Результаты опроса: Как вы перенесли ИК?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо, без особенностей

    6 33.33%
  • самочувствие было хорошее, но внешность пострадала

    0 0%
  • самочувствие было плохое, внешность не пострадала

    9 50.00%
  • самочувствие было ужасное, внешность тоже

    3 16.67%
Страница 8 из 226 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: искусственный климакс. кто как его перенес?

  1. ответ для Куняша , на сообщение « А я пока склоняюсь к Беликовой, на... »
    #71
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    СПБ, Калининский р-н
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    А я пока склоняюсь к Беликовой, на Костюшко, что скажете? Тоже прекрасно понимаю, что оборудование в этом вопросе очень важно, интересно какое оно там, этого я не спросила еще ))) у меня тератома и подозрение на эндометриоз яичников, первичное бесплодие
    на костюшко хорошая больница.оборудована тоже неплохо.сама не была там,но слышала,что гинекологическое отделение нормальное и Беликова,насколько я знаю,она заведующая,достойный врач. тератома-это ведь вроде тоже типа кисты?

  2. ответ для Katinda , на сообщение « на костюшко хорошая... »
    #72
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    0

    Спасибо))) да тератома или дермоидная киста как ее называют сама не рассасывается ее лечат только оперативно и закладывается она еще в утробе матери вот так. Мадина говорит что она может мешать наступлению беременности на что я очень надеюсь главное, чтоб не подтвердился эндометриоз очень боюсь ИК

  3. #73
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    СПБ, Калининский р-н
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Спасибо))) да тератома или дермоидная киста как ее называют сама не рассасывается ее лечат только оперативно и закладывается она еще в утробе матери вот так. Мадина говорит что она может мешать наступлению беременности на что я очень надеюсь главное, чтоб не подтвердился эндометриоз очень боюсь ИК
    желаю,чтобы эндометриоз не подтвердился гадость редкостная,способная довольно-таки часто рецидивировать,поэтому мне и сказали сразу после ИК беременеть,чтобы не успело что-нибудь опять нарости.не думайте про ИК,да и в любом случае не бойтесь.не так страшен черт... хотя я вас понимаю,сама боялась до жути,даже поплакала,когда первый раз отзывы читала.теперь понимаю,что зря так нервничала.треть пути уже пройдена,что радует :-)

  4. ответ для I_fairy , на сообщение « искусственный климакс. кто как его... »
    #74
    Гость Аватар для Я-Асия
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23

    Сегодня сделала первый укол бусерелина. Рыдаю весь день...Я ужасно впечатлительная...Посоветуйте,девочки,может попить успокоительные???

  5. #75
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    371

    Мне кололи Золадекс. Перенесла очень тяжело((((
    Были ужасные приливы, одышка. Не могла ездить в транспорте, становилось плохо. Спала отдельно от мужа, так как то жарко было, то холодно. Страдала бессонницей, потерей аппетита.
    Я итак худая, а через три месяца климакса, на меня вообще страшно было смотреть.Даже фотографии того времени удалила!!!!!!!

    После этого поехала на реабилитацию в санаторий Пятигорска. Там пришла в форму.
    Беременность наступила, но гораздо позже и не на фоне уколов.

  6. #76
    Активный участник Аватар для Inessa26
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Я-Асия Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала первый укол бусерелина. Рыдаю весь день...Я ужасно впечатлительная...Посоветуйте,девочки,может попить успокоительные???
    Бусерелин не такой сильный препарат...не жди страшных симптомов...не прислушивайся к себе, займись спортом и живи как и прежде как-будто ни чего нет. ИК пройдет незаметно!!!

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Мне кололи Золадекс. Перенесла очень тяжело((((
    Были ужасные приливы, одышка. Не могла ездить в транспорте, становилось плохо. Спала отдельно от мужа, так как то жарко было, то холодно. Страдала бессонницей, потерей аппетита.
    Я итак худая, а через три месяца климакса, на меня вообще страшно было смотреть.Даже фотографии того времени удалила!!!!!!!

    После этого поехала на реабилитацию в санаторий Пятигорска. Там пришла в форму.
    Беременность наступила, но гораздо позже и не на фоне уколов.
    Зоделакс говорят вообще жескач...мне несколько врачей сказали, чтоб зоделакс даже не рассматривала...но главное у тебя цель достигнута...а с Э можно бороться пожиненным предохранением ОК

  7. ответ для Inessa26 , на сообщение « Бусерелин не такой сильный... »
    #77
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    СПБ, Калининский р-н
    Сообщений
    38

    а я бы не сказала,что золадекс жесткач.я уже 2 месяца в ИК именно на золадексе.ничего страшного.немного дискомфортно иногда,но не более того.чувствую себя хорошо.видимо,действительно все индивидуально.главное,не зацикливаться и побольше себя занимать чем-нибудь приятным

  8. ответ для Katinda , на сообщение « а я бы не сказала,что золадекс... »
    #78
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    371

    Я тоже считаю, что все сугубо индивидуально. Но мне было очень плохо!!!!
    На тот момент мне было 23 года.

  9. #79
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    СПБ, Калининский р-н
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Я-Асия Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала первый укол бусерелина. Рыдаю весь день...Я ужасно впечатлительная...Посоветуйте,девочки,может попить успокоительные???
    не переживайте и не пичкайте себя лишний раз.ну а если совсем невмоготу,то по 2 таблетки валерьяны и по 1 таблетке пустырника 3 раза в день.мне помогало,когда из-за работы нервяк был.когда в ИК входила тоже сначала хотела пить успокоительное,потом передумала,решила,что возьму себя в руки.получилось

  10. ответ для Врангель , на сообщение « Я тоже считаю, что все сугубо... »
    #80
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    СПБ, Калининский р-н
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что все сугубо индивидуально. Но мне было очень плохо!!!!
    На тот момент мне было 23 года.
    а забеременели после ИК через сколько времени?

Страница 8 из 226 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena