стонет... Наша коза по утрам аж воет, тявкает, суетится последнюю неделю часов с 5...пытались мы делать вид, что спим, отправлять на место ждать - она к 6.30 всё уже дома делала
    Кормим вечером в 23 и спать идём. Как правильнее в такой ситуации быть? Или пока ещё рано о режиме мечтать? Ходить по требованию я так понимаю нельзя - иначе сядет на шею.
    Мы до 7 мес. дела дома делали Потом резко перестала. У нас режим такой: в 6 утра, 17 часов только в туалет выбегаем, в 20 часов полноценная прогулка, на выходных раньше 10 утра не выходим на улицу, спим долго, днем стараемся выехать куда-то погулять с собакой.Т.к. за пописы дома я ее не ругала, соответственно, проситься в туалет она у нас не научилась. Пару месяцев назад, обстоятельства сложились так, что я не смогла вывести ее в 17 часов, ну так она без стеснения навалила кучу и налила океан, никаких знаков того, что терпеть не может, не подала.

  7. ответ для yamaria , на сообщение « Ой, а в 5 месяцев малышка тоже в... »
    #8017
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
    Ой, а в 5 месяцев малышка тоже в состоянии дотерпеть до 6.30? Просто мы решили, что гулять с утра я буду именно в это время. Сейчас я выбыла из строя, нельзя пока гулять с Дуськой - муж стонет... Наша коза по утрам аж воет, тявкает, суетится последнюю неделю часов с 5...пытались мы делать вид, что спим, отправлять на место ждать - она к 6.30 всё уже дома делала
    Кормим вечером в 23 и спать идём. Как правильнее в такой ситуации быть? Или пока ещё рано о режиме мечтать? Ходить по требованию я так понимаю нельзя - иначе сядет на шею.
    Можете попробовать кормить часов в 8 вечера, а потом через пару часов, ну т.е. в 10-11 выводить на ночь.

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8018
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    А мы за месяц привыкли дела все на улицу носить))) Ну т.е. с 4 мес. гулять начали, а в 5 я уже пеленки с полу убрала. Но мы на улицу выходили 4-5 раз. После 6 мес. ужехватало 3-х раз.

  9. ответ для Мэри К. , на сообщение « А мы за месяц привыкли дела все на... »
    #8019
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 959

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    А мы за месяц привыкли дела все на улицу носить))) Ну т.е. с 4 мес. гулять начали, а в 5 я уже пеленки с полу убрала. Но мы на улицу выходили 4-5 раз. После 6 мес. ужехватало 3-х раз.
    У нас тоже где-то с 4-5 мес. можно было бы забыть о пописах дома, но это только по выходным, когда была возможность выводить чаще. На буднях она дома одна с 7 утра до 5 вечера, т.е. 10 часов терпеть только с 7 мес. стала.

  10. ответ для SalvaTores , на сообщение « У нас тоже где-то с 4-5 мес. можно было... »
    #8020
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
    У нас тоже где-то с 4-5 мес. можно было бы забыть о пописах дома, но это только по выходным, когда была возможность выводить чаще. На буднях она дома одна с 7 утра до 5 вечера, т.е. 10 часов терпеть только с 7 мес. стала.
    Мы тоже только в выходные в чистоте, потому что все дома и выводим часто. А в будни пока не вытерпеть. Ладно,скоро подрастем и все наладится! Мы уже 3 дняотпускаем малышку без поводка побегать-как же это классно, и ей, и сыну и нам с мужем :-)
    Я Маша

Страница 802 из 1023 « Первая 302702752792798799800801802803804805806812852902 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena