Страница 8 из 38 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: Маленькая сладость - Ириска.

  1. ответ для Агрифена , на сообщение « Маленькая сладость - Ириска. »
    #71
    Участник
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    282

    Я темки читала и тут случайно на Ирискину наткнулась, пока ссылку мужу отправила, пока он смотрел и думал, пока я бегала чтоб доки на флешку скинуть, паспорт заблокировали, кандидаты думали! Я психанула немножко, машина сломалась, отпуск за свой счёт кончился, плохо было со всех сторон, но я весь день заходила на страничку и открывала паспорт и за 5 мин. до конца раб. дня опеки он был разблокирован! Они отказались НЕ ВИДЯ РЕБЁНКА!

  2. ответ для Агрифена , на сообщение « Маленькая сладость - Ириска. »
    #72
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1 377

    ждем продолжения)

  3. ответ для Агрифена , на сообщение « Маленькая сладость - Ириска. »
    #73
    Участник
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    282

    толи комп глючит, толи меня просто выкидывает, но писать просто мука, уже цать раз набираю, а ответ уходит в никуда как будто я вышла и чистая страница.

  4. ответ для katerihka0108 , на сообщение « толи комп глючит, толи меня просто... »
    #74
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от katerihka0108 Посмотреть сообщение
    толи комп глючит, толи меня просто выкидывает, но писать просто мука, уже цать раз набираю, а ответ уходит в никуда как будто я вышла и чистая страница.
    У меня кстати тоже самое! В своей темке писала писала длинющее письмо, а оно хоп и исчезает, вылетает сайт((((( так раз пять заново набирала, и в итоге стала писать кусочками, напишу отправлю, опять напишу отправлю.

  5. ответ для Агрифена , на сообщение « Маленькая сладость - Ириска. »
    #75
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    470

    Порадуйте нас фотками девочки))))))

  6. ответ для katerihka0108 , на сообщение « толи комп глючит, толи меня просто... »
    #76
    Участник
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    282

    Видимо НАША девочка, дозвонилась, обговорила, объяснила, перекопала все возможные пути проезда, решила писать на отпуск мало ли! Промыла мужу мозг о диагнозе и прогнозах (не контакт),поныла давай посмотрим, машину починили по быстрому без сервиса, как всё успели не знаю, но в ночь на 5 мая мы выехали, нервоз не то слово! А вдруг не дадут направление....... и всё в этом духе, долетели "быстро" в 8 утра гуляли под дверью администр. Пскова

  7. ответ для Агрифена , на сообщение « Маленькая сладость - Ириска. »
    #77
    Участник
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    282

    Пока оформили доки, пока долетели до домика уже час дня поговорили с ГВ нас привели к масе, только проснулась, робко улыбается, маленькая, худенькая, дюймовочка, пообщались немного и пришлось уезжать, дорогой только поделились эмоциями о ребёнке, а так молчали каждый о своём, не ёкало у нас, но и негатива не было, да не красотка, но миленькая, а так обычный ребёнок.

  8. #78
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1 377

    Цитата Сообщение от юличка69 Посмотреть сообщение
    У меня кстати тоже самое! В своей темке писала писала длинющее письмо, а оно хоп и исчезает, вылетает сайт((((( так раз пять заново набирала, и в итоге стала писать кусочками, напишу отправлю, опять напишу отправлю.
    у меня так было, даже цитировать не могла..потом само прошло..или муж антивирус обновил...что-то в этом роде..Я,когда писала, вделяла написанный текст и сохраняла правой кнопкой мыши, если сайт "вылетал" просто вставляла потом, чтоб заново не набирать
    Долгожданный Тимоша 24.07.2007
    Неожиданный Алеша 25.08.2009
    Рожденная сердцем София 03.02.2013
    надеюсь на Чудо

  9. #79
    Участник
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    282

    устроили день тишины, вечером показали фотки сыну, я посмотрела ещё раз, маме показала, девочке по работе 1 фотку, потом у мужа спрашиваю - может заберём? - давай! Мне знакомые предложили посмотреть ещё деток, я поковыряла базы Надюшка висит, но звонить не хочу(девчушка симпатичная) ещё Лиза и Даша были под вопросом, в общем всю ночь мучилась на следующий день разродилась! Ну не хочу я смотреть ни кого, позвонила мужу всё забираем! И у нас понеслось.......

  10. ответ для Агрифена , на сообщение « Маленькая сладость - Ириска. »
    #80
    Участник
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    282

    Спасибо! Мне помогло! Но с цитатами пока не очень получается!

Страница 8 из 38 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena