Страница 8 из 45 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Слушайте: 1) ничего брать с собой не... »
    #71

    Спасибо за такой развёрнутый ответ,все стало понятно) а кто у вас был анестезиологом не помните?

  2. #72
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    163

    Не знаю кто у меня был анестезиолог, мужчина какой-то.

  3. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #73
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    163

    Да не переживайте Вы, все будет хорошо! Мне после анестезии на лапаре уже ничего не страшно:-)

  4. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #74
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    163

    Лидия, как все прошло? Сколько получилось ооцитов? Какого качества? Как делятся? Когда перенос?

  5. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Лидия, как все прошло? Сколько... »
    #75

    Прошло все хорошо,если говорить про саму процедуру,но у меня не получилось ни одной хорошей клетки.было три фолликула,одна клетка,но в этот же день позвонили из клиники и сказали,что клетка не подходит для оплодотворения. Наверное,это из-за химиотерапии на яичнике,которая была давно,но,видимо, испортила мои клеточки,поэтому и фолликулы не растут (из-за онкологии убрали яичник,поэтому фсг сейчас высокий,яичник не реагирует на препараты и фолликулы не растут), вариант ЕЦ,но по ОМС его не делают,либо по Омс ещё раз попробовать,но ДЯ взять несколько для подстраховки. обидно, и прогестерон перед хгч был меньше 1 и эндометрий вырос прекрасный..

  6. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Лидия, как все прошло? Сколько... »
    #76

    В субботу пойду на приём и потом за вторым направлением,его,вроде,проще получить чем первое,если в одном году,вы не знаете?

  7. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Лидия, как все прошло? Сколько... »
    #77

    как ваши дела?

  8. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « как ваши дела? »
    #78
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    163

    Мда уж... Печально! Но ничего не расстраивайтесь, все еще будет. Значит не пришло еще наше время! По поводу 2 направления ничего сказать не могу, не знаю. Мне говорила ВВ, что сможет мне выдать направление (если понадобится) сразу в "Медике" (ну в смысле то направление, которое дают в ЖК), чтобы я сразу пошла за квотой в Мариинку. Насколько мне известно ВВ еще в ЖК работает, поэтому, наверное, и может помочь в этом вопросе. Я иду в среду на прием к ВВ, послушаю что скажет и возможно в крио пойду. ДЯ нынче дороги поди?

  9. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Мда уж... Печально! Но ничего не... »
    #79

    Да,ВВ мне тоже делала и первое направление тоже,второе ,наверное,тоже в медике у неё постараюсь получить.дя -без понятия,по-моему видела цифры от 20 тр за клетку,это ещё здорово будет,если в протокол по ОМС возьмут с дя,многие клиники вобще отказывают в этом,либо либо

  10. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Да,ВВ мне тоже делала и первое... »
    #80
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    163

    А вы хотите уже в декабре опять пойти пробовать?

Страница 8 из 45 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena