Страница 802 из 821 « Первая 302702752792798799800801802803804805806812 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. ответ для masha_hayd , на сообщение « Ролик про патриотизм детсад по... »
    #8011
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Я Вам в конце апреля напомню эти ваши слова. Между землетрясением и приходом цунами часто проходит ни один час, но не сомневайтесь, волна придет. И сметет всех, кто не уберется с ее пути. Знаю, что многие умеют плавать и куча народа даже не заметит, что болела, но вот сколько людей потонут, сегодня сказать не может никто. Вот собственно в чем проблема.
    Буду одна из немногих тут) соглашусь с вами. И дай Бог чтобы мы с вами были неправы.

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Ну Ваш пример особый и он всем известен на ЛВ и он скорее исключение. У меня много знакомых с совершенно обычными детьми 7,8,9 лет и там действительно засада. Понимаю,что ваша и в 7 лет была совершенно особенным ребенком ( это я без сарказма,если что)..
    Вот черт. Весь ЛВ знает, а я нет.))) В чем там собственно дело?)

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    Ролик про патриотизм детсад по сравнению с нашим заданием по физкультуре: отработать подачу мяча у сетки.... типа дома?
    вот они не в себе, учителя эти?)) Иожнт, это просто в программе так звучит? Или вам прислали как домашку?)
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  2. ответ для grey_hound , на сообщение « Все графики в открытом доступе. 26... »
    #8012
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Все графики в открытом доступе. 26 февраля в Италии больны 453 человека, 10 марта - 10 тысяч, 26 марта - 80 тысяч.
    Для сравнения - Россия: 24 марта 495 человек, 9 апреля - 10 тысяч.
    Статистические погрешности оставим за кадром, они неизбежны.
    А почему статистику смертности не пишите?

  3. #8013
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Вы правда в это верите?

    Эти цифры даже близко не стоят с реальностью. Неужели правда считаете, что кто-то расскажет народу о количестве медиков болеющих уже сейчас. Их одних уже почти столько, сколько подают за весь город ЗАБОЛЕВШИХ.
    Я, конечно, понимаю, что в такие радужные цифры верить приятнее. Но надо же понимать, как пишется та статистика.

    Может, вы верите еще и в историю, как у нас хватает средств защиты у медиков?))

    Написанное не именно вам, с в целом
    Писали что на ИВЛ 8 человек, 19 в палатах, остальные под наблюдением. Вот буквально пару дней назад было.
    вот за вчера " Общее количество подтвержденных фактов COVID-19 с начала эпидемии составляет в Петербурге 488 случаев. Скончались четыре пациента, за последние сутки в городе летальных случаев не было. За 10 апреля выписаны из стационаров семь человек, всего выздоровевших — 66.

    «За последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 7554 человека. На карантине находится 5612 человек. Из них 48 — в обсерваторе, 3128 — на самоизоляции, 2436 — контактные», — сообщили в городском оперштабе по борьбе с распространением коронавируса"
    Конечно эти цифры и близко не стоят с реальностью на самом деле все "ужас ужасный" и так далее...
    пы.сы. каждый верит в то что считает нужным.

    Про форумчанку. У нее очень ответственный и умный ребенок- учится в ШГН. Форумчанка много про это писала.

  4. ответ для abcde , на сообщение « Писали что на ИВЛ 8 человек, 19 в... »
    #8014
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Писали что на ИВЛ 8 человек, 19 в палатах, остальные под наблюдением. Вот буквально пару дней назад было.
    вот за вчера " Общее количество подтвержденных фактов COVID-19 с начала эпидемии составляет в Петербурге 488 случаев. Скончались четыре пациента, за последние сутки в городе летальных случаев не было. За 10 апреля выписаны из стационаров семь человек, всего выздоровевших — 66.

    «За последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 7554 человека. На карантине находится 5612 человек. Из них 48 — в обсерваторе, 3128 — на самоизоляции, 2436 — контактные», — сообщили в городском оперштабе по борьбе с распространением коронавируса"
    Конечно эти цифры и близко не стоят с реальностью на самом деле все "ужас ужасный" и так далее...
    пы.сы. каждый верит в то что считает нужным.
    Не в том дело. Я работаю в медицине. И верю глазам своим. И с коллегами общаюсь. Хотя это все сложнее. Есть места, где медики уже подписали бумажки о неразглашении

    А "сказали в оперштабе" это да. На заборе тоже написано было. А старушка подошла, потрогала, а это сучок оказался (с)))
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  5. ответ для abcde , на сообщение « Коста -Бланка.Аликанте. Скопировала из... »
    #8015
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Коста -Бланка.Аликанте. Скопировала из испанского топа если что.. " Ребят, хотите -верьте, хотите-нет, но выскажу личное мнение , основываясь на некоторых наблюдениях, нескольких цифрах и каком-то знании испанского менталитета...Эксперимент подходит к концу. Хотя общий карантин до 26 числа, но!!! с понедельника, 13 апреля, выходят на работу "несущественные" фирмы, второстепенные компании, у кого не было предписания работать обязательно в дни карантина. Другими словами, все. Абсурдно звучит: граждане должны сидеть дома, но граждане могут выйти на работу. Но это так. Потому что экономика страны трещит по швам. Те завышенные цифры больных, а испанцы действительно писали под крврс все, что двигалось (в интернете не стало привычной статистики по заболеваемости и смертности от других болезней, но данные о ковиде везде, и они как раз сопоставимы с цифрами предыдущих месяцев и лет), не возымели должного эмоционального воздействия на брюссель, испанцы ничего не получили, ну, точнее почти ничего и решили последовать примеру своей строгой и жадной старшей сестры. Не знаю про все сферы жизни, но в Германии с начала этой недели открыты детские сады, мой сосед-немец написал мне об этом в вторник: "Я на работе второй день! Правда, детей в группе всего трое". А у испанцев на носу лето и туризм - одна из основных статей дохода государственной экономики ( в 20018 г без 4 млн. 148 млрд. евро - 12,3% ВВП, 2.62 млн. рабочих мест - 12.7% общего числа занятых). Они этого не упустят, поверьте. К лету приведут в норму все цифры и графики... Прошу прощения за цинизм сообщения. Конечно, всем от души желаю здоровья, мира и благополучия!"(С)
    С подругой вчера общалась, у неё билеты на руках и аванс внесён за квартиру, Коста-Бланка, Бенидорм.
    Если честно, то я тоже не очень верю. Но моя подруга(которая жила в Испании очень долго) ,в общем её близкая подруга живёт на ПЛАЯ сан Хуан. И она ещё три дня назад звонила и говорила, Женя мы поедем в июле! Точно поедем! Алла говорит, что все у них спокойно! И звонила она вчера и была в отчаянии. Она говорила, что весь Мадрид едет на Коста бланку, что у них уже толпы в Меркадону и мы точно никуда не поедем. Что сейчас они понавезут этот вирус в Аликанте и Бенидорм. Я и первый раз не особо впечатлилась её надеждами и сейчас тоже. В общем, я правда писсимистична по поводу полёта в Испанию. Но если вдруг правда все пройдёт, то с удовольствием! Ей подруга сказала, что хозяйка её жилья скинула 60% аренды.
    Хорошо, что хозяйка квартиры-испанка переносит бронь на следующий год, сказала, что пока к ним в апартаменты едут только мадридцы. Вот как-то так

  6. ответ для Stepanidushka , на сообщение « А почему статистику смертности не... »
    #8016
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А почему статистику смертности не пишите?
    Она тоже в открытом доступе. Вопрос был про число заболевших.

  7. #8017
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Вы правда в это верите?

    Эти цифры даже близко не стоят с реальностью. Неужели правда считаете, что кто-то расскажет народу о количестве медиков болеющих уже сейчас. Их одних уже почти столько, сколько подают за весь город ЗАБОЛЕВШИХ.
    Я, конечно, понимаю, что в такие радужные цифры верить приятнее. Но надо же понимать, как пишется та статистика.

    Может, вы верите еще и в историю, как у нас хватает средств защиты у медиков?))

    Написанное не именно вам, с в целом
    Верю, что цифры заболевших вранье, верю, что их много больше, верю, что средств защиты у медиков нет.
    А в смертность от вируса кому верить? Или их прячут?

  8. #8018
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Она тоже в открытом доступе. Вопрос был про число заболевших.
    Да болеют, но давайте и смертность в сравнениях учитывать, ведь это важно.

  9. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Верю, что цифры заболевших вранье,... »
    #8019
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 668

    Колго прячут?)
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  10. #8020
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Да болеют, но давайте и смертность в сравнениях учитывать, ведь это важно.
    Да ради бога, сравнивайте, кто ж не дает.

Страница 802 из 821 « Первая 302702752792798799800801802803804805806812 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena