Страница 8 из 12 « Первая 456789101112 Последняя »

Тема: Кипр. вот такие последствия долгожданного отпуска

  1. ответ для Ombres , на сообщение « Ессно, только суперМатери ЛВ могут... »
    #71

  2. #72

  3. #73

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Ппксну, дама нам просто глаза открыла !
    Надо ж с детьми то с рождения искать общий язык[emoji23][emoji23][emoji23]и орут то они от того , что это просто общего языка с ними родители не нашли- о как!
    если дети орут - их надо успокоить. Как-то так. Хотя если у вас такой ребенок, вам остается только посочувствовать... Летайте и орите "на здоровье")) вы же чартерами - значит, не пересечемся))

  4. #74
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    если дети орут - их надо успокоить. Как-то так. Хотя если у вас такой ребенок, вам остается только посочувствовать... Летайте и орите "на здоровье")) вы же чартерами - значит, не пересечемся))
    ОЛигархи пожаловали[emoji23][emoji23][emoji23]сочувствуйте себе И пишите еще ваши советы просто [emoji106][emoji91][emoji91] . Эээ... так люблю когда" олигархи" на арене...

  5. ответ для Ombres , на сообщение « ОЛигархи... »
    #75

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    ОЛигархи пожаловали[emoji23][emoji23][emoji23]сочувствуйте себе И пишите еще ваши советы просто [emoji106][emoji91][emoji91] . Эээ... так люблю когда" олигархи" на арене...
    дама, уймитесь, пожалуйста. Спорить с вами не имею ни малейшего желания. Сообщение про апарты удалю, ибо оф топ. Каждый остается при своем мнении.

  6. #76
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Кипр. вот такие последствия долгожданного отпуска

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    дама, уймитесь, пожалуйста. Спорить с вами не имею ни малейшего желания. Сообщение про апарты удалю, ибо оф топ. Каждый остается при своем мнении.
    забыла у вас спросить о чем писать[emoji23][emoji18]

  7. #77
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Обожаю такие высказывания. Вот у меня один не орущий нигде.. А вторая истеричка по жизни , что ж нам дома сидеть,дабы не нарушать покой окружающих. А лучше вообще не выходить никуда.
    До совершеннолетия
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  8. ответ для мнительный жираф , на сообщение « До совершеннолетия :ded::)) »
    #78

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    До совершеннолетия
    скажите, зачем вы утрируете? или так хочется поязвить? Никто не говорил, что не надо с детьми летать, мы сами путешествуем с ребенкиных малых месяцев. Я говорю о том, что если ребенок орет на весь самолет как потерпевший, его бы неплохо успокоить. Научиться успокаивать свое чадо. Мне правда не понять родителей, которые не умеют успокаивать своих детей. У меня с этим проблем не было. У моих знакомых тоже. И я не поверю, если вы скажете, что вам очень приятен ор до изнеможения чужих детей.

  9. ответ для Наталья Ко , на сообщение « Кипр. вот такие последствия... »
    #79

    девушки, женщины, дамы! нельзя быть такими язвами, будьте добрее)) и уважайте других людей. Уважение - признак хорошего воспитания. Всего доброго!

  10. #80
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    скажите, зачем вы утрируете? или так хочется поязвить? Никто не говорил, что не надо с детьми летать, мы сами путешествуем с ребенкиных малых месяцев. Я говорю о том, что если ребенок орет на весь самолет как потерпевший, его бы неплохо успокоить. Научиться успокаивать свое чадо. Мне правда не понять родителей, которые не умеют успокаивать своих детей. У меня с этим проблем не было. У моих знакомых тоже. И я не поверю, если вы скажете, что вам очень приятен ор до изнеможения чужих детей.
    Да , мы уже все поняли, что те кто орет- летают только в чартерах. А мы- масс туристы, может поэтому орут? Не, ну у бохатых, ессно не орут.

Страница 8 из 12 « Первая 456789101112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena