Страница 8 из 297 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. #71
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Apple Lady Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Получается в России ставят в 8-9 ориентировочно? Меня уже поставили (не знаю правило такое или просто повезло) тут, но по их "календарным" без узи выходит больше. Точнее узи делали, но две минуты и просто чтобы факт установить и не классическое, а вагинальное.
    У нас недель до 16 точно делают вагинальное, через живот ещё не видно ничего же)
    Я Юля)


  2. ответ для Stefanochka , на сообщение « Пошла сегодня в жк- сказали, что... »
    #72
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Во всех так. У нас точно. Ещё хорошо анализ ХГЧ. Потом вэлклм
    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Пошла сегодня в жк- сказали, что поставят на учет после того, как принесу им результаты узи для подтверждения беременности. Направления на бесплатное узи при этом не дают - типа сделайте где-нибудь платно. У всех так, девочки? Или это самоуправство жк?

  3. ответ для Stefanochka , на сообщение « Пошла сегодня в жк- сказали, что... »
    #73
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    3 094

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Пошла сегодня в жк- сказали, что поставят на учет после того, как принесу им результаты узи для подтверждения беременности. Направления на бесплатное узи при этом не дают - типа сделайте где-нибудь платно. У всех так, девочки? Или это самоуправство жк?
    Они должны делать узи, а не вы искать платно.Офигели одним словом.
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #74
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    3 094

    А я сходила к врачу .Глянула мельком на узи,маточная беременность и не большой тонус.Половой покой и утрожестан.
    Во вторник будет смотреть нормально на узи.
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #75
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Здравствуйте.
    Меня зовут Катя, мне 35 лет и это моя третья беременность. Разница у детей будет примерно по два года +-.
    По подсчетам приложения ПДР 24 апреля, но роды точно будут раньше, так как вторые роды были через КС, первые ЕР. Недели через две хочу идти сердце слушать и посмотреть маточную беременность. В нашей консультации на учет ставят ближе к 12 неделям.
    Первые две беременности были с выделения мира, особенно первая, сейчас с этим тихо, надеюсь принесет и дюфастон пить не буду.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  6. ответ для Stefanochka , на сообщение « Пошла сегодня в жк- сказали, что... »
    #76
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Пошла сегодня в жк- сказали, что поставят на учет после того, как принесу им результаты узи для подтверждения беременности. Направления на бесплатное узи при этом не дают - типа сделайте где-нибудь платно. У всех так, девочки? Или это самоуправство жк?
    Ничего себе! Думала так не должно быть. Но я в ЖК в прошлый раз приходила с УЗИ, но просто так получилось, да и срок был уже 12+.

    Звучит в целом странно — а если денег нет на платного? Но про регуляцию этой области не знаю — можно у руководства поликлиники уточнить, если настроены разбираться. Возможно, обычно все сами ходят на УЗИ проверить все ли в порядке, и так повелось.

  7. #77
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от camomileforafish Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Думала так не должно быть. Но я в ЖК в прошлый раз приходила с УЗИ, но просто так получилось, да и срок был уже 12+.

    Звучит в целом странно — а если денег нет на платного? Но про регуляцию этой области не знаю — можно у руководства поликлиники уточнить, если настроены разбираться. Возможно, обычно все сами ходят на УЗИ проверить все ли в порядке, и так повелось.
    Они на кресле могут смотреть и там все понятно. Не должны этого требовать. А с другой стороны они считаю, что если у вас нет денег на УЗИ, то зачем рожать. У всех свои тараканы. Я тоже приходила с УЗИ во второй раз. В первый раз делала только третий скрининг, и ничего и в роддоме приняли

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #78
    Участник Аватар для Stefanochka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    158

    Выяснила сегодня с главврачом вопрос относительно положенных бесплатных Узи- на раннем сроке делается только по мед.показаниям по направлению от врача. На учет могут поставить и без Узи- но на сроке 10-11 недель, когда и руками врач может всё спокойно определить. Так что если хочешь встать на учет раньше этого срока- то нужно принести Узи с собой для доказательства факта беременности.

  9. #79
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Ждём малышей в апреле 2020

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Они на кресле могут смотреть и там все понятно. Не должны этого требовать. А с другой стороны они считаю, что если у вас нет денег на УЗИ, то зачем рожать. У всех свои тараканы. Я тоже приходила с УЗИ во второй раз. В первый раз делала только третий скрининг, и ничего и в роддоме приняли

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Я почитала законы, вроде бы да, не обязаны делать УЗИ без показаний и это на откуп ЖК на основании чего они подтверждают беременность. Но это я по верхам гуглила

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #80
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Я простыла
    Нос течёт не могу

Страница 8 из 297 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena