Страница 8 из 29 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: Ищу подростков в приемную семью в Крыму.

  1. #71
    Ветеран Аватар для Кофе с сюрпризом
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сибирские Афины
    Сообщений
    854

    http://www.usynovite.ru/child/?id=97i3o-14ed6 Какой красивый мальчик! И характеристика хорошая. 13 лет

  2. #72
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от ЛораТ. Посмотреть сообщение
    Спасибо, удача нам очень пригодится. Во-первых, чтобы детей, которые "легли" на сердце, не забрали, а во-вторых - чтобы обошлось "малой кровью" с нашей Опекой - ох она не обрадуется деткам из других регионов.
    А настоящий пиар я делаю в моей группе на Одноклассниках. Там два альбома с анкетами детей с нашего полуострова (Крыма) и деток с материка. И полезные темы для тех, кто только планирует стать приемным родителем. Ссылка на группу у меня в профиле, добро пожаловать.
    Не в первый раз сталкиваюсь и недоумеваю. Может, хотя бы Вы объясните? Как можно делать пиар детей в закрытой группе с полутора сотнями участников и с закрытым профилем администратора? Кому Вы пиарите? Я бы с удовольствием закрыла свою страницу в Одноклассниках. Но ведь тогда моих подопечных никто, кроме друзей, не увидит. А так я уже нескольким детям помогла. Я чего-нибудь не понимаю?

  3. ответ для Алиса55 , на сообщение « Не в первый раз сталкиваюсь и... »
    #73
    Активный участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    Не в первый раз сталкиваюсь и недоумеваю. Может, хотя бы Вы объясните? Как можно делать пиар детей в закрытой группе с полутора сотнями участников и с закрытым профилем администратора? Кому Вы пиарите? Я бы с удовольствием закрыла свою страницу в Одноклассниках. Но ведь тогда моих подопечных никто, кроме друзей, не увидит. А так я уже нескольким детям помогла. Я чего-нибудь не понимаю?
    Алиса, вы путаете страницу с группой, у меня группа, а мой закрытый профиль никакой роли в пиаре не играет. Зачем он вообще кому-то нужен? Если у кого-то есть вопросы, в группе можно их задать, не вижу проблемы.
    Группа, да закрытая, но опять же кому это мешает подать заявку и вступить в группу? Так же любой, кто хочет помочь и является участником группы, может свободно распространять информацию о детях на своих страницах. А причина закрытия группы очень просто понять - группа создана мной, в основном, для распространения информации о детях в сети Одноклассники, ну и дополнительно для обмена опытом и помощи потенциальным родителям в некоторых вопросах. Но главная причина моей работы - это распространение детских анкет, чтобы как можно больше людей их увидело. А для этого нужно чтобы участники группы хотябы вступили в группу и желательно тоже распространяли информацию о детях, хотябы о некоторых, хотябы ставя классы.... Но я заметила, что многие зайдут в группу, глянут детей и пошли дальше, не соизволив даже вступить. А ведь это совсем не трудно, но хотябы таким образом они дают в Ленте информацию о моей группе. И может быть кто-то из друзей, увидев что подруга вступила в группу, тоже заинтересуется и зайдет, и может быть все же кликнет на несколько фотографий детей. Но, к сожалению, очень редко кто даже классы ставит, не говоря уже о репосте. Потому и решила пока временно закрыть группу, посмотреть что получится. Ну и насчет количества участников... Их могут быть тысячи, ничего не делающих, числящихся в группе, а может быть пару сотен, но активно помогающих. Я вон одна сколько сотен анкет опубликовала? Было бы желание, а закрытая или открытая группа- это уже просто обычная отмазка для простых любителей поглазеть. А мне и детям такие не нужны...
    В общем, я заинтересована не в просто "проходивших мимо", а в помогающих хотябы по мелочи, людях. Если кто-то хочет помочь деткам, пожалуйста, вступайте в группу, это всего лишь один клик...
    Четыре сыночка - 1998, 2001, 2001, 2003.
    Шесть лапочек дочек - 2004, 2005, 2011, 20014, 2016, 2017.
    Самые любимые и любящие дети! Я счастливая мама!

  4. #74
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Смешно говорить, что я что-то путаю (ну, разве что если у меня старческий маразм начался), но, вероятно, я недостаточно понятно выразила свою мысль. Извините. Ответа на вопрос я так и не получила, но доказывать Вам что-то было бы глупо с моей стороны. У меня другие методы работы и другая точка зрения. В любом случае удачи Вам!

  5. ответ для Алиса55 , на сообщение « Смешно говорить, что я что-то путаю... »
    #75
    Активный участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    Смешно говорить, что я что-то путаю (ну, разве что если у меня старческий маразм начался), но, вероятно, я недостаточно понятно выразила свою мысль. Извините. Ответа на вопрос я так и не получила, но доказывать Вам что-то было бы глупо с моей стороны. У меня другие методы работы и другая точка зрения. В любом случае удачи Вам!
    Алиса, ну вы же написали: " - Я бы с удовольствием закрыла свою страницу", то-есть вы говорите о своем профиле. А я говорю о своей группе, которой мой закрытый профиль совсем не мешает.
    Доказывать кому-либо и что-либо, конечно не нужно. Но я с интересом выслушала бы ваши аргументы в пользу открытой группы.
    На ваш вопрос я ответила, другое дело, что мой ответ вас не удовлетворил. Но я считаю, что закрытие группы гораздо действеннее в распространении информации о группе, так как в закрытую группу необходимо вступить, соответственно об этом появится информация у друзей вступившего. А распространение информации о детках напрямую зависит от распространения информации о группе. В открытую же группу не нужно вступать, соответственно нет никакой помощи от "проходящих мимо"... Вот и все. Ну а методы могут быть у каждого свои, главное - чтобы они работали, чтобы был от этого толк.))
    Четыре сыночка - 1998, 2001, 2001, 2003.
    Шесть лапочек дочек - 2004, 2005, 2011, 20014, 2016, 2017.
    Самые любимые и любящие дети! Я счастливая мама!

  6. ответ для Кофе с сюрпризом , на сообщение « http://www.usynovite.ru/child/?id=97i3o-... »
    #76
    Активный участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Лимонная Фея Посмотреть сообщение
    http://www.usynovite.ru/child/?id=97i3o-14ed6 Какой красивый мальчик! И характеристика хорошая. 13 лет
    Да, парень хороший. Спасибо за ссылку. ))
    Четыре сыночка - 1998, 2001, 2001, 2003.
    Шесть лапочек дочек - 2004, 2005, 2011, 20014, 2016, 2017.
    Самые любимые и любящие дети! Я счастливая мама!

  7. #77
    Активный участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    120

    Вот такая пара красивая, хотелось бы узнать о них.

    http://sirota-lo.ru/7uh8f



    http://sirota-lo.ru/qpurp


  8. #78
    Мега-элита Аватар для taty-ber
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург, Центральный район+ пос. Солнечное
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от ЛораТ. Посмотреть сообщение
    Вот такая пара красивая, хотелось бы узнать о них.

    http://sirota-lo.ru/7uh8f



    http://sirota-lo.ru/qpurp

    Знаю этих ребят. Напишите, что Вы хотите о них узнать, чем могу, помогу.

  9. #79
    Мега-элита
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Питер - Подмосковье
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛораТ. Посмотреть сообщение
    Вот такая пара красивая, хотелось бы узнать о них.

    http://sirota-lo.ru/7uh8f



    http://sirota-lo.ru/qpurp


    Пара красивая, но.. Знакома и с ними лично и с директором ДД, в котором они сейчас живут. Дети строго ориентированы на потребительство, причем не только для себя, но и для кровной мамы, которая с ними контактирует и постоянно "науськивает" искать семью побогаче, чтобы и ей "перепало". Дети сменили десяток "гостевых семей" и ни одна семья не захотела их "оставить" после гостевого. Если семья среднего достатка, то так и говорят "мы красивые, найдем семью побогаче". Так и ездят в "гости", собирают подарки....
    П.с. У меня первым делом рассмотрели телефон, часы и машину, на которой я приехала... Они в этом очень хорошо разбираются ) как они думают ) Жаль глупышей.. Покатаются еще пару лет, пока будут желающие.. А потом.. Уже и выход из ДД не за горами, но об этом их головушка не болит...да и зачем? Они в полной уверенности, что все сделают за них.. И в училище приткнут, и в общежитие бесплатно поселят..так что ближайшие лет десять "без напряга ваще"(с)
    Я - Ульяна, желательно - на Вы.
    Раньше была "Crazy4"

  10. ответ для ЛораТ. , на сообщение « Алиса, ну вы же написали: " - Я бы с... »
    #80
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от ЛораТ. Посмотреть сообщение
    Алиса, ну вы же написали: " - Я бы с удовольствием закрыла свою страницу", то-есть вы говорите о своем профиле. А я говорю о своей группе, которой мой закрытый профиль совсем не мешает.
    Доказывать кому-либо и что-либо, конечно не нужно. Но я с интересом выслушала бы ваши аргументы в пользу открытой группы.
    На ваш вопрос я ответила, другое дело, что мой ответ вас не удовлетворил. Но я считаю, что закрытие группы гораздо действеннее в распространении информации о группе, так как в закрытую группу необходимо вступить, соответственно об этом появится информация у друзей вступившего. А распространение информации о детках напрямую зависит от распространения информации о группе. В открытую же группу не нужно вступать, соответственно нет никакой помощи от "проходящих мимо"... Вот и все. Ну а методы могут быть у каждого свои, главное - чтобы они работали, чтобы был от этого толк.))
    Аргумент один: нет в ленте никакой информации о закрытой группе, даже друзьям не видно, кому человек поставил классы, а видно лишь тому, кто разместил данную информацию. То есть Вы "варитесь" только в своей собственной группе, а в данном случае как раз-таки нужно, чтобы как можно больше людей видели фото этих детишек. А со своим профилем я просто провела аналогию, потому что то, что Вы делаете в группе, я пытаюсь делать у себя на странице. Правда, я работаю только с видео от БФ "Измени одну жизнь" в качестве ангела-хранителя, считаю, что распространять фотографии сирот в Одноклассниках у меня нет права.

Страница 8 из 29 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena