Страница 8 из 252 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: народ, мне подгузники не дают!

  1. ответ для napev_888 , на сообщение « По поводу товарного чека в "Детях" и... »
    #71
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 009

    да уж - хорошо бы чтоб разрулили, потому что имхо - это перебор конечно - собесу - требовать сертификат на памперсы...
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  2. ответ для napev_888 , на сообщение « По поводу товарного чека в "Детях" и... »
    #72
    Наш человек Аватар для Жakonya
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Питер, Семенцы
    Сообщений
    4 200

    Безпроблемно получала на руки сертификат в Ленте, Окее и регулярно в Здоровом малыше. Причем, в ЗМ меня даже попросили из экономии моего времени позвонить заранее, что я приеду за памперсами, чтоб они привезли сертификат из офиса.
    Рай можно создать, но только адским трудом (с)
    Жанна и её хвостики: Эрик (8.12.1995) c малюткой Кристианом (6.12.2005)

  3. ответ для napev_888 , на сообщение « По поводу товарного чека в "Детях" и... »
    #73

    Цитата Сообщение от napev_888 Посмотреть сообщение
    По поводу товарного чека в "Детях" и копии сертификата (магазин на пр. Славы): кино и немцы!
    В товарном чеке действительно не указывается количество штук в упаковке, попросила - дописали от руки, поставили еще одну подпись и заверили штампиком магазина. Надеюсь проскочу с этим.
    А по поводу сертификата было весело: сказали, что могут дать ознакомиться, но копии они не дают. Только по официальному запросу. Я так понимаю, что из милиции наверное, или из налоговой. Очень удивлялись, что в каком-то из магазинов дали копию сертификата. Объяснила им ситуевину, что собес не будет посылать им официальный запрос, что это только в моих интересах. Девочки быстренько позвали зам. директора. Она дико извинялась, сказала, что я не первая, и они сами как-то связываются с собесом и объясняют им, что не дают абы кому сертификаты, хотя копии в магазине есть (не понятно зачем). Еще сказала, что завтра ее не будет, но будет директор, которая обязательно мне позвонит, возьмет у меня телефон соц.страха и все разрулит. Будем ждать.
    я на коллонтай в "детях"была.
    я уже писала: копию сертификата дал админ., и на товарном чеке от руки дописали ко-во шт.в упаковке(поставили еще одну подпись). в фсс-прокатило!

  4. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #74
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    564

    ВНИМАНИЕ: С апреля 2009 года справка из поликлиники и сертификат ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ (только что разговаривала с Большой Посадской). Ура!!!

  5. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #75
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    564

    Забыла написать - это касается только подгузников (к другим протезно-ортопедическим это не относится)

  6. #76
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    Цитата Сообщение от napev_888 Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ: С апреля 2009 года справка из поликлиники и сертификат ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ (только что разговаривала с Большой Посадской). Ура!!!
    Ура!!!


  7. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #77

    а ф.9?

  8. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #78
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    564

    К сожалению, форма 9 осталась. Ее никто не отменил

  9. #79

    Цитата Сообщение от napev_888 Посмотреть сообщение
    К сожалению, форма 9 осталась. Ее никто не отменил
    спасибо!

  10. ответ для Dilya , на сообщение « я на коллонтай в "детях"была. я уже... »
    #80
    Активный участник Аватар для napev_888
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    пока еще МО "Купчино". ......
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
    я на коллонтай в "детях"была.
    я уже писала: копию сертификата дал админ., и на товарном чеке от руки дописали ко-во шт.в упаковке(поставили еще одну подпись). в фсс-прокатило!
    "Дети" на пр. Славы: продолжение.
    Купила еще одну упаковку памперсов. Кассира попросила дописать количество, она - ни в какую, нет и все, ничего не знаю. Пришлось звать администратора, которая заявила, что дописывать количество в товарном чеке их право, а не обязанность. Мол, нам и так хватает информации. Очень долго разжевывала им для чего и зачем мне это нужно, вплоть до требования книги жалоб (книгу дали, но писать ничего не стала). Расстались друзьями.
    Кстати, во Фрунзенском районе, на Тамбовской, есть одна тетенька на приеме документов. Она не всегда именно на компенсации. Лучше к ней не попадаться! Весьма и весьма пожилая. Видит плохо, но цифры пытается без очков рассмотреть. Спросила у нее, подойдет ли товарный чек в допиской, заверенный подписью и печатью. Придралась, что нет даты - без очков не увидела, потом не увидела сумму в товарном чеке. Апофеоз: не понравилось, что печать квадратная - видите ли должна быть круглая! Попыталась объяснить, что это филиал крупной фирмы - не проняло, пока девочка, которая там была не сказала, что можно.

Страница 8 из 252 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena