Страница 8 из 73 « Первая 4567891011121858 Последняя »

Тема: Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь! - 2

  1. #71
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    А мои без дела дома валяются )))

    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  2. #72
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Ну, не совсем без дела ))) Мы затеяли ремонт на лоджии - они главные помощницы! Особенно, что касается чего-нибудь стырить и погрызть
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  3. ответ для bresha , на сообщение « А мои без дела дома валяются ))) ... »
    #73
    Старожил Аватар для weera
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Пл. Ленина/Rīga-Langstiņi
    Сообщений
    12

    Цитата Сообщение от Modenmil Посмотреть сообщение
    спасибо! да, Шанти 2 *ЛПП)) порадовала хозяйку свою))
    Поздравляю! Шанти молочинка!))))
    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    А мои без дела дома валяются )))
    Валяться - это, между прочем, очень важное дело!

  4. #74
    Ветеран Аватар для kuanda
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    0

    Девочки, здравствуйте!
    Почитываю вашу темку, собакевича давно хочу и просто влюбилась в данную породу. Перед покупкой зреют вопросы, очень надеюсь на мнение тех кто уже воспитывает гриффончиков)
    Изначально душа лежит к пти-брабансону, но смущает его линька. У моей 6 летней дочки с рождения пищевая аллергия, не сказала бы что ярко выражена, просто краснеют щеки.. Боюсь как бы она не начала реагировать на собаку, перед покупкой однозначно будем сдавать слюну и шерсть на аллергены, но и это, к сожалению, не 100% показатель. Даже если судить по пищевым аллергенам, на то что у нас было отрицательно - по факту краснели. Так что на анализ я больших надежд не возлагаю. Подскажите, плиз, брабансоны правда так сильно линяют или это больше сезонное? Может от питания зависит? Или в нашем случае смотреть на жесткошерстных?
    Хочу отметить что до 3 дочкиных лет мы жили с короткошёрстной таксой, особо много волос не было, лез конечно, но не критично. Реакции со стороны ребёнка не наблюдала.
    Буду благодарна за мнения

  5. ответ для kuanda , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Почитываю вашу... »
    #75
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от kuanda Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Почитываю вашу темку, собакевича давно хочу и просто влюбилась в данную породу. Перед покупкой зреют вопросы, очень надеюсь на мнение тех кто уже воспитывает гриффончиков)
    Изначально душа лежит к пти-брабансону, но смущает его линька. У моей 6 летней дочки с рождения пищевая аллергия, не сказала бы что ярко выражена, просто краснеют щеки.. Боюсь как бы она не начала реагировать на собаку, перед покупкой однозначно будем сдавать слюну и шерсть на аллергены, но и это, к сожалению, не 100% показатель. Даже если судить по пищевым аллергенам, на то что у нас было отрицательно - по факту краснели. Так что на анализ я больших надежд не возлагаю. Подскажите, плиз, брабансоны правда так сильно линяют или это больше сезонное? Может от питания зависит? Или в нашем случае смотреть на жесткошерстных?
    Хочу отметить что до 3 дочкиных лет мы жили с короткошёрстной таксой, особо много волос не было, лез конечно, но не критично. Реакции со стороны ребёнка не наблюдала.
    Буду благодарна за мнения
    Если Вы купите фурминатор и не будете лениться,то линьку можно вообще не заметить,даже при двух брабантах дома,один из которых черный..

  6. ответ для Marusik , на сообщение « Если Вы купите фурминатор и не будете... »
    #76
    Ветеран Аватар для kuanda
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Если Вы купите фурминатор и не будете лениться,то линьку можно вообще не заметить,даже при двух брабантах дома,один из которых черный..
    О спасибо большое за совет! Уже погуглила про данный девайс)) Не слышала о таком раньше.. лениться конечно же не будем, главное здоровье.

  7. ответ для kuanda , на сообщение « О спасибо большое за совет! Уже... »
    #77
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от kuanda Посмотреть сообщение
    О спасибо большое за совет! Уже погуглила про данный девайс)) Не слышала о таком раньше.. лениться конечно же не будем, главное здоровье.
    У меня этот третий...очень хорош,он стоит своих денег.

  8. ответ для kuanda , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Почитываю вашу... »
    #78
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от kuanda Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Почитываю вашу темку, собакевича давно хочу и просто влюбилась в данную породу. Перед покупкой зреют вопросы, очень надеюсь на мнение тех кто уже воспитывает гриффончиков)
    Изначально душа лежит к пти-брабансону, но смущает его линька. У моей 6 летней дочки с рождения пищевая аллергия, не сказала бы что ярко выражена, просто краснеют щеки.. Боюсь как бы она не начала реагировать на собаку, перед покупкой однозначно будем сдавать слюну и шерсть на аллергены, но и это, к сожалению, не 100% показатель. Даже если судить по пищевым аллергенам, на то что у нас было отрицательно - по факту краснели. Так что на анализ я больших надежд не возлагаю. Подскажите, плиз, брабансоны правда так сильно линяют или это больше сезонное? Может от питания зависит? Или в нашем случае смотреть на жесткошерстных?
    Хочу отметить что до 3 дочкиных лет мы жили с короткошёрстной таксой, особо много волос не было, лез конечно, но не критично. Реакции со стороны ребёнка не наблюдала.
    Буду благодарна за мнения
    обязательно дочку возьмите с собой для выбора собаки, моя сестра выдала контактную аллергию на моих парней, хотя до этого аллергии на собак вообще не было - у сестры сразу проявилась аллергия дома у заводчика
    и, конечно, гриффоны менее аллергичны по сравнению с птишками.
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  9. ответ для Marusik , на сообщение « У меня этот третий...очень хорош,он... »
    #79
    Ветеран Аватар для kuanda
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    У меня этот третий...очень хорош,он стоит своих денег.
    Унесла в закладки) Благодарю Вас за полезную информацию!

  10. #80
    Ветеран Аватар для kuanda
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    обязательно дочку возьмите с собой для выбора собаки, моя сестра выдала контактную аллергию на моих парней, хотя до этого аллергии на собак вообще не было - у сестры сразу проявилась аллергия дома у заводчика
    и, конечно, гриффоны менее аллергичны по сравнению с птишками.
    Конечно, будем смотреть с дочкой. Хотели в эти выходные, но приболели, решили отложить на неделю.
    У меня муж очень долго уговаривался на брабансона, ну не видит он в нем красоты, милоты, согласился скрипя сердцем Гриффонов он вообще не оценил, хотя по мне они тоже большие милахи)
    Скажите, пожалуйста, я так понимаю оптимально смотреть щенка в питомнике? Смотрю что их не так много.. кому вообще можно верить? Самые вроде разрекламированнные Не*вс*кий Хо*ббит и Тру*д*гард? Но надежные они вот вопрос..

Страница 8 из 73 « Первая 4567891011121858 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena