Страница 8 из 1048 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »
  1. ответ для Kenzo , на сообщение « к концу июля мы уже уедем в поход... »
    #71
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
    к концу июля мы уже уедем

    в поход
    на Байкале были, теперь вот туда собрались
    Санечку с детства приучаете?

    А мы на Байкал только мечтаем пока что. Тоже очень хочется. В поход.

  2. #72
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Привет ,девочки! И,конечно, мальчики!
    С новым домом всех! Галя - все равно молодец,пусть даже ты и отбрыкиваешься!

    Я тоже за мир во всем мире. И давайте тусить тут все - от мала до велика ( с придатками и без ).
    У нас этих бородатых - уйма http://www.youtube.com/watch?v=_oCWY...ature=youtu.be
    Идея со встречей хороша, но я из своей "огромной" компании смогу притараканить только особь, к шнауцерам не относящуюся (или прирулить в единственном экземпляре, с фотиком))). Поведение Дарика в машине так и оставляет желать лучшего, а напичкивать его успокоительным я не хочу...пусть уж лучше дома сидит.

    Мы на даче сходили в лес. Охотники, как водится , с руЖЖом. Ужасно деловые и серьезные. Сразу же жестами мне было дано понять, чтоб шла я где-нибудь в километре сзади,штанами своими не шуршала, не орала (как я обычно постоянно делаю в лесу) и в обще,шла б со своим Дариком гуляла отдельно. Мы так и сделали...т.к до кучи в лесу еще и наст был.
    Хучу-то пофиК, он как ледокол грудью себе дорогу прокладывал, а Дарик выдохся быстро, ему было глубоко,тяжко и страшно,т.к муж тащил в руках руЖЖо, а Дарик прекрасно помнит,что "страшная палка" производит жуткий грохот и поэтому он (Дарик), поняв, что мы снова в лес не цветы нюхать идем, сразу сник и печально тащился в кильватере, в тревожном состоянии ,постоянно ожидая от мужа подставы в виде внезапной пальбы по несуществующей мишени.
    И дабы вернуть собачке веру в человечество было принято решение гулять по лесу раздельно)))) Охотники быстро скрылись из виду, а мы потихоньку побрели обратно к машине ...И набрели на наисвежайшие лосиные следы. Ой, что случилось с собачкой!
    Он позабыл о том, что снега по грудь, о том, что он еще две минуты назад умирал от холода и боялся выстрелов. Он позабыл обо всем, кроме зверя. Взял след и пошел по нему. Как ледокол "Красин", сопя и взламывая лед. А уж сколько лосиных куч было им проинспектировано - не счесть. Все поперенюхал, попереписал и поперекакал. И за щекой лосиные какахи покатал. И от избытка эмоций,его захлестывающих, одну проглотил (стоял потом фарфоровой статуэткой,видимо прислушивался к путешествующей внутри какашке ). И в волосьях, лосЁм насыпанных,покатался. В общем, все что знал - показал. К машине бежал уже впереди меня. настроение собачке удалось поднять)))
    Изображения Изображения          

  3. #73
    Элита Аватар для svettka
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 463

    Можно, например, выбрать турагенство и тур - тогда будет и встреча, и размещение в гостинице, и культурная программа - что угодно за деньги

    а если столько денег нет?

  4. #74
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Стася,это же что-то нереальное Если уж от фоток невозможно оторваться,то как это все выглядит живьем....
    Алина, вы монстры (в хорошем смысле слова И Сасу возьмете?

  5. #75
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от svettka Посмотреть сообщение
    Можно, например, выбрать турагенство и тур - тогда будет и встреча, и размещение в гостинице, и культурная программа - что угодно за деньги

    а если столько денег нет?
    эээ... Туда одни билеты стоят столько, что те, у кого денег нет, выбирают Турцию. На Камчатке ОЧЕНЬ дорогой туризм. И специфический. Например, собираясь с горы, где в стоимость входит проживание в палатках и питание, мы даже не ожидали, что палатки это по одной спальной на пару человек, одна туалетная, и одна - столовая. И что еда готовится специальным поваром на двухкомфорочной газовой плите, в меню первое, второе, третье и компот, а утром свежевыпеченные блинчики и оладушки (помимо основного утреннего блюда). Или что половить рыбу на речке включает в себя житьё в мега-палаточном городке, где спальник в палатке кладётся на раскладушку с подогревающимся ковриком, палатка-кухня, палатка-столовая, палатки - баня, душевая, генераторная.. к туалетной палатке свет протянут электрический.. на Камчатке наши представления о походной жизни сильно покачнулись : ))

  6. #76
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    5 268

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    Можно, например, выбрать турагенство и тур - тогда будет и встреча, и размещение в гостинице, и культурная программа - что угодно за деньги. Мама моя с нами, например, отказалась лететь - сказала, я лучше за эту стоимость два раза в Турцию - на пляже полежу.Но на Камчатке тоже есть пляжи.. громадный и холодный Тихий океан.
    Байкал холоднее Так что в Тихом я таки надеюсь искупаться))

  7. ответ для ale-na , на сообщение « Стася,это же что-то нереальное:010:... »
    #77
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    5 268

    Цитата Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
    Стася,это же что-то нереальное Если уж от фоток невозможно оторваться,то как это все выглядит живьем....
    Алина, вы монстры (в хорошем смысле слова И Сасу возьмете?
    не, Саса поедет по бабушкам

  8. ответ для ale-na , на сообщение « Стася,это же что-то нереальное:010:... »
    #78
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
    Стася,это же что-то нереальное Если уж от фоток невозможно оторваться,то как это все выглядит живьем....
    ФАНТАСТИЧЕСКИ это выглядит живьём. Дорога на Голубые озёра.

    Полуручные суслики - евражки

  9. ответ для Kenzo , на сообщение « Байкал холоднее :)) Так что в Тихом я... »
    #79
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
    Байкал холоднее Так что в Тихом я таки надеюсь искупаться))
    Я купалась во второй приезд. Дважды! Первый раз меня чуть не расшибло волной о камни, потому как придумала сунуться в воду сразу же после шторма, и не на пляже, а в скалах - потому что купальник не взяла, не планировала окунаться. А второй раз уже из принципа - ну должны же у меня быть фото как я купаюсь в Тихом океане! А заодно знакомая сказала - ой, а ты посиди в воде подольше, и ещё так руками помаши и покричи, будто ты тонешь - надо младшую собаку поднатаскать, а то старший хорошо обучен и как водный, и горный спасатель, а младший спасение из воды не проходил ещё... под это общественно полезное дело я благородно заплывала несколько раз, пока совсем не перестала шевелиться от холода. После первого раза старшего привязали, чтобы не мешал младшему учиться и не вытаскивал "утопающую" меня вместо ученика.

    Вон, спереди старший, который не смотря на запрет "сиди тут!" - полез работать.


    Заплыв на младшем, старший тоже очень старается принять участие.

  10. ответ для Stacey , на сообщение « эээ... Туда одни билеты стоят столько,... »
    #80
    Элита Аватар для svettka
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    эээ... Туда одни билеты стоят столько, что те, у кого денег нет, выбирают Турцию. На Камчатке ОЧЕНЬ дорогой туризм. И специфический. Например, собираясь с горы, где в стоимость входит проживание в палатках и питание, мы даже не ожидали, что палатки это по одной спальной на пару человек, одна туалетная, и одна - столовая. И что еда готовится специальным поваром на двухкомфорочной газовой плите, в меню первое, второе, третье и компот, а утром свежевыпеченные блинчики и оладушки (помимо основного утреннего блюда). Или что половить рыбу на речке включает в себя житьё в мега-палаточном городке, где спальник в палатке кладётся на раскладушку с подогревающимся ковриком, палатка-кухня, палатка-столовая, палатки - баня, душевая, генераторная.. к туалетной палатке свет протянут электрический.. на Камчатке наши представления о походной жизни сильно покачнулись : ))
    Это мне нравится)

    Суслики прелесть)

Страница 8 из 1048 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena