Страница 8 из 2086 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »
  1. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #71
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Лена а у тебя Паола какой высоты?
    в майшопе недорогая совсем одежда для кукол, может тебе подойдет, посмотри, там были по 150 руб комплекты нарядов

  2. ответ для Helen7 , на сообщение « Лена а у тебя Паола какой высоты? в... »
    #72
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Лена а у тебя Паола какой высоты?
    в майшопе недорогая совсем одежда для кукол, может тебе подойдет, посмотри, там были по 150 руб комплекты нарядов
    а как их искать
    по производителю - сейчас только туфли есть
    http://my-shop.ru/shop/toys/1861365.html
    если китайцы какие пошили, то я бы тоже посмотрела, они так дешево делают, что дешевле материалов отдельно. Но как найти?
    Для беби борна все очень недорого как мне кажется http://my-shop.ru/shop/toys/1628667.html - все на него попадается.

  3. ответ для Helen7 , на сообщение « Алина, а покажи своих подружек? я... »
    #73
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Показываю. Не переодевала, они в других одеждах продавались. И шнурки дочка куда-то дела.
    КРАСОТКИ, А ГДЕ ТЫ ОДЕЖДУ НОВУЮ ВЗЯЛА?


  4. ответ для Helen7 , на сообщение « КРАСОТКИ, А ГДЕ ТЫ ОДЕЖДУ НОВУЮ ВЗЯЛА? »
    #74
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пока В.О.
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Клевые, даже с зубами!! Реально, первый раз вижу обычную куклу с зубами!
    http://www.goetz-puppen.de/shop/Pupp...von-Goetz.html
    А как узнать глаза закрываются у модели или нет, там значок есть какой-то или в описании должно быть?
    Бренд на слуху, конечно, брать можно, почему-то я мимо проходила. А теперь вот надо и все чтобы глаза закрывались лежа. Мне понравилась зубастенькая например )) хотелось бы попробовать большой размер, коляска на 60 см куклу и все такое, кормежка, чашки.
    Волосы да, впечатлили, супер.
    Вам с зубами именно большие нужны? У Паола рейна 40 см инфанты Леонор по 40 см, хорошие по качеству, волосы супер. Есть и большие шарнирные по 55 см, там по-моему, глаза закрываются, но они уже такие девочки постарше, их особо не понянчишь. А мягконабивные большие как раз лялечки колясочные
    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    мне тоже надо
    в оз паолы рейны на лв
    Киньтесь ссылкой, пожалуйста, на закупку

  5. ответ для veralana , на сообщение « а бюджетно, это что для вас? Когда я... »
    #75
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    14 475

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    а бюджетно, это что для вас? Когда я искала, смотрела оз, авито, контакты, страну мастеров. На авито ничего не было, в стране были интересные вещи - от 400 р но пересылка и все такое неудобно. в оз были костюмы от производителя, не самые дешевые, но суперплатьев, пальто не было.
    я накупила материала страшное количество, меха, джинсу, сетку, стразы, перья, кружева, атлас, камни )) ну полный шкаф. Но не могу сказать, что прямо шью, т.к. не играем с этой куклой.
    зная на нее цены, то за 300 было бы замечательно. в мш минимум за 510 с доп.скидками можно было купить типа "зима" свитерок, юбрчка, шарфик, беретик и гольфы. жаба придушила, не заказала. Сейчас у меня лежит такая девушка неприличного вида в трусах и босоножках на высокой шнуровке до колен)))

    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

  6. ответ для Helen7 , на сообщение « Лена а у тебя Паола какой высоты? в... »
    #76
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    14 475

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Лена а у тебя Паола какой высоты?
    в майшопе недорогая совсем одежда для кукол, может тебе подойдет, посмотри, там были по 150 руб комплекты нарядов
    у меня 31 см. не видела я там по 150, ткни

    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

  7. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #77
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    14 475

    девочки, а как вы считаете, имеет ли смысл сейчас покупать этих мострхай или как их там? если попадутся по хорошей цене? они вот долго ли еще будут популярны? застанут ли наши трех-четырехлетки их?
    и будет ли антикварная модель им интересна, типа -вау, круто! (ни у кого такой нет) или наоборот - отстой, прошлый век? (мне надо такую как у всех в группе-классе)

    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

  8. #78
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    14 475

    Цитата Сообщение от Goldylocks Посмотреть сообщение
    Я, предвосхищая желание иметь МХ, уже покупаю серию Эвер Автер Хай. Они тоже шарнирные, отличное качество, но истории происхождения и облик у них поблагородней.

    вот таких?

    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

  9. ответ для kissbober , на сообщение « Вам с зубами именно большие нужны? У... »
    #79
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Вам с зубами именно большие нужны? У Паола рейна 40 см инфанты Леонор по 40 см, хорошие по качеству, волосы супер. Есть и большие шарнирные по 55 см, там по-моему, глаза закрываются, но они уже такие девочки постарше, их особо не понянчишь. А мягконабивные большие как раз лялечки колясочные
    Не с зубами принципиально нужны, а с глазами закрывающимися. У нас сейчас играбельна испанская кукла натурального телосложения. Глаза красивые с ресницами, но не закрываются, ребенок нервничает. Кладет в коляску, спрашивает ты заснула, заснула? Глаза ей руками закрывает, спрашивает у меня почему кукла не спит, не спится ей и так постоянно. А размер хотела побольше - поменьше у нас есть и коляска под куклу 60 см, лежачая, и игры пока на кормежку и спать, это удобнее, когда побольше.

  10. ответ для Helen7 , на сообщение « КРАСОТКИ, А ГДЕ ТЫ ОДЕЖДУ НОВУЮ ВЗЯЛА? »
    #80
    Мега-элита Аватар для Alis@
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 194

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    КРАСОТКИ, А ГДЕ ТЫ ОДЕЖДУ НОВУЮ ВЗЯЛА?
    В контакте

Страница 8 из 2086 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena