Страница 80 из 90 « Первая 3070767778798081828384 Последняя »

Тема: Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг.

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #791
    Хранитель Аватар для ЕвгенияМА
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    0

    Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, занимаемся худ.гимнастикой 4 года почти, ребенок спортивный, но для гимнастики не совсем фактурный. Задумались уйти, но куда? Есть смысл начинать ФК в почти 8лет?

  2. ответ для ЕвгенияМА , на сообщение « Всем добрый вечер. Подскажите, ... »
    #792
    Элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 747

    Цитата Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, занимаемся худ.гимнастикой 4 года почти, ребенок спортивный, но для гимнастики не совсем фактурный. Задумались уйти, но куда? Есть смысл начинать ФК в почти 8лет?
    Имхо почему бы и нет если кататься для себя, для удовольствия. Попробуйте.

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #793
    Элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 747

    Я с вопросом: дочке 5,3, проблемы с растяжкой. Могу ли я ее аккуратно тянуть по видео сама дома? Был у кого нибудь опыт? Занятий 3 раза в неделю в группе ей мало, никак не сядет на шпагаты. Попробовала дома ее чуть потянуть-сели с одной ноги( с которой и так почти садилась уже давно) Со второй и поперечный совсем плохо.

  4. #794

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Я с вопросом: дочке 5,3, проблемы с растяжкой. Могу ли я ее аккуратно тянуть по видео сама дома? Был у кого нибудь опыт? Занятий 3 раза в неделю в группе ей мало, никак не сядет на шпагаты. Попробовала дома ее чуть потянуть-сели с одной ноги( с которой и так почти садилась уже давно) Со второй и поперечный совсем плохо.
    Я бы сама не стала, есть возможность травмировать ребёнка. Возьмите индивидуальные занятия с тренером, если финансы позволяют. Или часто тренеры собирают группу 3-4 ребёнка и проводят доп занятие по растяжке. Так в складчину дешевле.

  5. ответ для ЕвгенияМА , на сообщение « Всем добрый вечер. Подскажите, ... »
    #795

    Цитата Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, занимаемся худ.гимнастикой 4 года почти, ребенок спортивный, но для гимнастики не совсем фактурный. Задумались уйти, но куда? Есть смысл начинать ФК в почти 8лет?
    Есть группы здоровья, где занимаются для себя, но и принимают участия в неквалификационных соревнованиях - фестивалях, с программой под музыку, с требованиями к программам, в красивых платьях и с пьедесталом.
    Посмотрите территориально какой каток ближе и удобнее посещать и ищите там школы фигурного катания, которые имеют такие как группы. А потом, если понравится, втянется ребёнок, будет получаться или окажется талант🤔 как говорится талант везде найдёт дорогу, можно и догнать возраст упорными тренировками и большими денежными вложениями.

  6. #796
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 472

    обратитесь за помощью к тренерам по худ гимнастике. Никто лучше гимнасток не растягивает. Мы в свое время много что перепробовали...самый лучший результат был после занятий с гимнасткой.
    Я - Оля. Можно на ты.

  7. #797
    Мега-элита Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 983

    Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг.

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Я с вопросом: дочке 5,3, проблемы с растяжкой. Могу ли я ее аккуратно тянуть по видео сама дома? Был у кого нибудь опыт? Занятий 3 раза в неделю в группе ей мало, никак не сядет на шпагаты. Попробовала дома ее чуть потянуть-сели с одной ноги( с которой и так почти садилась уже давно) Со второй и поперечный совсем плохо.
    Могу дать контакты очень хорошего тренера. Мы к ней ходили на интенсив по растяжке летом. Результат- огонь!
    Раньше она индивидуально еще брала девочек. В прошлом она гимнастка.

  8. #798

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    обратитесь за помощью к тренерам по худ гимнастике. Никто лучше гимнасток не растягивает. Мы в свое время много что перепробовали...самый лучший результат был после занятий с гимнасткой.
    Оля, случайно не знаете даты четвёртого этапа кубка Петра? В календаре нет. Может «ходит» информация в определенных кругах?😉

  9. ответ для AlinKo , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #799
    Элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 747

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Могу дать контакты очень хорошего тренера. Мы к ней ходили на интенсив по растяжке летом. Результат- огонь!
    Раньше она индивидуально еще брала девочек. В прошлом она гимнастка.
    Спасибо, дайте пожалуйста!

  10. #800
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 472

    Неа. Я даже не знаю, будут у нас ещё соревнования или нет....обычно он в апреле...так как в мае финал....Сейчас озадачены предстоящим стартом так что даже не думала в сторону Петра
    Я - Оля. Можно на ты.

Страница 80 из 90 « Первая 3070767778798081828384 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena