Страница 80 из 80 « Первая 30707677787980

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. #791
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 348

    Обновляю. Чего-то ничего не получилось...пигмент убрался, но уже возвращается, а с кистами сальных желёз вообще хуже стало, те же снова появились, плюс новые рядышком. Очень много денег отдано. Сосуды не убирались почти вообще. Вот, не знаю, идти снова к Райэ@маа или нет(((( у кого-нибудь есть классный спец по лазерам?

  2. #792

    Сосуды все равно вернутся
    Я несколько лет ходила на удаление сосудов лазером. Вроде бы и места хорошие, и специалисты по рекомендациям. Потом разочаровалась – все равно через месяц вылезают обратно. Поэтому, с большим интересом наблюдала, как знакомая проходит курс у Стерховой в Диаденте. У нее все лицо в мелких сосудах + розацея. Удивилась результату, честно скажу. Ради интереса тоже съездила на 1 процедуру. На крыльях и под носом было больно, чего уж там. Но!!! По сравнению с ней, предыдущие косметлоги/дерматологи просто «поглаживали местами» мое лицо. Эта методично и подробно прошла по всем линиям, по сгибам.
    Потом я 5 месяцев «наблюдала» за лицом. Обычно мой нос в красных полосках. Иногда не замечаешь их, а иногда не получается. За 5 месяцев они проявились процентов на 60 от обычного (это с учетом 1 процедуры, лета и отпуска). И вылезали долго и постепенно, а не через месяц сидели на своих местах как алкашня на детской площадке.
    В общем, сейчас езжу к ней и прохожу курсами, потому что устраивает и цена, и качество.

  3. ответ для InnaF , на сообщение « Сосуды все равно вернутся :( Я... »
    #793

    Цитата Сообщение от sofiya.dogova Посмотреть сообщение
    т.е.е если пройти несколько курсов, то есть шанс, что их долго еще не увидишь?
    Да. Если не забывать о правилах ухода за кожей.

  4. ответ для InnaF , на сообщение « Сосуды все равно вернутся :( Я... »
    #794
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от InnaF Посмотреть сообщение
    Сосуды все равно вернутся
    Я несколько лет ходила на удаление сосудов лазером. Вроде бы и места хорошие, и специалисты по рекомендациям. Потом разочаровалась – все равно через месяц вылезают обратно. Поэтому, с большим интересом наблюдала, как знакомая проходит курс у Стерховой в Диаденте. У нее все лицо в мелких сосудах + розацея. Удивилась результату, честно скажу. Ради интереса тоже съездила на 1 процедуру. На крыльях и под носом было больно, чего уж там. Но!!! По сравнению с ней, предыдущие косметлоги/дерматологи просто «поглаживали местами» мое лицо. Эта методично и подробно прошла по всем линиям, по сгибам.
    Потом я 5 месяцев «наблюдала» за лицом. Обычно мой нос в красных полосках. Иногда не замечаешь их, а иногда не получается. За 5 месяцев они проявились процентов на 60 от обычного (это с учетом 1 процедуры, лета и отпуска). И вылезали долго и постепенно, а не через месяц сидели на своих местах как алкашня на детской площадке.
    В общем, сейчас езжу к ней и прохожу курсами, потому что устраивает и цена, и качество.

    Меня больше даже другое расстроило. Удаляли кисточку стальной железы с атрофическим рубцом co2, долго ждала, пока заживёт и тп, и что? Рубец там же, киста тоже и еще и рядом появилась((((
    Юля

  5. #795
    Старожил Аватар для -я-любима-
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Обновляю. Чего-то ничего не получилось...пигмент убрался, но уже возвращается, а с кистами сальных желёз вообще хуже стало, те же снова появились, плюс новые рядышком. Очень много денег отдано. Сосуды не убирались почти вообще. Вот, не знаю, идти снова к Райэ@маа или нет(((( у кого-нибудь есть классный спец по лазерам?
    Цитата Сообщение от -я-любима- Посмотреть сообщение
    Сходила к Райэмаа, сказал что лазер нельзя при эритоматозной розацеа, которую мне поставил. Посоветовал фото облучение, к сожалению не спросила название самого аппарата, по 6200 за раз, нужно будет 3-4раза. А осени, как оказалось, в моем случае было ждать не обязательно. Вот теперь гадаю, что ж за процедуру он мне собирается делать.
    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Вчера была у Райэмаа. Делали Паломар на все лицо и точечно удалили всякие штуки CO2. Вот, жду, как будет, когда все сойдет. Так, мне все очень понравилось. Второй раз у него на консультации. И по деньгам вышло гораздо меньше, чем в СПИКе, от которой и результат держался буквально 2 месяца(((
    Вот я тоже хочу оставить свой отзыв по прошествии 3 месяцев после процедур у райэмаа. Чуда не случилось, паломар на меня подействовал временно и только на плотность покровов. Цвет не улучшился ни разу, как он не уверял в отложенном эффекте. Стоимость безуспешного опыта на розовое лицо без ярковыраженных сосудов 24тр. Вот думаю, сходить ли к нему показаться и послушать, что он скажет об итоге или плюнуть. Кто-нибудь ходил после отсутствия эффекта от его процедур или просто меняли тип воздействия и спецаиалиста?
    Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости......

Страница 80 из 80 « Первая 30707677787980


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena