Страница 8 из 745 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. #71
    Хранитель Аватар для Ивановка
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    13 302

    Цитата Сообщение от Мама Снумсмумрика Посмотреть сообщение
    А на территории отеля я могу ходить в шортах, в коротком сарафане, в майках???
    мы как-то отдыхали в Абу-Даби в отеле, расположенном на побережье, но, в то же время, рядом и ТЦ, и еще какие-то бизнес-центры
    в итоге половина отеля ходили в строгих костюмах, и я в шортах и в майке чувствовала себя голой )))
    Марина и любимые девочки: красавица-кошка и долгожданная лапочка-дочка (16.03.2008)

  2. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #72
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 397

    Девочки, хелп! Пытаюсь заполнить документы на визу, просит номер почтового ящика отеля, где его взять??? В подтверждении агоды этого нет, есть только адрес и тел., на сайте самого отеля тоже нет контактов. Адрес не подходит. Если ставлю, что жить не в отеле, тоже не дает продолжать, пишет укажите контакты в Эмиратах. Что делать???
    Отель Роял бич ресорт и спа в Шардже.

  3. ответ для marissha , на сообщение « Девочки, хелп! Пытаюсь заполнить... »
    #73
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    Девочки, хелп! Пытаюсь заполнить документы на визу, просит номер почтового ящика отеля, где его взять??? В подтверждении агоды этого нет, есть только адрес и тел., на сайте самого отеля тоже нет контактов. Адрес не подходит. Если ставлю, что жить не в отеле, тоже не дает продолжать, пишет укажите контакты в Эмиратах. Что делать???
    Отель Роял бич ресорт и спа в Шардже.
    Хотела сначала поинтересоваться, не забанили ли вас в гугле Потом сама зашла на сайт отеля - я таких дебильных сайтов никогда не видела!
    Отеля же нет даже в местных Желтых страницах Только адрес из Гугла:
    Al Layyeh Suburb, Al Meena Street, S 110 Sharjah
    Электронная почта khresort@eim.ae


    Выходов 2: написать им на почту с просьбой указать PO Box. Или вот по карте там через дорогу какая-то клиниговая конторка - укажите ее PO Box, не думаю, что кто-то проверять будет
    P.O.Box: 29890, Sharjah

  4. ответ для marissha , на сообщение « Девочки, хелп! Пытаюсь заполнить... »
    #74
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Позвонила 39930

  5. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #75
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 397

    Девочки, спасибище огромное
    Я что то в гугле даже их эл почты не смогла найти.
    Заполнила, страница наконец, отправилась, но потом после прикрепления фото что то все равно пошло не так
    Написали мне "ошибка приложения" и адрес эл почты визового центра, типа свяжитесь по этому адресу. До момента оплаты не дошло.
    Блииин, буду писать-звонить-выяснять.
    Руки у меня не из того места наверное

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #76
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 397

    Еще в начале заполнения анкеты вроде было написано, что заявка в виз центр сохраняется 4 раб дня. Может просто по истечении этого времени новую создать?

    это я что-то не так прочитала, похоже.
    Последний раз редактировалось marissha; 12.09.2014 в 12:48.

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #77
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 397

    вобщем, написала, прислали ссылку, продолжаю заполнять. Появились новые вопросы

    для детей что писать в графах образование и профессия? там такой список, мамадорогая
    в начале указала, что дети, но все равно надо заполнить...
    одной написала -student, тк школьницу не нашла, а неполное среднее обр. как написать?
    А мелкому вообще не понимаю, что выбирать, что-то типа "неработающий" или "иждевенец" не нашла...
    зато нашла "домохозяйку"

    Визовый центр в СПб на вопросы по эл анкете не отвечает

  8. ответ для marissha , на сообщение « вобщем, написала, прислали ссылку,... »
    #78
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    вобщем, написала, прислали ссылку, продолжаю заполнять. Появились новые вопросы

    для детей что писать в графах образование и профессия? там такой список, мамадорогая
    в начале указала, что дети, но все равно надо заполнить...
    одной написала -student, тк школьницу не нашла, а неполное среднее обр. как написать?
    А мелкому вообще не понимаю, что выбирать, что-то типа "неработающий" или "иждевенец" не нашла...
    зато нашла "домохозяйку"

    Визовый центр в СПб на вопросы по эл анкете не отвечает
    "Student" - это и есть учащийся (не только Университета, как нас в школе учили
    Младшему, если ходит в садик, напишите то же самое. Не знаю, что у вас там есть еще в списке - можно приписать nursery (детский сад), или не заморачиваться, и написать тоже "student", потому что тут идут в школу с 3-х лет (по сути, детский сад, но в школе, т.е. по здешним меркам уже является учащимся).

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #79
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 397

    Я вот об этом списке:
    Он огромный, если хочу написать шестой класс, это sixth primary?? Седьмого нет это уже какая-то другая школа? Secondary?
    А малышу что там выбирать?

  10. ответ для marissha , на сообщение « Я вот об этом... »
    #80
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    Я вот об этом списке:
    Он огромный, если хочу написать шестой класс, это sixth primary?? Седьмого нет это уже какая-то другая школа? Secondary?
    А малышу что там выбирать?
    Primary school - с 5 до 11 лет считается. Дальше - secondary, кроме того, среди частных школ есть "частные продвинутые", которые готовят в престижные колледжи (в вашем списке это preparatory).
    В списке, который я вижу на скрине, вам подходит Secondary undefined для старшего. Что там можно выбрать для младшего, я не вижу, т.к. не вижу весь список. Сама зайти на страницу оформления визы я не могу, т.к. у меня нет забуканных билетов Эмирейтс с вылетом из России сейчас.
    Если есть что-то со словом nursery (детский сад) или kindergarten - напишите это. Если нет, выкладывайте весь список

    Вообще, вы не первая, кто оформляет визу он-лайн, я не припомню таких сложностей, чтоб спрашивали в теме. Кто как выкрутился, интересно?

Страница 8 из 745 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena