Страница 8 из 58 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: Неожиданные гости

  1. ответ для Copricorn , на сообщение « Думаете, что это потеря? И потом, что... »
    #71

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Думаете, что это потеря? И потом, что за фанаберии, я пришла без приглашения, мне сказали - сейчас не ко времени. Чего обижаться? Статус кво)))
    Да я уже написала что думаю - и автора понимаю, человек расслабился - груминг плюс разбор шкафов, я бы и сама взбесилась, но все считаю что надо было стиснуть зубы и принять.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  2. ответ для iula , на сообщение « Неожиданные гости »
    #72
    Небожитель Аватар для Lisahvostic
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 071

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Есть некоторое количество людей, которых я буду рада видеть даже в случае звонка "я мимо иду, можно зайти?" Но этих людей я могу принять в любом виде, с пылесосом посреди квартиры, с развешанным бельем и т.д. Но они, почему-то, очень воспитанные и всегда звонят заранее
    Вот, тоже самое

  3. ответ для iula , на сообщение « Неожиданные гости »
    #73
    Небожитель Аватар для Lisahvostic
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 071

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Да я уже написала что думаю - и автора понимаю, человек расслабился - груминг плюс разбор шкафов, я бы и сама взбесилась, но все считаю что надо было стиснуть зубы и принять.
    Смысл? С плохим настроением уныло жевать торт? Потому что там какая-то десятая родня? Которая раз в год является, когда ей удобно. Это просто неуважение к близким. Если человек важен, ты предупредишь заранее и не будешь добавлять ему головной боли. Типа, брось все дела и сиди чай нам подноси. Нормально так.

  4. #74
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Да я уже написала что думаю - и автора понимаю, человек расслабился - груминг плюс разбор шкафов, я бы и сама взбесилась, но все считаю что надо было стиснуть зубы и принять.
    Так и троюродная сестра могла стиснуть зубы и принять отказ. Я к тому, что если не соблюдаешь этикет, то не возмущайся тому, что другие его не соблюдают. )))

  5. #75

    Цитата Сообщение от Деточкина Посмотреть сообщение
    ну если бы автор ценила эти отношения, то можно и с маской на башке, а если чисто для галочки, только потому что там какая-то капля крови, то нафига?
    значит сестра ценит эти отношения, можно было и пойти навстречу и пожертвовать маской
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  6. #76
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    значит сестра ценит эти отношения
    Из чего это следует?
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для iula , на сообщение « Неожиданные гости »
    #77
    Активный участник Аватар для Fox-Alice
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    478


  8. ответ для iula , на сообщение « Неожиданные гости »
    #78
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 240

    Конечно же она была должна и тра-ля-ля... С одной стороны. С другой - сестры, год не виделись, тут случайно она оказалась поблизости. Вполне возможно, что и сама не знала, что так сложится, а тут... Вот и позвонила, как получилось. Что бы хоть раз в году, хоть и не вовремя, но повидать родного человечка. А человечек не в форме и видеть её не пожелал. Не понимаю в этом автора и не осуждаю сестру. Она не прямо в дверь позвонила, какое-то время для умыться, переодеться и волосы расчесать время было? Мужик... а что мужик? Раз так сложилось, то и халат с полотенцем переживет. Или пусть на скамеечке сидит, ждет, если трепетный.

  9. ответ для iula , на сообщение « Неожиданные гости »
    #79
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    значит сестра ценит эти отношения
    Удивительный вывод.

  10. ответ для solveig , на сообщение « Конечно же она была должна и... »
    #80
    фаталист Аватар для Inder
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    где-то на севере города...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Конечно же она была должна и тра-ля-ля... С одной стороны. С другой - сестры, год не виделись, тут случайно она оказалась поблизости. Вполне возможно, что и сама не знала, что так сложится, а тут... Вот и позвонила, как получилось. Что бы хоть раз в году, хоть и не вовремя, но повидать родного человечка. А человечек не в форме и видеть её не пожелал. Не понимаю в этом автора и не осуждаю сестру. Она не прямо в дверь позвонила, какое-то время для умыться, переодеться и волосы расчесать время было? Мужик... а что мужик? Раз так сложилось, то и халат с полотенцем переживет. Или пусть на скамеечке сидит, ждет, если трепетный.
    Так сестра в домофон позвонила.

Страница 8 из 58 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena