Страница 8 из 55 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #71

    Мы были у одного остеопата, после него дочь 4 дня такая послушная была спокойная, а потом 1,5 месяца истерик и криков, оказалось, что от манипуляций остеопата сильно пошел кровоток в голову и поэтому такое состояние, еле пережили это, больше не хочу эксперементировать.

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #72
    Участник
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    Девочки, добрый день! Подскажите, а телефон Баирова 670-25-45 действующий? может кто-нибудь дозванивался недавно, а то у меня что-то не получается...

  3. #73
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    1 993

    Цитата Сообщение от Маришка11 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Подскажите, а телефон Баирова 670-25-45 действующий? может кто-нибудь дозванивался недавно, а то у меня что-то не получается...
    У меня подруга звонила, тоже сказала не дозвониться.. Но еще пару недель назад был действующий... Может быть , он в отъезде? Мне говорили, что весной/летом он уезжает обычно, не знаю только, как надолго. Может быть попробовать по общему телефону больницы узнать? (больница св. Магдалины)
    Кстати, только вчера видела новость ВК, в этой больнице памятник его отцу установили (Гирею Баирову)

  4. ответ для Lota , на сообщение « У меня подруга звонила, тоже сказала не... »
    #74

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    У меня подруга звонила, тоже сказала не дозвониться.. Но еще пару недель назад был действующий... Может быть , он в отъезде? Мне говорили, что весной/летом он уезжает обычно, не знаю только, как надолго. Может быть попробовать по общему телефону больницы узнать? (больница св. Магдалины)
    Кстати, только вчера видела новость ВК, в этой больнице памятник его отцу установили (Гирею Баирову)
    И на открытии присутствовали сыновья (Али Гиреевича я успела увидеть)

  5. ответ для Lota , на сообщение « У меня подруга звонила, тоже сказала не... »
    #75
    Участник
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    У меня подруга звонила, тоже сказала не дозвониться.. Но еще пару недель назад был действующий... Может быть , он в отъезде? Мне говорили, что весной/летом он уезжает обычно, не знаю только, как надолго. Может быть попробовать по общему телефону больницы узнать? (больница св. Магдалины)
    Кстати, только вчера видела новость ВК, в этой больнице памятник его отцу установили (Гирею Баирову)
    спасибо! Наверно действительно уехал, а по общему телефону больницы ничего не говорят, только тот же номер телефона. Попробую ещё через какое-то время

  6. #76

    Нам он назначил на 15 июня Значит считайте в середине июня будет уже, если уехал

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #77
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Девочки, подскажите, где сейчас принимает Белов?

  8. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #78
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 348

    Добрый день. Подскажите, пож, к какому остеопату лучше отвести ребенка 9 мес с оставшимся тонусом ножек, ну и голову посмотреть? Желательно север. Были раза 4 у Си@лаева из Ас@гарда, прием 3200, длится полчаса,не больше,доверия не вызывает,невролог посоветовала попробовать другого,но по странным личностям уже находились. Хочется адекватного и проверенного профессионала. Спасибо заранее!

  9. #79
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пож, к какому остеопату лучше отвести ребенка 9 мес с оставшимся тонусом ножек, ну и голову посмотреть? Желательно север. Были раза 4 у Си@лаева из Ас@гарда, прием 3200, длится полчаса,не больше,доверия не вызывает,невролог посоветовала попробовать другого,но по странным личностям уже находились. Хочется адекватного и проверенного профессионала. Спасибо заранее!
    Если сможете попасть, то очень рекомендую Конкину Екатерину Аркадьевну. Специализируется на малышах. Принимает на Крестовском. Но попасть к ней сложно. Если будут предлагать вместо нее другого специалиста - не соглашайтесь, больше в этом центре аналогичных спецов нет

  10. ответ для Lionchik , на сообщение « Если сможете попасть, то очень... »
    #80
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
    Если сможете попасть, то очень рекомендую Конкину Екатерину Аркадьевну. Специализируется на малышах. Принимает на Крестовском. Но попасть к ней сложно. Если будут предлагать вместо нее другого специалиста - не соглашайтесь, больше в этом центре аналогичных спецов нет
    Спасибо! Посмотрю.

    Накидайте нще фамилий, пожалуйста, кто понравился.
    Юля

Страница 8 из 55 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena