Страница 8 из 575 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. ответ для Алиса Волкова , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #71
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Алиса Волкова Посмотреть сообщение
    Напишу номера сообщений: 11087, 11089, 11091-93, 11097, 11101, 11115, 11116.
    Ссылку из тапка не знаю как вставить((( это примерно ноябрь 2015.
    Там систематизированы варианты масок с мёдом, травами и маслами. Для длины и для корней. Пользуюсь.
    Я вставляю, как обычную ссылку) Поняла, скопирую сообщения сюда.
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  2. #72
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Ещё, девочки, напишите свои отзывы о дарсонвале, кто пробовал - тоже вынесу на первую страничку, часто люди спрашивают...
    лично мне никак. волосы стали как одуванчик. что до, что после разницы в качестве волос никакой
    мне нра видео на эту тему, не понмю на лв я нашла этот канал или нет https://www.youtube.com/watch?v=4U6QLScT8SU , вообще на том канале много видео про волосы
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  3. #73
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    лично мне никак. волосы стали как одуванчик. что до, что после разницы в качестве волос никакой
    мне нра видео на эту тему, не понмю на лв я нашла этот канал или нет https://www.youtube.com/watch?v=4U6QLScT8SU , вообще на том канале много видео про волосы
    Вечером посмотрю видео. Сообщение на первую страничку скопирую)
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  4. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #74
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Что-то брокколи не могу понять. Сначала, вроде, нравилось - а сейчас концы опять сухие(

  5. ответ для EvTem , на сообщение « Что-то брокколи не могу понять.... »
    #75
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Что-то брокколи не могу понять. Сначала, вроде, нравилось - а сейчас концы опять сухие(
    Мне кажется, что оно как силикон: плёнку создаёт - волосы мягкие, смоешь - как было... Мне оно нравится как масло на кудри, чтобы форму держали, не пушились...

  6. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #76
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    0

    Читаю сейчас старый топ... Через день все с масками сидели Что-то обленилась я))) Нужно вернуть традицию И фоток раньше много выкладывали. Надо до/после маски фото делать
    И по бровям и ресницам поищу фотоотчёт, перенесу сюда тоже. Кстати о бровях и ресницах: брови у меня медленно но верно расти начали, а вот ресницы красивые длинные и пушистые только пока мажу маслами и сыворотками, как только перестаю - становятся как прежде... Тушью пользуюсь редко, не понимаю, от чего ломаются реснички. Попробую замешать самодельную сыворотку, потом отчитаюсь...

  7. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #77
    Наш человек Аватар для ForeverYoung
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    1 972

    Отрезала вчера 20см своих сосулек, теперь с вами буду снова растить только уже стараться здоровыми дома чего только нет, и бэй, и макадамия, и дарсанваль и т.п...но от просто наличия этого боХатства волосы почему-то не растут..
    сегодня подумала составить график деланья масок и повесить в ванной, чтобы совесть замучила если не сделаю..
    Девочки, а кто какие витаминные комплексы внутрь принимает?

  8. ответ для Natalie Red , на сообщение « Мне кажется, что оно как силикон:... »
    #78
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что оно как силикон: плёнку создаёт - волосы мягкие, смоешь - как было... Мне оно нравится как масло на кудри, чтобы форму держали, не пушились...
    Ну, наверно, так и есть. А в инете расписано как оно концы увлажняет и что это супер-пупер средство))
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  9. ответ для EvTem , на сообщение « Ну, наверно, так и есть. А в инете... »
    #79
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Ну, наверно, так и есть. А в инете расписано как оно концы увлажняет и что это супер-пупер средство))
    Интернет пишет, что на сухие волосы наносить можно, если очень спешите, а постоянно использовать нужно на влажные волосы. Значит, оно просто плёнку создаёт.
    ИМХО сухи кончики вылечить невозможно, только придать им ухоженный вид. Хотя масло Ши моим кончикам дарило мягкость Так что увлажняет концы оно относительно: не даёт испаряться влаге и волосы не пересушивают. Работает точно как силикон с разницей в натуральности и вреде для кожи... Хотя, конечно, весной мы видим последствия отопительного сезона, может, брокколи и не виновато)

  10. ответ для EvTem , на сообщение « Ну, наверно, так и есть. А в инете... »
    #80
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Ну, наверно, так и есть. А в инете расписано как оно концы увлажняет и что это супер-пупер средство))
    Мне брокколи сушило концы, поэтому и не стала больше экспериментировать, купила силиконистый силикон[emoji23]
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Страница 8 из 575 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena