Страница 8 из 2440 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

  1. #71
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    Я и внематочной боюсь очень, хоть вроде предпосылок не знаю у себя, и сердцебиение оч хочу услышать. Поэтому иду платно. Второй скрин точно будет платный, потому что по мне он самый интересный. Мужа возьму, ребенка, пусть кино смотрят). А насчёт первого и третьего скрина больше сомнений, идти ли платно, жаба квакает) с первым я и в ЖК делала и платно. В ЖК гораздо быстрее, гоняли меня с одного кабинета в другой с животом в геле, потому что что то не видно было, пол на первом скрининга точно не сказали... Короче как то доверия не вызвал скрин из жк. То ли в узисте дело было, то ли в машине, но как мне показалось, вполне могли что нить просмотреть...
    Я бы сказала, что наоборот. Самый важный 1-й скрининг. Хотя значение 2 и 3-го тоже весомое

  2. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #72

    Да.наверное первый самый важный.
    Я на какой-то в жк ходила. Третий кажется. Сначала зашла одна. Получила хамство. Как муж подошел так сразу и ручки вам, и ножки и глазки. Расплясались. Смешно даже.
    И обидно.

  3. ответ для диана 86-86 , на сообщение « Я бы сказала, что наоборот. Самый... »
    #73
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что наоборот. Самый важный 1-й скрининг. Хотя значение 2 и 3-го тоже весомое
    Я второй скрин считаю самым интересным, потому что уже много видно, причем человечек целиком, а не частями как-то как при третьем скрине. Мне очень мило и интересно рассказывали все с первой беременностью, пальчики считали, ушки... ребенок двигается, может "бегать" или пальчик сосать ))) Поэтому хочу взять ребенка и само собой мужа на него. Насчёт полезности и важности мне все важны скрины. На первом смотрят синдром дауна, эвардса, дефекты развития нервной трубки, а на втором наличие, правильное расположение, работоспособность внутренних органов малыша. Вот и что важнее? И то, и другое на мой взгляд.
    Я - Аня

  4. #74
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    Я второй скрин считаю самым интересным, потому что уже много видно, причем человечек целиком, а не частями как-то как при третьем скрине. Мне очень мило и интересно рассказывали все с первой беременностью, пальчики считали, ушки... ребенок двигается, может "бегать" или пальчик сосать ))) Поэтому хочу взять ребенка и само собой мужа на него. Насчёт полезности и важности мне все важны скрины. На первом смотрят синдром дауна, эвардса, дефекты развития нервной трубки, а на втором наличие, правильное расположение, работоспособность внутренних органов малыша. Вот и что важнее? И то, и другое на мой взгляд.
    Я делала 3D в 21 неделю, так одновременно видно было только голову и пол туловища. Мне кажется на первом скрине интереснее [emoji854]
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #75

    Точно!)) на первом скрининге видно как двигается,уже пальчики все есть. А на втором уже по частям. Не так интересно. Совсем забыла об этом.
    Спасибо что напомнили. Мужа на первый надо взять обязательно.
    Ну что,у кого какие ощущения? У двоих пока никаких я так понимаю)
    Немного недомогание только. Как будто температура 37,5.
    А так...Но у меня все прелести впереди. ��

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #76
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433


    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #77
    Ветеран Аватар для Unlegal
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Новоселов
    Сообщений
    693

    У меня почему то пучит кишечник. Прям жесть как. И сиськи выросли, болят. Хоть за лифчиком беги. Я пойду в жк. У нас 1 узистка оч хорошая. Я к ней весной по гинекологии ходила и биопсию в мае она мне брала. Очень хорошая. Как мне показалось

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #78
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!! Вот так! - 2019 🙃

    А я даже не знаю где у нас ЖК Перезжаем в Славянку, по приезду из деревни, ничего не знаю где и что Думаю, может не менять полис и ездить в Колпино в жк , где с младшим наблюдалась
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Это шутка, или как? АПРЕЛЯТОК ждем!!!... »
    #79
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Вот как интересно, а мне на первом все таки как креветочка маленько показался, а на втором уже интересно, а на третьем частично и уже не понятно где что, если не объяснят.
    У меня тошнота есть, и состояние " что то хочется съесть чтоб стало хорошо, но не знаю что")) с первым вообще не было токсикоза

  10. #80
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Грецкий орех Посмотреть сообщение
    Точно!)) на первом скрининге видно как двигается,уже пальчики все есть. А на втором уже по частям. Не так интересно. Совсем забыла об этом.
    Спасибо что напомнили. Мужа на первый надо взять обязательно.
    Ну что,у кого какие ощущения? У двоих пока никаких я так понимаю)
    Немного недомогание только. Как будто температура 37,5.
    А так...Но у меня все прелести впереди. ��
    У меня сейчас 6 недель и 1 день,никаких ощущений кроме того,что грудь тяжелее стала и более чувствительная. Думаю впереди тошнотики ждут
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

Страница 8 из 2440 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena