Страница 800 из 852 « Первая 300700750790796797798799800801802803804810850 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7991

    Мы до ГОДА пять кормов поменяли,( в свое время), потому что прыщи скакали по морде, как сумашедшие И наверное меняли бы дальше, но попалась нам одна доктор, которая сказала, что у собаки переходный возраст, и скоро все пройдет само. Может , конечно, это и совпадение, но с года действительно прыщи появляться перестали

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #7992
    Участник Аватар для imer
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Спасибо большое за советы! Будем смотреть по его самочуствию))

  3. ответ для $vetik , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, каким лучше... »
    #7993
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от $vetik Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, каким лучше кормом кормить 8 мес. щенка??? Кормим сейчас now natural holistic, но последнее время категорически отказывается есть его, что только не придумываем чтобы поел.
    Капризничает.Попробуйте капельку кефира подливать 1 %- я всегда своих так обманываю во время беременности,когда начинают капризничать.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  4. ответ для $vetik , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, каким лучше... »
    #7994
    Участник Аватар для LenaRK
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    214

    Мы еще в корм своему капельку нерафинированного масла добавляли, очень хорошо тогда ел. Через какое-то время стал все съедать и без добавок

  5. #7995
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от imer Посмотреть сообщение
    И мне, пожалуйста, помогите советом..
    Дитенышу 5 мес, кормим роялом мини джуниор+паштет из этой серии, морковку грызет раз в неделю и даю каждый день витамины канвит для щенков, как советовала заводчица. Недели 3 назад начали появляться прыщи-мазала фукорцином-стали меньше. Потом появился гнойный прыщуган в складке у носопырки, хотя каждый день обрабатываем ватным диском, и 1р в неделю хлоргексидином. И с прошлой недели начали быстрее грязниться ушки, сера коричневая и пахнет-поставили диагноз отит и корм на замену. Неужели корм виноват? Может кто сталкивался с этим..
    Девочки, ааааа)))) Меньше бегайте по врачам- зачем чуть что вы туда бежите??- наши врачи (большинство) не знаю как учились и где они учились- это во первых,им бы лишь денег побольше содрать и раскрутить пациента на лишние анализы и т.д..
    во вторых - они не породники, и мопса они может вообще первый раз в глаза видят.Что они вам умного и хорошего могут сказать????)) В каждой породе свои тонкости и нюансы- для этого существуют заводчики,которые живут и работают с этой породой -день ото дня( это я конечно про нормальных заводчиков).Почему не позвонить заводчику,чем бежать к врачу?
    Уберите витамины- они вам абсолютно не нужны- в корме всё есть. Сера в ушах это аллергия!!!!Которая может перерасти в отит.
    Морковка это сильный аллерген( уберите ее и посмотрите).Роял Канин корм - весь на курице идёт.Так же может быть аллергия и на корм.
    А прыщи это не аллергия- а особенность породы.С возрастом они появляются всё меньше и меньше. И вообще мопс без прыща -это не мопс!!!!))

    Цитата Сообщение от imer Посмотреть сообщение
    Вот только вчера от дерматолога, и кровь взяли, и на кал отправили на проверку паразитов ( хотя не понимаю, причем они и аллергия)
    Корм now купили на пробу. Тогда пожалуй, посвоевольничаю. На неделю оставлю с роялом, но без витаминов. Если также будет-постепенно now введу в рацион
    Вот о чём я и говорю- кал,кровь на " 1000 аллергенов" Только кошелек называется открывай))

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Мы до ГОДА пять кормов поменяли,( в свое время), потому что прыщи скакали по морде, как сумашедшие И наверное меняли бы дальше, но попалась нам одна доктор, которая сказала, что у собаки переходный возраст, и скоро все пройдет само. Может , конечно, это и совпадение, но с года действительно прыщи появляться перестали
    +10000000000000))
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  6. #7996
    Элита Аватар для frosh
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    охта
    Сообщений
    2 139

    у нас тоже прыщики. даже не прыщики, а пупырки на мордахе. но как раз связано с переходным возрастом (Ира, привет тебе от Моджика). в дело вступают лекарства, только вдруг если расчешет и сдернет случайно (наружные).ну и в складке их надо блюсти, т.к. там место такое специфическое, то шерстка натрет, то еда застрянет)
    я всегда говорю, что думаю, но не думаю, что говорю

    Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

  7. #7997
    Наш человек Аватар для $vetik
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Фигоро....
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Капризничает.Попробуйте капельку кефира подливать 1 %- я всегда своих так обманываю во время беременности,когда начинают капризничать.
    Цитата Сообщение от LenaRK Посмотреть сообщение
    Мы еще в корм своему капельку нерафинированного масла добавляли, очень хорошо тогда ел. Через какое-то время стал все съедать и без добавок
    Спасибо большое , попробую
    Я конечно не совершенство...., но ШЕДЕВР еще тот!!!!!!!!!!

  8. #7998
    Участник Аватар для imer
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Ирчиндайзер, Вам спасибо большое за развернутые ответы
    К заводчице стыдно обращаться, скажет прокараулили ребенка, хотя перед приобретением ознакомились с литературой по уходу и т.д. Изначально в подарок давалась сумочка с кормом Роял, сказала, что мопсы хорошо его едят. Мы так и продолжаем кормить, затарились по полной этим кормом и паштетом(( Не представляю куда теперь это добро девать. Ставлю эксперимент: все, кроме корма исключила, буду следить за стостоянием ушей, и если никак-переходить постепенно на NOW

  9. ответ для imer , на сообщение « Ирчиндайзер, Вам спасибо большое за... »
    #7999
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от imer Посмотреть сообщение
    Ирчиндайзер, Вам спасибо большое за развернутые ответы
    К заводчице стыдно обращаться, скажет прокараулили ребенка, хотя перед приобретением ознакомились с литературой по уходу и т.д. Изначально в подарок давалась сумочка с кормом Роял, сказала, что мопсы хорошо его едят. Мы так и продолжаем кормить, затарились по полной этим кормом и паштетом(( Не представляю куда теперь это добро девать. Ставлю эксперимент: все, кроме корма исключила, буду следить за стостоянием ушей, и если никак-переходить постепенно на NOW
    Не за что)
    Не стесняйтесь,заводчики считают -лучше лишний раз к нам обратится,чем собаку залечат в клинике.Ну по крайней мере ,я такого мнения))
    Да,всё уберите,оставьте только корм.Но подавайте ему сейчас супрастин дня 3 по 1/4 2 раза в день.Или Тавегил.
    Ушами головой не трясёт? не больно ему когда чистите ушки?
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  10. ответ для frosh , на сообщение « у нас тоже прыщики. даже не прыщики, а... »
    #8000
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
    у нас тоже прыщики. даже не прыщики, а пупырки на мордахе. но как раз связано с переходным возрастом (Ира, привет тебе от Моджика). в дело вступают лекарства, только вдруг если расчешет и сдернет случайно (наружные).ну и в складке их надо блюсти, т.к. там место такое специфическое, то шерстка натрет, то еда застрянет)
    Вау ,я не узнала тебя в гриме)) И сыночке привет и поцелуй))
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

Страница 800 из 852 « Первая 300700750790796797798799800801802803804810850 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena