Страница 8 из 49 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: Ремонт мобильных телефонов и ноутов

  1. ответ для katerynka7727 , на сообщение « Спасибо, за отклик. 1.Тинейджер не... »
    #71
    Наш человек Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 865

    <mod>

    с Серегой полностью согласен ! шансов -0!!
    H&S - read only mode

  2. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #72
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от Online Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь проверенный сервис, куда можно сдать в ремонт телефоны (поменять сенс. экраны) и ноуты (не показывает экран, на подключенном мониторе изображение есть. Шлейф перебит?).
    Спасибо
    Ноут и телефон чинила здесь http://www.rv-mobile.ru/ Одним "прекрасным" утром мой ноут погас и больше не включился. Поскольку там была очень важная и СРОЧНО необходимая мне информация, понесла его в сервис, который быстрее всего нашла. Повели полную диагностику, сделали быстро и недорого (сравниваю с ценами по которым чинились знакомые в других сервисах). Когда кокнула телефон (из сумки об асфальт) уже осознанно пошла к этим же ребятам.
    PS посмотрела сейчас их сайт, у них ещё дополнительные офисы открылись, расширяются.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  3. ответ для Rolph , на сообщение « Мне тут пришлось надысь четверку... »
    #73
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Мне тут пришлось надысь четверку разбирать/собирать.
    Считаю - еще как могли чой-то оторвать.
    Как раз 4-ка очень ремонтопригодный телефон... вот про 5-ку не знаю...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #74
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 045

    Жаль. Такие аппараты надо чинить... пабарабамбабам - в фирменном авторизованном сервисе. Без вариантов. У Ваших мастеров может быть и инструмента нормального нет, не говоря о необходимых для ремонта компонентах, вот они и раздербанили несколько аппаратов, а может и Ваш стал донором. Стрясти имхо вряд ли что-то получится, они просто не смогут Вам новый аппарат отдать, починить Вы видите, тоже не смогли. Хотя.. Я когда батарейку в часы супруги ставил, воспользовался сервисом в одном из торговых центров. Часы довольно дорогие, для меня по-крайней мере. Он ("мастер") мне, как потом оказалось, поцарапал сзади корпус неподходящим для данного диаметра корпуса инструментом. Казалось бы, поменять батарейку - элементарно. Испортил новые брендовые часы. Я ему такой вынос мозга устроил, что он готов был большую часть стоимости часов вернуть, но в мои планы это не входило, я хотел преподать человеку урок, что если ты не способен сделать, не берись, просто откажись, это в сотни раз лучше чем всё испортить и потом рассчитываться с клиентом из собственного кармана. Надеюсь, что мастер больше не портит чужие вещи. Вы можете попробовать закатить хороший и мощный скандал, со звонками руководству, во всяческие службы, надзирающие за деятельностью подобных контор. Вопрос в том, готовы ли Вы на это и не потратите ли Вы своё в том числе бесценное здоровье на эту жалкую вещицу. Современные телефоны - одноразовые устройства, если что-то ломается обычно нужно поменять чуть ли не весь аппарат, это очень дорого и к этому нужно быть готовым, увы.

  5. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #75
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Ну брендовые часы тоже стоит обслуживать в авторизованных центрах... тем более что это не так уж и дорого стоит... Замена батарейки в моих швейцарских кварцевых часах в Салоне Бурэ обошлась мне в 1200 рублей. Но за эти деньги не только поставили новую батарейку, но в ультразвуковой ванне почистили корпус с браслетом, проверили точность хода и герметичность корпуса. Не очень большая цена за операцию, которую приходится делать не каждый год даже...

  6. ответ для Кураре , на сообщение « Ну брендовые часы тоже стоит... »
    #76
    Элита Аватар для porsche
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    +7 (969) RØL-LLSS
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Ну брендовые часы тоже стоит обслуживать в авторизованных центрах... тем более что это не так уж и дорого стоит... Замена батарейки в моих швейцарских кварцевых часах в Салоне Бурэ обошлась мне в 1200 рублей. Но за эти деньги не только поставили новую батарейку, но в ультразвуковой ванне почистили корпус с браслетом, проверили точность хода и герметичность корпуса. Не очень большая цена за операцию, которую приходится делать не каждый год даже...
    Не всегда есть время выбраться в сервис, к сожалению. По дороге домой заехали в ТЦ как обычно, в Окей зашли, а пока в Окее ходили мастер делал своё чёрное дело )))
    Спасибо бабушке и деду за их Великую Победу!

  7. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #77
    Элита Аватар для katerynka7727
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Всем спасибо,за ваши компетентные мнения и советы .
    Думаю,что на этом остановлюсь, на сколько хватит этого телефона,на столько и хватит, будет мне этот опыт уроком. Хотя обидно,что люди не своим делом занимаются, идти к мастеру желания нет ваапще никакого, закатывать скандал не стану, не сдюжу я ((( да и думаю ,что бессмысленно.
    Может вы ещё подскажете ,есть ли в наших краях (Гражданка - Просвет), мастерская где людям ещё можно верить. Лежит у меня HTC Radar, нежно мной любимый,который отказывается заряжаться. А может даже и не в наших краях, я и к чёрту лысому согласна прокатиться, т.к. эту потерю я точно не переживу . Извините за много букв, накатило что то

  8. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #78
    Наш человек Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 865

    скажу так! как бы вам не был дорог ваш радар задайте себе вопрос готовы вы отдать примерно половину нынешней стоимости нового этого аппарата за его ремонт?
    H&S - read only mode

  9. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #79
    Мега-элита Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    4 643

    Не обязательно сразу половину отдавать, для начала диагностику надо сделать.

  10. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #80
    Наш человек Аватар для 7erge
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    8 723

    ну да, может батарейка померла. Диагностика конских денег не стоит обычно.

Страница 8 из 49 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena