Страница 8 из 26 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: Как найти СВОЕГО подростка в "нестандартную" семью?

  1. #71
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Капелька счастья Посмотреть сообщение
    Автор хочет, чтоб ей вот прямо сюда любящего животных ребенка принесли. А еще лучше чтоб это сделала сама опека. А то ездить, летать, знакомиться, в соц. сетях сидеть не хочется.
    Ясно. Ну, собственно, этого стоило ожидать. Пожалуй, лучше закрыть эту тему. Доказывать, что я не верблюд, и читать нравоучения тех, кто лучше все про всех знает, как и что делать, и ху из ху. я не собираюсь. Не надо выдергивать фразы из контекста... ну, это , как, совет на будущее...

  2. ответ для Мария Д. , на сообщение « Ясно. Ну, собственно, этого стоило... »
    #72
    Мега-элита Аватар для taty-ber
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург, Центральный район+ пос. Солнечное
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
    Ясно. Ну, собственно, этого стоило ожидать. Пожалуй, лучше закрыть эту тему. Доказывать, что я не верблюд, и читать нравоучения тех, кто лучше все про всех знает, как и что делать, и ху из ху. я не собираюсь. Не надо выдергивать фразы из контекста... ну, это , как, совет на будущее...
    не-не, не закрывайте. Я тоже ищу подростка-девочку и тоже в семью с живностью. Недоброжелателей всегда и везде много, не обращайте внимания. Может ещё кто-нибудь сюда анкеты накидает не каких-то "абстрактных" девочек, а кто хочет в семью, с кем можно по-переписываться до знакомства. Кто ищет, тот всегда найдёт.

  3. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #73
    Бирюк
    Guest

    Обратите внимание на вот эту девочку https://vk.com/angel5tv

  4. ответ для taty-ber , на сообщение « не-не, не закрывайте. Я тоже ищу... »
    #74
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    не-не, не закрывайте. Я тоже ищу подростка-девочку и тоже в семью с живностью. Недоброжелателей всегда и везде много, не обращайте внимания. Может ещё кто-нибудь сюда анкеты накидает не каких-то "абстрактных" девочек, а кто хочет в семью, с кем можно по-переписываться до знакомства. Кто ищет, тот всегда найдёт.
    Супер! Объединяемся

  5. ответ для Бирюк , на сообщение « Обратите внимание на вот эту девочку... »
    #75
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Бирюк Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на вот эту девочку https://vk.com/angel5tv
    напишите, плиз, дату передачи. Я ДА уже весь наизусть знаю. меня в вк нет и сайт на раб/компе заблокирован. Не Катюша, случайно? Она, вроде, на оформлении уже.

  6. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #76
    Бирюк
    Guest

    А это наша бесстрашная Виктория – любительница экзотических животных и будущий сотрудник полиции. 13-летие Ангела мы отметим уже в следующую СУББОТУ в 08:35 на Пятом.

  7. ответ для Бирюк , на сообщение « А это наша бесстрашная Виктория –... »
    #77
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Бирюк Посмотреть сообщение
    А это наша бесстрашная Виктория – любительница экзотических животных и будущий сотрудник полиции. 13-летие Ангела мы отметим уже в следующую СУББОТУ в 08:35 на Пятом.
    Буду ждать. Спасибо!

  8. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #78
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 454

    А в «они ищут родителей» есть Виктория 16 лет из Москвы, два года в учреждении,в теме она до сих пор ищет родителей
    В зарослях сорной травы,
    Смотрите, какие прекрасные
    Бабочки родились!

  9. ответ для alena-bo , на сообщение « Если не вам, то, может, кто-то другой... »
    #79
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от alena-bo Посмотреть сообщение
    Если не вам, то, может, кто-то другой увидит девочку.

    https://vk.com/club21532188?w=wall-21532188_14177%2Fall

    НАТАША - ВПУСТИТЕ СОЛНЦЕ В ДОМ! 11 ЛЕТ, КРАСНОЯРСК



    http://www.usynovite.ru/child/?id=97i3o-2fzca.

    Наташа В. родилась в августе 2006 г. Главные черты ее характера – открытость, простота и доброта.
    Конечно, прожив в детском доме 4 года, девочка научилась и стоять иногда за себя. Но осталась верна себе в общительности и доброжелательности. Восхищает ее щедрость: ни одной подаренной ей игрушки Наташа себе не оставила – передарила тем, «кому нужнее».
    Наташа очень веселая и активная. Лыжи, коньки и ролики – ее любимые развлечения. Мечтает о своем велосипеде и скорее вырасти… Она любит природу и движение, с удовольствием бы переехала в деревню.
    По словам наставника, учеба дается девочке непросто, в школе у Наташи адаптированная программа. У девочки сложновато с усидчивостью, однако Наташа понимает необходимость дополнительных занятий. А вот творчеством она всегда занимается с удовольствием: рисует, пробует рукодельничать – вяжет крючком.
    Девочка хотела бы стать медсестрой. С ее заботливостью это может получиться: Наташа всегда готова помочь в уборке и дежурстве, с удовольствием нянчится с младшими. После съемок видео воспитатель напоминает: «А про собаку-то ты забыла рассказать?! Наташа у нас кормит собаку, живущую на территории, ухаживает за ней, ответственная».
    У Наташи два брата (10 и 8 лет), к которым она привязана. Однако девочка согласна пойти в семью и одна. Администрация детского дома готова отдать детей КАК ВМЕСТЕ, ТАК И ПО ОДИНОЧКЕ: шансы на семейное устройство втроем невысоки, а все ребята очень нуждаются в доме, любви и заботе.
    И так достаточно контактная, Наташа просто преображается при «своем» взрослом – наставнике. У нее сразу оживают и загораются глаза, она становится обычным беззаботным ребенком…
    Наташе очень нужна семья. Как солнечный лучик, она принесет в дом свою очаровательную улыбку и душевное тепло.

    Анкеты Наташиных братьев: http://www.usynovite.ru/child/?id=97i3o-2ft0q и http://www.usynovite.ru/child/?id=97i3o-2fmp6.
    Если вы хотите взять Наташу в семью, получить полную информацию о ней вы можете по тел. (391) 230-00-73, 291-77-36.
    У РО нет информации, что детей делят. Только вместе.

  10. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #80
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    906

    У РО нет информации, что детей делят. Только вместе.
    Я передам инфу в ДД. Возмутительно...

Страница 8 из 26 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena