Страница 80 из 399 « Первая 307076777879808182838490130180 Последняя »

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. ответ для Найс , на сообщение « начала давать глицин - вроде есть... »
    #791

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    завтра Варенция первый раз идет в садик , веду на пару часов.

    Теперь они с оленькой в одном садике и площадки рядом, думаю Варишна может упилить на Олину площадку на прогулке, если не дальше... ( об этом тоже предупредила!)
    ))) моя Катя убегала из яслей к Мишане в группу, как только забудут запереть дверь - она уже у Миши, и ведь не путалась в лабиринтах садика))) и на площадке бегала за ним, как ципленок в Том и Джери за Мишей - мама... мама... мама... он - я не мама, я Миша!! поняла? - кивнула - ага... и опять - мама... мама.. мама..))))

  2. ответ для ИннаМама , на сообщение « Юля, а попробуйте Оленьке капли... »
    #792

    Цитата Сообщение от Destiny* Посмотреть сообщение
    Юля, а попробуйте Оленьке капли ,,Баю-бай,,. Их курсом, по-моему надо принимать..
    Я пила взрослый аналог ,,Морфей,, , очень понравилось тем, что просыпаешься именно выспавшейся.
    моим не помогло(((( Зайчонок по лучше помогал, но не стала приучать... глицин - а Светка готова его ждать - а глицииинчик?... тоже не хочу привыкания, в экстренных случаях даю...

  3. ответ для мамичка , на сообщение « Абсолютно точно!:)) »
    #793
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Северный север....
    Сообщений
    12 588

    Цитата Сообщение от seminina Посмотреть сообщение
    они не согласны, мы их измором берем Удачи!!! Опять таки, папа - это тоже работа
    Цитата Сообщение от мамичка Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно!
    +100500. Они дозревают уже когда дети дома. А причина зачем? Такая же как , зачем хотят детей? зачем вообще что то хотят? для себя, для души, да просто вот хочется и всё. тут нет объяснения. Это так естественно, что и ответов нет.

  4. #794

    ага сейчас посмотрю как гилицин пойдет курс закончу, потом если что и и капельки попробую .

    а Оля подвирает! замечаю. неприятно.
    особенно часто по утрам, она идет в ванну , зубы чистит , а лицо забывает умыть и является, а я вижу , что она не умылась . говорю "умылась ?" " ДА" потом я говорю, что вижу, что не умывалась, она сердито пыхтит и возвращается в ванну.

    Варька хорошо пошла в сад, вчера я там два часа сидела в предбаннике, играла , спокойно , но это сиротское выражение ужасное вчера на лице было у нее в садике. не лицо а маска неподвижная, будто она в ракушку сныкалась и свернулась вся. , но домой шла довольная как слон и говорила, что у нее есть теперь свой садик и свои детки , как у Оли и что завтра она пойдет обязательно туда!!
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  5. #795
    Ветеран Аватар для Кошкаа
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    893

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    моим не помогло(((( Зайчонок по лучше помогал, но не стала приучать... глицин - а Светка готова его ждать - а глицииинчик?... тоже не хочу привыкания, в экстренных случаях даю...
    Простите, что вмешиваюсь. Глицин - это аминокислота, к нему не может быть привыкания, а вот смысл есть давать его только курсом.

  6. #796

    Цитата Сообщение от Кошкаа Посмотреть сообщение
    Простите, что вмешиваюсь. Глицин - это аминокислота, к нему не может быть привыкания, а вот смысл есть давать его только курсом.
    если честно, я вообще не понимаю принцип действия глицина этого... Дочере его утром прописывали, для расшевеления мозгов, а тут вдруг на ночь для усыпления...

  7. #797
    Ветеран Аватар для Кошкаа
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    893

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    если честно, я вообще не понимаю принцип действия глицина этого... Дочере его утром прописывали, для расшевеления мозгов, а тут вдруг на ночь для усыпления...
    Если грубо, то он в целом оказывает воздействие на ЦНС, поэтому его можно пить и для "расшевеления" мозгов (я его пью при перегрузках на работе), и при нарушении сна, просто дозировки разные должны быть.

  8. ответ для Кошкаа , на сообщение « Если грубо, то он в целом оказывает... »
    #798

    Цитата Сообщение от Кошкаа Посмотреть сообщение
    Если грубо, то он в целом оказывает воздействие на ЦНС, поэтому его можно пить и для "расшевеления" мозгов (я его пью при перегрузках на работе), и при нарушении сна, просто дозировки разные должны быть.
    но без назначения его, наверно, нельзя? мы недавно у невролога были, нам не назначили вообще ничего, хотя я озвучила, что может и до 1 не спать, крутиться...

  9. Ветеран Аватар для Кошкаа
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    893

    Цитата Сообщение от Ирина72 (мама Белки) Посмотреть сообщение
    но без назначения его, наверно, нельзя? мы недавно у невролога были, нам не назначили вообще ничего, хотя я озвучила, что может и до 1 не спать, крутиться...
    Даже не знаю. А ванна перед сном, травяной чай с ромашкой, мятой и медом не пробовали?

  10. ответ для Кошкаа , на сообщение « Даже не знаю. А ванна перед сном,... »
    #800

    ванна моих наоборот возбуждает, сразу не засыпают потом, а пить перед сном - потом заплыв случается, пробовали и молочко с медом, и чаек с мятой... не особо помогают, да потом ночью вставать приходится...

Страница 80 из 399 « Первая 307076777879808182838490130180 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena