Страница 8 из 515 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. #71
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    В этом же разделе есть топ"А где есть такой садик на Петроградке?"

  2. #72
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Исправила.Старшие малым время не уделяют,так его просто у них нет.Да и я еще та мать,ЭТО МОИ ДЕТИ,а не дети моих детей.Присмотритесь к 15 саду,я фанат именно его,попасть трудно,особенно сейчас,но можно,закончившим,бобер в 56 гимназии обеспечен!!!
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  3. ответ для ivga , на сообщение « :0099: проходили в этот сад 3 месяца,... »
    #73
    Ветеран Аватар для Эллина
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Калина-парк
    Сообщений
    884

    Скажите, а как "сбежали"? Попросили в РОНО перевести? как обосновали? Мы никаких взносов не платили, попали просто через РОНО. Я вот никак свое отношение к нему не определю..подожду еще не много. Кормят сейчас вроде не сосисками, меню весит, каждый день смотрю, по меню вроде нормально. но кое-что конечно мне не нравится..

  4. #74
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
    Скажите, а как "сбежали"? Попросили в РОНО перевести? как обосновали?
    когда мы сбегали, никаких РОНО еще не надо было. я в мае просто села на телефон и обзвонила все сады петроградского района. нас брали не во все, но в ближайший к дому взяли попросили только сдать в младшую группу 4000 на кроватку и все ))
    так что к сожалению помочь с РОНО не смогу. но если заведующая та же самая, что и три года назад, то лучше найти способы и перевести детку. моего старшего она заставляла есть рыбу, которую он не ест, до рвоты
    Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну
    Любой, умеющий читать между строк, обязан иметь в доме ружье

  5. ответ для tatusia68 , на сообщение « Исправила.Старшие малым время не... »
    #75
    Участник Аватар для sidelove
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    чкаловская
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к 15 саду,я фанат именно его,попасть трудно,особенно сейчас,но можно,закончившим,бобер в 56 гимназии обеспечен!!!
    простите, не догнала что за бобер обеспечен будет в гимназии

  6. #76

    мы второй год в 24 на Корпусной, мега довольны. А дополнительные взносы только если ваш ребенок ходит на доп занятия. Раз в год собирают по 4 тыс помоему на канцеляию быт химию игрушки и др. И на подарки деткам и воспиталелям на Новый год д.р. 8 марта и 23 февраля. Их теоретически можно не сдавать, но и ребенок без ничего останется на прездник. Вэтом году род коммитет собирал по 2 тыс. Воспитатели чудо, кормят прекрасно, мой деть туду в выходные собирается ходить. И самое ценное, что садик круглосуточный, можно задержаться, но надо предупредить воспитателя, что бы ребенка ужином покормили. Если есть вопросы пишите в личку, что бы не пропустить

  7. #77
    Старожил Аватар для Мамулька Димульки
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    967

    Девочки, какие ясли или сад от двух лет на Петроградке самые хорошие? Те, что как говориться "не попасть"?

  8. ответ для zana , на сообщение « мы второй год в 24 на Корпусной, мега... »
    #78
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от zana Посмотреть сообщение
    мы второй год в 24 на Корпусной, мега довольны. А дополнительные взносы только если ваш ребенок ходит на доп занятия. Раз в год собирают по 4 тыс помоему на канцеляию быт химию игрушки и др. И на подарки деткам и воспиталелям на Новый год д.р. 8 марта и 23 февраля. Их теоретически можно не сдавать, но и ребенок без ничего останется на прездник. Вэтом году род коммитет собирал по 2 тыс. Воспитатели чудо, кормят прекрасно, мой деть туду в выходные собирается ходить. И самое ценное, что садик круглосуточный, можно задержаться, но надо предупредить воспитателя, что бы ребенка ужином покормили. Если есть вопросы пишите в личку, что бы не пропустить
    А что есть,которые не ходятна доп.занятия??Вроде это обязаловка??В садике никто не ночует,хоть он и круглосуточный,это сделано совсем для другого.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  9. ответ для sidelove , на сообщение « простите, не догнала:008: что за бобер... »
    #79
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от sidelove Посмотреть сообщение
    простите, не догнала что за бобер обеспечен будет в гимназии
    Бобер-знак школы.Каждый отличник в конце года в торжественной обстановке получает грамоту в рамочке,которая называется "Золотой Бобер".Ну типа это круто!!!В начале мы их на стенку вешали,но так на троих их было очень много,перестали,где то валяются в разобранном состоянии.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  10. ответ для tatusia68 , на сообщение « Бобер-знак школы.Каждый отличник в... »
    #80
    Участник Аватар для sidelove
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    чкаловская
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    Бобер-знак школы.Каждый отличник в конце года в торжественной обстановке получает грамоту в рамочке,которая называется "Золотой Бобер".Ну типа это круто!!!В начале мы их на стенку вешали,но так на троих их было очень много,перестали,где то валяются в разобранном состоянии.
    Действительно круто!!! Стильная мотивация

Страница 8 из 515 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena