Страница 8 из 393 « Первая 4567891011121858108 Последняя »
  1. ответ для Amaterasu , на сообщение « Извини, за ленилась:015:, мне в... »
    #71
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
    Извини, за ленилась, мне в понедельник за ответами анализов, тогда и попробую, лишний раз ходить не хочется
    ну ни чего страшного, я тогда пойду потом )))

  2. ответ для Милори , на сообщение « А воот ещё вопрос на засыпку про... »
    #72
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от Милори Посмотреть сообщение
    А воот ещё вопрос на засыпку про флюшку-чтобы пойти на эко-она должна быть, но мы же в активе, и постоянно надеюсь,что может получиться,и если вдруг--то самое безвредное это когда? в первые дни месячных?-облучение же, как ни крути
    не переживай, сделать можно в первые дни М, если все равно смущает можно им сказать что ты планируешь они на живот одевают передник спецмальный, или вообще не делай. Я то за флюшкой иду для лапары, но до этого хотела и сама пойти, но все дела какие-то

  3. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #73
    Участник Аватар для Милори
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    266

    спасибо, успокоили!.)

  4. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #74
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 202

    Аня (Нюсенок) я хотела спросить ты на Комсомола записывалась через сайт сразу на несколько дней? нормально записывает? а то у меня почему-то не хочет, на один день записал, а дальше пишет что вы уже записаны к этому врачу, а мне нужно на несколько дней...
    вот и что делать?

  5. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #75
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    А зачем тебе на несколько дней? Чтоб в очереди не сидеть? Ну могу предложить пойти на хитрость и записаться под другой фамилией (похожей на твою))) а вообще на 2й и 3й раз на мониторинг можно не записываться

  6. ответ для nusenok , на сообщение « А зачем тебе на несколько дней? Чтоб в... »
    #76
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    В любом случае никто не заставит беременную делать флюшку.
    ну хоть какие-то положительные изменения в нашей медицине, мне моя репродуктолог говорила, что если я не сделаю до беременности, то меня заставят делать беременной уже

  7. ответ для nusenok , на сообщение « А зачем тебе на несколько дней? Чтоб в... »
    #77
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    А зачем тебе на несколько дней? Чтоб в очереди не сидеть? Ну могу предложить пойти на хитрость и записаться под другой фамилией (похожей на твою))) а вообще на 2й и 3й раз на мониторинг можно не записываться
    ну да)))
    мне нужно через день), на первый день записалась, а дальше не дает(((
    у нее же время ограниченное, если все номерки разберут, все время будет занято и будет не попасть или как?
    вообще совок полнейший(((
    то есть получается на 2-3 раз и просто в очереди сидишь до победного или как? если люди будут идти по талонам?
    если 2-3 раз идешь без записи, то в регистратуру нужно или нет?

  8. ответ для Levlen , на сообщение « ну хоть какие-то положительные... »
    #78
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от Levlen Посмотреть сообщение
    ну хоть какие-то положительные изменения в нашей медицине, мне моя репродуктолог говорила, что если я не сделаю до беременности, то меня заставят делать беременной уже
    еще в далеки времена в обычной ЖК было крупно написано, Беременным флюрографию не делать! ты меня этим репродуктологом напугала Тебя точно не заставят, только всех жителей твоей квартиры заставят )))

  9. ответ для Levlen , на сообщение « ну хоть какие-то положительные... »
    #79
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от Levlen Посмотреть сообщение
    ну хоть какие-то положительные изменения в нашей медицине, мне моя репродуктолог говорила, что если я не сделаю до беременности, то меня заставят делать беременной уже
    не заставят, не имеют права)))
    ты не обязана делать, они должны запрашивать сверку из диспансера)

  10. ответ для NataSk , на сообщение « У меня такая же ситуация, полис по... »
    #80
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация, полис по месту проживания, тоже никто не прописан, но в жк спросили с кем проживаю, сказала что только с мужем, попросили его флюшку. Ну т.е. грубо говоря на слово.

    спасибо, уже легче)

Страница 8 из 393 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena