Страница 8 из 219 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Девочки, а кто-нить пользовался... »
    #71
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4 203

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нить пользовался "Система Proactiv® СТАНДАРТ"? Моя увидела рекламу на каком-то музыкальном канале, хочет купить. Стоит не дешево, поэтому хотелось бы услышать отзывы, прежде чем заказывать.
    у меня племянник пользовался, сначала казалось, что стало лучше и помогает, стали чуть посуше и не такие красные прыщи, надеялись пройдут, но нифига. Дорого и безрезультатно.

  2. #72
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 156

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    у меня племянник пользовался, сначала казалось, что стало лучше и помогает, стали чуть посуше и не такие красные прыщи, надеялись пройдут, но нифига. Дорого и безрезультатно.
    Спасибо Дала своей почитать Ваш отзыв - деньги сэкономили))))

  3. #73

    метрогил гель помогает

  4. #74
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    5 212

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    А по какой схеме гепар-сульфур применять?
    возраст какой? острота процесса?

    Обычно для взрослого дозировка 8-10 горошков 3 р/день, до или после еды 30 мин., принимать длительно, до месяца и более
    если острое состояние (вскочило резко), то кратность приема увеличивается, до 8 горошков каждые 3 часа

    Для ребенка дозировка в зависимости от возраста

  5. #75
    Участник Аватар для Pavla2
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    0

    сыну помогают рецептурные лосьоны для лица: утро -раствор с левомицетином, вечер-молочко Видаля с серой.выписывает врач дерматолог.

  6. ответ для Zeppelin , на сообщение « возраст какой? острота процесса? ... »
    #76

    Цитата Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
    возраст какой? острота процесса?

    Обычно для взрослого дозировка 8-10 горошков 3 р/день, до или после еды 30 мин., принимать длительно, до месяца и более
    если острое состояние (вскочило резко), то кратность приема увеличивается, до 8 горошков каждые 3 часа

    Для ребенка дозировка в зависимости от возраста
    Спасибо! Моя школу только что закончила, думаю, что дозировку взрослому попробуем.
    Я выбираю Любовь.

  7. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Спасибо! Моя школу только что... »
    #77
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    5 212

    на здоровье! если будете как при остром процессе принимать, то может пройти через небольшое обострение, не пугайтесь

  8. #78
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    495

    Основа этой штуки-"Система Proactiv® СТАНДАРТ"- как раз таже,что и крема"Базирон".Стоит тюбик крема 400 с чем-то руб. Хватает надолго. Моей дочке очень помог. Правда,пользуется им уже долго. Сейчас точечно мажет только если прыщик намечается,а когда начинали лечение,то на ночь прям всю мосю. И масочки разные делает. От прыщей избавились,теперь небольшие следы на щеках остались,но тоже проходят(ттт).

  9. ответ для M i l a , на сообщение « то-же самое! минус газировки и... »
    #79
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 704

    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    Моему диета помогла,кактока перестал перекусывать чипсами-газировккой-бургерами и полностью перешел на дом. питание - усё прошло. Сам даже недавно мне это сказал,что заметил - что как тока начинает есть в фастфудах всё - рожа лица в прыщах.
    Цитата Сообщение от M i l a Посмотреть сообщение
    то-же самое! минус газировки и выпечка и уход, т.е. умывалка
    младшая подобное не есть вообще, питается только дома. Прыщи имеет (в кого пошла фиг знает, у нас ни у кого не было подростковых прыщей, в том числе и старшей сестры).
    Чего бы ее лишить

  10. ответ для Linas , на сообщение « младшая подобное не есть вообще,... »
    #80
    Ветеран Аватар для M i l a
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    м. Обводный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    младшая подобное не есть вообще, питается только дома. Прыщи имеет (в кого пошла фиг знает, у нас ни у кого не было подростковых прыщей, в том числе и старшей сестры).
    Чего бы ее лишить
    А с желчным в порядке? у нас дисконезия желч.отвод. , так дерматолог нам советовала обруч крутить и танец живота , что бы желчь лучше отходила. косметологов прошли и у дерматолога были ,и косметику пробовали, разную-полтора года эксперементировали и пришли к выводу-уход и диета. от шоколада отказались вообще. здоровое питание , регулярный уход , базирон иногда,В общем, вся жизнь-борьба!

Страница 8 из 219 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena