Страница 8 из 591 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. ответ для iaon , на сообщение « Закутала ребенка на прогулку, в комбез,... »
    #71

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Закутала ребенка на прогулку, в комбез, а шея голая осталась... у вас что на этот случай ? шарф сверху ? таких мелких вроде не видела ни разу чтобы заматывали шарфиком... или под низ что-то на шею положить ?
    Тоже озаботилась голой шеей и нам бабушка шарфик связала маленькийи теперь проблема решена

  2. #72

    http://www.mothercare.ru/ru/%D0%BA%D...l#.WsNmpEclHq4
    Добрый день ! Девушки, как считаете, какой размерчик взять на осень-зиму ? ну и сейчас в холода покатать в коляске

  3. #73

    А на улице когда гуляете носики малышей холодные у вас ? У нас нос холодный, опять маман говорит - мерзнет значит. Я думаю, что нет, если внутри тепло, руки, ноги не холодные

  4. #74
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    А на улице когда гуляете носики малышей холодные у вас ? У нас нос холодный, опять маман говорит - мерзнет значит. Я думаю, что нет, если внутри тепло, руки, ноги не холодные
    Мне врач сказала, что шею нужно трогать, по ней определять холодно или нет

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. ответ для Annushka2017 , на сообщение « Мне врач сказала, что шею нужно... »
    #75
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от Annushka2017 Посмотреть сообщение
    Мне врач сказала, что шею нужно трогать, по ней определять холодно или нет

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    +1 и шарфа у нас нет... у нас там подбородки..

  6. #76

    а шапочки теплые надеваете ? У меня вязаная, на флисовой подкладке, не сказать, что толстая ... не холодно ли в ней думаю..

  7. ответ для MomAleksi , на сообщение « Всем привет. Нас выписали сегодня и... »
    #77
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нас выписали сегодня и сразу куча вопросов... Девочки, чем нынче обрабатывают пупок? В роддоме написали зеленкой, были в нескольких аптеках жидкой зелёнки нет(
    Поздравляю! Мы баниоцином обрабатывали.


  8. #78
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    А на улице когда гуляете носики малышей холодные у вас ? У нас нос холодный, опять маман говорит - мерзнет значит. Я думаю, что нет, если внутри тепло, руки, ноги не холодные
    Если "загривок" теплый, то все ок!

    Есть такой популярный доктор Комаровский - зайдите на его сайт. Он там очень популярно объясняет многие заблуждения связаные с уходом за ребенком.
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

  9. ответ для iaon , на сообщение « а шапочки теплые надеваете ? У меня... »
    #79
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    а шапочки теплые надеваете ? У меня вязаная, на флисовой подкладке, не сказать, что толстая ... не холодно ли в ней думаю..
    тоже такая же шапка - флис + вязаная, но у меня еще комбез с капюшоном. а в капюшоне утеплителя 280 г...я боюсь не жарко ли. боишься - одень под шапку чепчик хбшный

  10. #80
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 233

    Витина болезнь - мой личный ад.

    Сходили сегодня к кардиологу за направлениями.
    Врач послушала, сделала экг. И заключила, что у него обструкция. Те состояние ухудшилось. Тк в больнице обструкцию не ставили. Я в шоке.
    Дома позвонила врачу. что ведет Витю в 1дгб. А она говорит, что обструкцию на основе экг и выслушивания не ставят и у нее резко выраженная клиническая картина - обмороки, синения и тд.(этого ничего нет). И так быстро, из ничего она не появляется.

    еще и синяки от присосок экгешных поставили...
    Вот теперь жду 10, мне с ним к педиатру, что там интересного скажут. Тк диагнозы еще есть, врач из 1дгб их поставила условно, чтоб наблюдали.
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

Страница 8 из 591 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena