Страница 8 из 8 « Первая 45678

Тема: Рено Дастер - похвалите- поругайте машинку!

  1. #71
    Активный участник Аватар для CARапуз
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Я хотела получить информацию о машине, в частности, нет ли какого-то реального криминала с двигателем, электрикой, автоматом и т.д. Шумный салрн - вещь относительная - кто на чем до этого ездил.Я вот прочитала совершенно ругательный отзыв про Ноут, причем по всем пунктам как владелец не согласна - автор отзыва, в частности, писал,что машина трясучая с жесткой подвеской и очень шумным салоном.Лично я считаю Ноут в полной комплектации очень приличной машиной, неровности дороги как раз прекрасно компенсирует мягкая подвеска и салон не шумный ни разу.

    Если ПП в условиях города не нужен,то с двигателем 2,0 на автомате вполне неплохое ценовое предложение.

    Я серьезно: есть что-нибудь еще в эти деньги на автомате и выше обычного седана? С удовольствием рассмотрю. Иначе аргументы - дорого для Логана - тем более что разница между Дастером и Логаном даже чисто внешне очевидна - считаю абсолютно неконструктивными.
    Так в условиях города и клиренс не нужен. А разница чисто во внешности и заключается. Конструктивно - в том что у Дастера база на аж на 40 мм длинее. И все.
    Нет, в эти деньги альтернативы нет - нравится - берите. Конструктивных косяков, ИМХО, у автомобиля нет, кроме эргономики. И есть косяки, связанные со сборкой на АЗЛК. Все это есть на профильном форуме.

  2. ответ для CARапуз , на сообщение « Так в условиях города и клиренс не... »
    #72

    Спасибо! Клиренс мне в условиях плохо убираемых дворов и улиц нужен жизненно - в одном из первых постов писала, как намучилась в нечищенных дворах.

    Сборка наша - действительно большой минус..
    Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
    = Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
    + Манюня 26.04.2009 )

  3. #73
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 271

    Алёнушка, вы купили в итоге Дастер?

  4. #74

    У меня папа на Дастере ездит. Внешний вид и салон конечно на любителя, причём на любителя со своеобразным вкусом Зато Дастер признан самым экономичным кроссовером 2014 года http://autoepoch.ru/interesnye-fakty...over-2014.html

  5. ответ для dimania , на сообщение « У меня папа на Дастере ездит. Внешний... »
    #75
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dimania Посмотреть сообщение
    У меня папа на Дастере ездит. Внешний вид и салон конечно на любителя, причём на любителя со своеобразным вкусом Зато Дастер признан самым экономичным кроссовером 2014 года http://autoepoch.ru/interesnye-fakty...over-2014.html
    Речь в статье про дизель. У меня бензин двухлитровый жрёт 12,5 литров.


    О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
    Что Чувствуете - то и Излучаете.
    Что Излучаете - то и Получаете! © Аму Мом

  6. #76

    Цитата Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
    Алёнушка, вы купили в итоге Дастер?
    Нет, в итоге купили Outlander. Причем за Дастер уже внесли тогда предоплату, вернули.

    Теперь вот мой отец присматривается в Дастеру. на дачу ездить.

Страница 8 из 8 « Первая 45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena