Страница 8 из 8 « Первая 45678

Тема: Усыновление из-под опеки

  1. #71

    О, не за что. Мне не трудно было. Просто скопировала из своего искового. Надеюсь, поможет. Удачи вам!
    Сыночек 1998
    Доченька 1999
    Еще доченька 2013
    И еще доченька 2013 (дома с ноября 2015)

  2. ответ для Mile , на сообщение « Усыновление из-под опеки »
    #72
    Активный участник Аватар для SLL
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    348

    Хмм... у нас значительно короче перечень документов. По-моему, вы слегка перебдели

    Приложения:
    • Постановление Администрации города XXX №123 от 25.03.2015 об установлении опеки над несовершеннолетней XXX;
    • Решение XXX городского суда от 28.01.2015 о лишении XXX родительских прав;
    • Заключение Управления опеки и попечительства ... № 123 от 23.05.2014 о возможности XXX и ZZZ быть усыновителями;
    • Распоряжение №123 от 03.04.2015 Управления опеки и попечительства ... о постановке на учёт несовершеннолетней XXX.
    • Копия свидетельства о заключении брака;
    • Свидетельство о рождении удочеряемого ребёнка;
    • Свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания;
    • Медицинские заключения о состоянии здоровья заявителей;
    • Справки об отсутствии судимостей заявителей;
    • Свидетельства о прохождении в установленном порядке подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей.
    • Справки с места работы о занимаемой должности и заработной плате
    • Свидетельства о государственной регистрации права собственности на загородный дом и московскую квартиру;

  3. ответ для Mile , на сообщение « Усыновление из-под опеки »
    #73

    Это не я перебдела, это опека. Они ещё характеристики со школы на детей сказали приложить. Я сказала, ну пусть суд и запрашивает, сил нет уже. Не запросили Судья когда заявление принимала час со мной разговаривала и на суде полтора.. Все выспросила, даже куда мой старший сын кровный поступать будет и какие баллы набрал.. Строгие они у нас

  4. ответ для Mile , на сообщение « Усыновление из-под опеки »
    #74

    Добрый день. У нас ПС,дочка ребенок-инвалид, задумались об усыновлении. Кто усыновлял ребенка-инвалида, в пенсионном как потом все переоформлять,а на следующий год в бюро МСЭ как проходить комиссию.Еще мы дату хотим поменять, ребенка в МСЭ по какой дате рождения будут оценивать, у нас ОНР 1 уровня плюс проблемы по ЧЛХ.

  5. ответ для kua , на сообщение « Добрый день. У нас ПС,дочка... »
    #75
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от kua Посмотреть сообщение
    Добрый день. У нас ПС,дочка ребенок-инвалид, задумались об усыновлении. Кто усыновлял ребенка-инвалида, в пенсионном как потом все переоформлять,а на следующий год в бюро МСЭ как проходить комиссию.Еще мы дату хотим поменять, ребенка в МСЭ по какой дате рождения будут оценивать, у нас ОНР 1 уровня плюс проблемы по ЧЛХ.
    Я перед подачей искового все попробовала выяснить, но на все вопросы не смогли мне ответить. В пенсионном сказали принести постановление и новое свидетельство как только его выдадут. В тот же день в банк сходить, поменять фио вкладчика, принести новую распечатку из банка в пенсионный. Как быть с розовым талоном сказали не знают точно, по идее переоформить надо.
    По МСЭ в поликлинике только предположили, что скорее всего МСЭ проходить заново или минимум переделывать бумажки. Мы первые в нашей поликлинике с такой ситуацией, сказали по факту будут детальнее разбираться. У нас по срокам так получается, что новые данные будут с сентября, а мсэ у нас в октябре. Решила, если на месяц и будет заминка, некритично.
    Насчет даты не подскажу, не узнавала.

Страница 8 из 8 « Первая 45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena