Страница 8 из 1352 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »
  1. ответ для JoyStick , на сообщение « займ не может составлять больше 70%... »
    #71
    Мега-элита Аватар для ~МаМа~
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    3 840

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    займ не может составлять больше 70% стоимости квартиры
    Эх...Ясно...Спасибо!А ведь могли бы и просто дать 100% с возможностью выплаты за 10 лет...Ведь кому-то 3 ляма это 70%,а кто-то и полностью квартиру на эти деньги смог бы купить

    Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"

  2. ответ для ~МаМа~ , на сообщение « Эх...Ясно...Спасибо!А ведь могли бы и... »
    #72
    Хранитель Аватар для Dione
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    13 344

    Цитата Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
    Эх...Ясно...Спасибо!А ведь могли бы и просто дать 100% с возможностью выплаты за 10 лет...Ведь кому-то 3 ляма это 70%,а кто-то и полностью квартиру на эти деньги смог бы купить
    тогда будет не интересно. должны же быть какие-то препятствия
    чтобы побегать. помучиться
    Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.

  3. #73
    Старожил Аватар для Алёка
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    397

    Я надеюсь подтвердить доход в свободной форме , надеюсь прокатит! Если нет - буду обратно переводиться на кв. ил субсидию. Просто после условий займа про ипотеку думать вообще не хочется!!

  4. #74

    Цитата Сообщение от Алёка Посмотреть сообщение
    Я надеюсь подтвердить доход в свободной форме , надеюсь прокатит! Если нет - буду обратно переводиться на кв. ил субсидию. Просто после условий займа про ипотеку думать вообще не хочется!!
    а это как?
    сами справки выписываете?
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
    "Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
    Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! © Винни-Пух
    «Ты — добрая, ты — красивая, ты — бесценная» © The Help
    Слово — одежда всех фактов, всех мыслей (М. Горький)
    Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)

  5. #75
    Участник Аватар для Suzu4ka
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    140

    Я когда была в Договорном отделе, общалась с молодым человеком, Александр или Виктор, не помню.
    Задала вопрос открыто про белые и серые зарплаты. Мол вы же понимаете, если в 2ндфл у меня 8000 руб., то по факту я могу получать и 40 и 50 и 60 тысяч (это реально отобразить в справке в свободной форме)! Ведь несправедливо получится из-за левых схем Работодателя лишиться возможности квартиру приобрести! На что молодой человек активно закивал головой, растерянно посмотрел на коллег и ответил, что возможно достаточно будет подтвердить доход в свободной форме, всё это будет обсуждаться уже на этапе готовности к сделке.

  6. ответ для IDreamer , на сообщение « а это как?:)) сами справки... »
    #76
    Участник Аватар для Suzu4ka
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    140

    Я например могу и в 2 НДФЛ указать всю зарплату и в свободной форме могу написать сколько нужно.
    Вопрос в том, будут ли они это проверять и каким образом?

    В банках всё прокатывало на УРА))))))))))))))) но это банки....

  7. ответ для Dione , на сообщение « тогда будет не интересно. должны же... »
    #77
    Мега-элита Аватар для ~МаМа~
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    3 840

    Цитата Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
    тогда будет не интересно. должны же быть какие-то препятствия
    чтобы побегать. помучиться
    Да уж...От нашего государства разве дождешься поблажек?

    Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"

  8. #78
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 119

    Цитата Сообщение от НасТрое Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, им важно,сколько у тебя остаётся после всех твоих ежемесячных трат.Зачем постоянно подтверждать доход - платит человек и хорошо, а то лишний головняк придумают.
    А сумма не только от зп зависит, посм.формулу расчёта, там метраж положенный учитывается в том числе.
    Метраж конечно учитывается. Вот бюджетник каждый квартал подтверждают, но не доход а вообще что они работают(в бюджете). Им то без проблем головняк придумать, нам же мучение =) Им бумажной работы только больше.

    Первопроходцев вот и подожду, посмотрим на подводные камни.

  9. ответ для Suzu4ka , на сообщение « Я например могу и в 2 НДФЛ указать всю... »
    #79

    Цитата Сообщение от Suzu4ka Посмотреть сообщение
    Я когда была в Договорном отделе, общалась с молодым человеком, Александр или Виктор, не помню.
    Задала вопрос открыто про белые и серые зарплаты. Мол вы же понимаете, если в 2ндфл у меня 8000 руб., то по факту я могу получать и 40 и 50 и 60 тысяч (это реально отобразить в справке в свободной форме)! Ведь несправедливо получится из-за левых схем Работодателя лишиться возможности квартиру приобрести! На что молодой человек активно закивал головой, растерянно посмотрел на коллег и ответил, что возможно достаточно будет подтвердить доход в свободной форме, всё это будет обсуждаться уже на этапе готовности к сделке.
    Цитата Сообщение от Suzu4ka Посмотреть сообщение
    Я например могу и в 2 НДФЛ указать всю зарплату и в свободной форме могу написать сколько нужно.
    Вопрос в том, будут ли они это проверять и каким образом?

    В банках всё прокатывало на УРА))))))))))))))) но это банки....
    понятно) не все же бумаги сами выписывают)
    проверять могут, и наверное даже должны, но раз в банках уже "проверили", то ...

    вот Страна, все друг друга..
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
    "Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
    Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! © Винни-Пух
    «Ты — добрая, ты — красивая, ты — бесценная» © The Help
    Слово — одежда всех фактов, всех мыслей (М. Горький)
    Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)

  10. ответ для d_nn , на сообщение « Метраж конечно учитывается. Вот... »
    #80
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
    Метраж конечно учитывается. Вот бюджетник каждый квартал подтверждают, но не доход а вообще что они работают(в бюджете). Им то без проблем головняк придумать, нам же мучение =) Им бумажной работы только больше.

    Первопроходцев вот и подожду, посмотрим на подводные камни.
    Думаю, многие бы согласились ими стать)))

Страница 8 из 1352 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena