Страница 8 из 1827 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Сфоткала все вместе , на выписку :) ... »
    #71
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Сфоткала все вместе , на выписку
    Если холодно будет, оденем все, если прям тепло, то либо конверт, либо комбез сверху


    Прямо королевский набор)
    Катя

  2. ответ для z@lomk@ , на сообщение « На зиму 2 комбеза Керри взяла за 1500... »
    #72
    Старожил
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    На зиму 2 комбеза Керри взяла за 1500 тыс оба. В идеале.
    Класс!👍🏻 Как же так удачно найти.. я ищу ищу нахожу только по 2 тыс /комбез 🙈 один правда отхватила за 1500 не стиранный даже - пару раз одет, но все же он большой 68.. теперь вот ищу 56 мешок кэрри. Чтоб прям сразу одеть не смешно было..
    Я Ира

  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #73
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Ой а я с коляской уже весь мозг проела и себе и мужу!он теперь эко кожу не хочет,думает может 3в1 взять,короче какой то геморрой,автокресло тоже,не пойму оно мне вообще нужно или нет!

  4. ответ для BDancer , на сообщение « Класс!👍🏻 Как же так удачно найти.. я... »
    #74
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Класс!👍🏻 Как же так удачно найти.. я ищу ищу нахожу только по 2 тыс /комбез 🙈 один правда отхватила за 1500 не стиранный даже - пару раз одет, но все же он большой 68.. теперь вот ищу 56 мешок кэрри. Чтоб прям сразу одеть не смешно было..
    Слушай, повезло. Девушка очень обеспеченная детские вещи распродавала. На кокон не успела. Тоже за смешную цену продавала. А комбезики взяла. Муж ездил, сказал,что она на Мерседесе была, видимо, чтобы не лежало недорого отдает. Делает добро людям. Здоровье ей)
    Катя

  5. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #75

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Надеюсь все 3 раза одно и тоже?
    Да, все 3 про мальчика. И я видела, что спрашивали, кто эти узисты-мгц 12 нед, жк-17 нед, 9 рд-22(?)недели и 31 нед в жк еще врач. Просто кто-то жирненький и видно плохо.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #76

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Бл*, мне 7 недель и 3 дня Я не готова морально((( Ещё много чего не куплено(((
    7 недель-это дофига. Я вот сегодня поработала, взбодрилась. Это какое-то привычное мне течение жизни. Если работы нет, я придумываю дела, а они запарные и требуют денег. А тут и взбодрилась и заплатят

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #77

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Да, мне понравилось, что не надо свои пеленки тащить.
    Мужчины вещи пока не складывала, потому что не понятно,что там со стафилококком.
    Муж пролечился 12 дней. В четверг сдал повторно мазки. Результаты в следующую пятницу. Поэтому, до пятницы не рожаю. И в пятницу 13го тоже не особо хотелось.
    А я бы хотела в пятницу 13. Для меня добрый знак. Но мне совсем рано. Так что, если что, это бывает и добрым знаком не думай о дате


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. #78
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ой а я с коляской уже весь мозг проела и себе и мужу!он теперь эко кожу не хочет,думает может 3в1 взять,короче какой то геморрой,автокресло тоже,не пойму оно мне вообще нужно или нет!
    Я свое мнение высказывала. Лучше купить люльку б/у отдельно. Автокресло категории 0+. Можно б/у, но внимательно смотреть. А потом нормальную прогулку по весне. Можно по детской карте. 3 в 1 мне не очень нравятся. Особенно эти бандуры китайские и польские. За зиму так надоест люльку волочить,что весной захочется более лёгкую и маневренную коляску. А придется ставить прогулочный блок на массивное шасси. Но это мой опыт. Есть 2 в 1 хорошие продуманные коляски, но это коляски премиум сегмента. Не все готовы тратить деньги на Бугабу и стокке.
    Катя

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #79
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    А у меня палитра очень разнообразная в одежде... Жёлтое, зелёное, красное, больше бежевого, есть голубое, но немного. Уличный комбез на выписку и зиму бежевый, коляска коричнево-бежевая... Все типа унисекс)))) не люблю розовое на самом деле. Была б девочка - ходила бы в фиолетовом, жёлтом и вот во всем, что выше)))

  10. #80
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Я свое мнение высказывала. Лучше купить люльку б/у отдельно. Автокресло категории 0+. Можно б/у, но внимательно смотреть. А потом нормальную прогулку по весне. Можно по детской карте. 3 в 1 мне не очень нравятся. Особенно эти бандуры китайские и польские. За зиму так надоест люльку волочить,что весной захочется более лёгкую и маневренную коляску. А придется ставить прогулочный блок на массивное шасси. Но это мой опыт. Есть 2 в 1 хорошие продуманные коляски, но это коляски премиум сегмента. Не все готовы тратить деньги на Бугабу и стокке.
    Поддерживаю, тоже с таким опытом и я. Только прогулку совсем маленькую для себя брать я не буду, не подойдёт под мой образ жизни.

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

Страница 8 из 1827 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena