Страница 80 из 86 « Первая 3070767778798081828384 Последняя »
  1. ответ для KVYOU81 , на сообщение « А где конфликтная? »
    #791
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от KVYOU81 Посмотреть сообщение
    А где конфликтная?
    У вас в отказе нет информации по обжалованию решения? Жалобу в администрацию писать нужно.

  2. #792
    Участник
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    11

    Cпасибо! Прислали отказ от администрации колпинского района.

  3. #793
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 329

    скажите пожалуйста,сертификат рег. получала я... получается на меня надо кредит на машину брать и потом подавать доки в мфц мне же?или можно все это мужу делать???Еще вопрос-машину старшей дочери хотим купить,она права получила,машину купленую оформить надо будет на меня или мужа или можно на дочку?:
    и кто брал б.у авто в салонах,возмещали вам деньги?в каком проверенном месте купить лучше?

  4. #794
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от KVYOU81 Посмотреть сообщение
    А нам вот отказали, авто приобретено в марте, ребенок родился в июле. Машина кредитная, еще два года платить, но все-равно не попадает под возмещение. Теперь либо тачку другую брать, либо махнем в следующем году в Сочи (возмещение как санаторно-курортное на территории РФ).
    Я выше писала,нам все выплатили авто куплено за год до рождения ребенка.Выплатили те деньги что выплачивали после рождения.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  5. #795
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста,сертификат рег. получала я... получается на меня надо кредит на машину брать и потом подавать доки в мфц мне же?или можно все это мужу делать???Еще вопрос-машину старшей дочери хотим купить,она права получила,машину купленую оформить надо будет на меня или мужа или можно на дочку?:
    и кто брал б.у авто в салонах,возмещали вам деньги?в каком проверенном месте купить лучше?
    Кредит можно и на мужа,соответственно собственником будет муж.На кого кредит тот и собственник.Про дочь не скажу,можно ли на нее кредит.
    Проверенные салоны.Выбираете марку авто заходите на сайт производителя ищите адреса оф.диллеров.Едите туда.По крайней мере возмещение точно будет.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  6. #796
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 151

    Ой про бу авто в салонах не скажу.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  7. ответ для romaneska , на сообщение « Вам же дали при оформлении кредита... »
    #797
    счастливая мама
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Долгоозерная 5
    Сообщений
    6 593

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Вам же дали при оформлении кредита платёжку (не помню точного названия) о перечислении банком их части стоимости. Может она подойдёт? А общая сумма в договоре.
    Не было такой платежки. Только на первоначальный взнос.
    P.S. Вечера пришла смс: принято положительное решение
    Лена, два сыночка(2003,2005) и лапочка дочка(2014)
    ко мне на "ТЫ"

  8. #798
    Участник
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    11

    Вы что делали после отказа?

  9. #799
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    0

    девочки, что должно быть написано в справке из банка о ежемесячных платежах? У нас втб, они не знают, но за деньги напишут всё. Есть ли у кого другие , сбер или ещё что? все платежи онлайн были.
    текст бы .

    "Отказ. Нет документа, подтверждающего оплату определенной денежной суммы владельцем Сертификата или его супругом кредитору (заимодавцу). Представленная выписка из ВТБ 24 не может быть рассмотрена как документ, подтверждающий расходы по уплате основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору"

  10. ответ для NaТaWik , на сообщение « девочки, что должно быть написано в... »
    #800
    Мега-элита Аватар для Никуша
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    СПБ,ЮЗ,метро "Юго-Западная"
    Сообщений
    927

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    девочки, что должно быть написано в справке из банка о ежемесячных платежах? У нас втб, они не знают, но за деньги напишут всё. Есть ли у кого другие , сбер или ещё что? все платежи онлайн были.
    текст бы .

    "Отказ. Нет документа, подтверждающего оплату определенной денежной суммы владельцем Сертификата или его супругом кредитору (заимодавцу). Представленная выписка из ВТБ 24 не может быть рассмотрена как документ, подтверждающий расходы по уплате основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору"
    Присоединяюсь к вопросу. Сегодня была в ВТБ сделали круглые глаза и сказали понятия не имеют какая мне нужна справка

Страница 80 из 86 « Первая 3070767778798081828384 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena