Страница 8 из 12 « Первая 456789101112 Последняя »

Тема: А у кого дома живут хорьки? Объединяемся !

  1. ответ для zlata35 , на сообщение « А у кого дома живут хорьки?... »
    #71
    Элита Аватар для Plav
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 232

    Еще можно почитать этот топик, он небольшой, здесь уже этот вопрос обсуждали

  2. #72
    Частый гость Аватар для Ember
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от Valentinov Посмотреть сообщение
    Купили недавно хорька, а он кусается! Точнее кусает только меня. Жена к нему нашла подход. Как воспитывать? Кто подскажет?
    ооо, я прям гуру по поводу кусачести хорей. был у меня трудный ребенок. и тут да индивидуально, потому как кусать он может с разной силой. вот мой сжимал челюсти и не разжимал. кусать такое животное в ответ за холку себе дороже (все равно мне как то "посчастливилось" и теперь шрамик на носу). а если так прикусывает слегка, так он играет. иногда, в таких случаях достаточно голос подать громкий, что больно, он сам испугается и отпустит.

  3. #73
    Частый гость Аватар для Ember
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
    У меня новый вопрос, купили Празицид суспензию для дегельминтизации, по весу высчитала, стала давать со шприца, они как начали плеваться и фыркать, в итоге сколько попало не знаю, а ведь прививки делать нельзя без нормальной прогонки глистов, еще давать?
    они не любят все эти лекарства. купите витаминную пасту, вот ее они ооочень любят. для меня это спасение было прям. смешиваете лекарство (в данном случае суспензию) с пастой, и хорю. слопает за обе щеки. В общем любые жидкие вкусняшки смешивайте. можно рыбий жир еще, к примеру, для них и вкусно и полезно

  4. Частый гость Аватар для Ember
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
    Спасибо, а разве корм кошачий консервы можно смешивать с натуралкой?
    не экономьте на корме для, них. у них очень быстрый метаболизм, поэтому оглянуться не успеете как пищеварение им испортите. Есть группы в вк. Там списки рекомендуемых кормов, вкусняшек, в том числе натуральных.

    я своих сейчас на цыплят суточных перевела. они на них как какой-то мега-супер-пупер-крутяцкий дисерт смотрят. с большим удовольствием кушают. + потрашкикуриные куриные, и мясо в небольших количествах. правда в таком случае провитамины нужно не забывать.
    по поводу сухих кормов рекомендуют корма премиум класса go, now, acana, orijen. сейчас хороший выбор кормов есть из чего выбрать. дороговато правдо, но у вас 2 моськи на долго хватать будет )

  5. ответ для zlata35 , на сообщение « А у кого дома живут хорьки?... »
    #75
    Старожил Аватар для Optimista
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    обитаемый остров
    Сообщений
    916

    Подскажите, если у мужа аллергия на кошек нарисовалась (все детство с кошками-собаками-попугаями) несколько лет назад - есть вероятность, что на хорька тоже будет аллергия?
    Колеблемся между сфинксом-кошкой или хорьком..

  6. ответ для Optimista , на сообщение « Подскажите, если у мужа аллергия на... »
    #76
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Optimista Посмотреть сообщение
    Подскажите, если у мужа аллергия на кошек нарисовалась (все детство с кошками-собаками-попугаями) несколько лет назад - есть вероятность, что на хорька тоже будет аллергия?
    Колеблемся между сфинксом-кошкой или хорьком..
    на сфинкса на 80 % будет аллергия...у них смазка по телу хлеще шерсти...

  7. ответ для zlata35 , на сообщение « А у кого дома живут хорьки?... »
    #77
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    1 988

    Филя,Хрюша и Пельмень


    хориный букетик....


  8. ответ для Optimista , на сообщение « Подскажите, если у мужа аллергия на... »
    #78
    Частый гость Аватар для Ember
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    61

    на хорька тоже будет аллергия. вероятно похлеще, чем на кота

  9. #79

    Цитата Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
    на хорька тоже будет аллергия. вероятно похлеще, чем на кота
    Не факт. Говорю как жуткий аллергик на кошаков. Наша Лора прожила со мной бок о бок почти 9 лет(можно сказать спали в одной кровати) Поэтому, если бы у меня на неё была аллергия как на кошек - я бы уже давно померла)))
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  10. ответ для Optimista , на сообщение « Подскажите, если у мужа аллергия на... »
    #80

    Цитата Сообщение от Optimista Посмотреть сообщение
    Подскажите, если у мужа аллергия на кошек нарисовалась (все детство с кошками-собаками-попугаями) несколько лет назад - есть вероятность, что на хорька тоже будет аллергия?
    Колеблемся между сфинксом-кошкой или хорьком..
    Добрый день! Вероятность есть, но всё индивидуально! Надо пробовать... хотя бы начать с того, чтобы пообщаться плотно.
    P.S. На сфинкса аллергия тоже ещё та может проявиться( Это я Вам как "опытный"аллергик говорю
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

Страница 8 из 12 « Первая 456789101112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena