Страница 800 из 989 « Первая 300700750790796797798799800801802803804810850900 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для Гусенок , на сообщение « Спасибо! Вот булка: (я делала в... »
    #7991
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от Kaprulcha Посмотреть сообщение
    И у меня а в ночи это особенно полезно ))))
    А кулич делается с цукатами, изюмом?
    Ну кто как любит, у меня изюм не едят, так обхожусь одними цукатами только.
    Цитата Сообщение от LoIita Посмотреть сообщение
    А чем это так красиво украшено? Поделитесь секретом!
    Это не секрет. В магах продают наборчики от "Парфэ" с кондитерскими гелевыми карандашами, вот ими и размалевано, а белое - это глазурь тоже из магазинного пакета разведена. Так что нет секретов.
    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вот булка:
    (я делала в последний раз без яйца и спиртного)

    Продукты
    А , так у Вас рецепт с первой странички в Панасониковской темы, да эта булка вкусная. Заметьте, что у многих она оседает, вернее были такие жалобы, а у Вас получается хорошо и неоднократно. Вот уже и опыт нарабатывается .
    Так же там на первой страничке вы найдете рецепт Ром Бабищиhttp://forum.littleone.ru/showpost.p...4&postcount=39 и еще кучу всяких советов помимо опробованных рецептов и много куличей. А вот такой я пеку на пасху http://www.liveinternet.ru/community.../post73491011/ А этот не раз проверенный с Хлебопечки
    http://hlebopechka.ru/index.php?opti...6&topic=3502.0
    Там на первой странице есть и эта же фотка кулича, только где-то я завралась, мне казалось, что этот кулич муж расписал, а там написано, что я .
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  2. #7992
    Космонавт Аватар для Cartier
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Автово-Стрельна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от TanFan Посмотреть сообщение
    Интересный вариант, я тоже с первого раза не поняла. Взять не ясно сколько воды из общего количества, заварить сухой солод, затем оттуда взять 3 ч л готового солода. Тогда воды в тесто пойдет меньше, чем в рецепте, просто по остаточному принципу...
    Не подумайте, я не спорю, пытаюсь понять. Потому как я согласна с Бекаской. И делаю также:
    Я, честно говоря, не поняла - рецепт приготовления солода у девушки взят из рецепта хлеба или нет. У меня рецепт идет именно в рецепте хлеба, и там написано, как и говорит Бекаска, что воду брать из общего количества воды. Заваривать надо 2 ст.л. кажется, и положить в ХП 4 ст.л. солода. Я сначала просто всё выливала, что получалось. А потом решила измерить и оказалось, что солода получается больше, ложек 5. Поэтому стала ложить уже именно 4, а оставшееся выкидывать. А у девушки надо всего 3 ч.л., мало как-то...

  3. ответ для Cartier , на сообщение « Я, честно говоря, не поняла - рецепт... »
    #7993
    Элита Аватар для жена гонщика
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    уже на Малой Бухарестской
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Вот булка:
    Спасибо за рецепт, попробую обязательно!

  4. #7994

    Клера, такой красивущий кулич! Увидев его, миом полезла искать дату Пасхи в 2013 году. И, скажу я Вам, не так уж и скоро... а так кулича захотелось!!! Вы поаккуратнее с такими фотками :-)

    Масляный Кулич от Елены Бо я тоже пекла. Классный, согласна с Вами.

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    У меня эта ссылочка не открывается. Уточните, пож-та.

  5. ответ для TanFan , на сообщение « Клера, такой красивущий кулич! Увидев... »
    #7995
    с Марса Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    24 836

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А , так у Вас рецепт с первой странички в Панасониковской темы, да эта булка вкусная. Заметьте, что у многих она оседает, вернее были такие жалобы, а у Вас получается хорошо и неоднократно. Вот уже и опыт нарабатывается .
    Так же там на первой страничке вы найдете рецепт Ром Бабищиhttp://forum.littleone.ru/showpost.p...4&postcount=39 и еще кучу всяких советов помимо опробованных рецептов и много куличей. А вот такой я пеку на пасху http://www.liveinternet.ru/community.../post73491011/ А этот не раз проверенный с Хлебопечки
    http://hlebopechka.ru/index.php?opti...6&topic=3502.0
    Там на первой странице есть и эта же фотка кулича, только где-то я завралась, мне казалось, что этот кулич муж расписал, а там написано, что я .
    Спасибо!
    Про творожную я писала что как раз из того топа взяла, боюсь просто брать из инета уже...
    Да в этом году хорошо с датой пасхи - напеку свекрови куличей и бум объедаться вкусненькими! Мы как раз на майские поедем к ней

  6. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #7996
    Хранитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    13 534

    Простите за глупый вопрос - сориентируйте, пожалуйста, по моделям. Тоже созрела хлебопечку купить. Какие функции необходимы очень-очень, а какие - не обязательны. Глаза разбегаются. Хочу купить недорого. Или похвалите, пожалуйста, свою хлебопечку!

  7. ответ для TanFan , на сообщение « Клера, такой красивущий кулич! Увидев... »
    #7997
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от TanFan Посмотреть сообщение
    Клера, такой красивущий кулич! Увидев его, миом полезла искать дату Пасхи в 2013 году. И, скажу я Вам, не так уж и скоро... а так кулича захотелось!!! Вы поаккуратнее с такими фотками :-)

    Масляный Кулич от Елены Бо я тоже пекла. Классный, согласна с Вами.


    У меня эта ссылочка не открывается. Уточните, пож-та.
    Мы его ели неделю, кулич не столько красивый, сколько большой и вкусный.
    http://www.liveinternet.ru/community.../post73491011/ А вот так попробую, у меня она открывается, это рецепт Елены Молоховец. Там копируется, но после слова community стоит слово /sadko_50, может поэтому теряется. Копировать рецепт от автора я не рискую. Попробуйте, не выйдет, то тогда по другому поступим.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. ответ для Oль , на сообщение « Простите за глупый вопрос -... »
    #7998
    Хранитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    13 534

    Цитата Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
    Простите за глупый вопрос - сориентируйте, пожалуйста, по моделям. Тоже созрела хлебопечку купить. Какие функции необходимы очень-очень, а какие - не обязательны. Глаза разбегаются. Хочу купить недорого. Или похвалите, пожалуйста, свою хлебопечку!
    Поговорите со мной!
    И еще. Что такое диспенсер? Это нужно?
    Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

    Займёмся обедом, займёмся нарядами,
    Заполним заботами быт.
    Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
    Не правда ли, меньше болит?

  9. ответ для Oль , на сообщение « Поговорите со мной! И еще. Что такое... »
    #7999
    Мега-элита Аватар для Капрульча
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ю-З, угол Доблести и Захарова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной!
    И еще. Что такое диспенсер? Это нужно?
    Я могу сказать только про свою
    Фирма MIDEA, вариант очень бюджетный, вроде как до 3 т.р. в интернете. Куча программ, мне пока бы их освоить Панасоники отличаются мощностью мотора, сильнее, поэтому считается, что замес лучше...
    Я своей ХП вполне довольна, может, если стану ВЕЛИКИМ хлебопеком тогда и задумаюсь о ее замене на другую.
    А про диспенсеры вот чего говорит сеть:
    "...Наличие специального устройства в крышке хлебопечки – диспенсера. Диспенсер предназначен для автоматического добавления дополнительных ингредиентов (сухофруктов, изюма, орехов) непосредственно в процессе приготовления выпечки. Это удобно, например, при использовании таймера (см. «Таймер»), когда хлеб печется ночью на утро: не нужно вставать и добавлять вручную изюм и другие добавки для сладкого хлеба. Добавки при этом сохраняются целыми, а не размельченными..."
    Моя пищит, когда приходит время добавлять дополнительные ингредиенты... но я пока не доросла до таких рецептов.
    Я - Маша, можно на ты
    Нашим принцессам:
    Глашульке уже 18 лет, Варварушке 17 лет, Лизуньке 7 лет


    ВМЕСТЕ УЖЕ 24 ГОДА!

  10. ответ для Клера , на сообщение « Мы его ели неделю, кулич не столько... »
    #8000

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    http://www.liveinternet.ru/community.../post73491011/ А вот так попробую, у меня она открывается, это рецепт Елены Молоховец.
    СПасибо, так открылось.

Страница 800 из 989 « Первая 300700750790796797798799800801802803804810850900 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena