Страница 8 из 157 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #71
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 246

    девочки-мальчики, ехала мимо, увидела у нас в заливе (напротив парка 300летие) 3 парома - 1 Моби, а что за 2 других зверя? почему мы о них ничего не знаем?

  2. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #72
    Наш человек Аватар для Nataka
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    4 085

    Так это не паромы, круизные лайнеры
    Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)


  3. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #73
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    А какая цена на август-сентябрь сентября на Анастасию (круизы 5 дней) считается неплохой, но реальной (ну не так, что один раз 5 лет назад было супердешево, если 29 февраля выиграть в лотерею, а чтобы реально можно было купить)?

  4. ответ для Nataka , на сообщение « Так это не паромы, круизные лайнеры »
    #74
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 246

    Цитата Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
    Так это не паромы, круизные лайнеры
    а где билеты на них продают? И как вообще узнать, что "навигирует" из Питера?

  5. ответ для MarryLu , на сообщение « а где билеты на них продают? И как... »
    #75

  6. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #76
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Викинг объявил несколько тематических скидок.
    На мой взгляд, более-менее привлекательная, для любителей музеев:
    Vikingaliv-viikinkimuseo ja Helsinki–Tukholma-risteily – круиз из Хельсинки в Стокгольм с посещением музея викингов. https://www.vikingline.fi/valitse-ma...ingaliv-museo/
    Код FRVIKLIV
    Отправится в поездку можно до 31.12.2018.
    Скидка действует только при бронировании билетов в музей (иначе, бронирование прекращается, появляется указание: Lisäpalvelu on pakollinen (требуется заказать дополнительную услугу)). Билеты в музей стоят для членов Викинг-клуб и владельцев карт S Group – взрослый 11 евро, детский (7-15 лет) 10 евро, детям до 7 лет - 0 евро. Остальным, соответственно, 13/11/0.
    Каюты (при бронировании билетов в музей) стоят при отправлении по вск-ср от 34 евро (C4 (Economy) / B2P (Inside Piccolo)): в конце августа – несколько дней, в сентябре, октябре и ноябре почти все вск-ср, в декабре вск-ср до 19 декабря 2018.

  7. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #77
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Ну у кого есть карта финского клуба Викинг на осень выкатил много всего интересного, покупка 6-8 августа
    https://www.vikingline.fi/valitse-ma...rce=newsletter

  8. ответ для alnem , на сообщение « Ну у кого есть карта финского клуба... »
    #78

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Ну у кого есть карта финского клуба Викинг на осень выкатил много всего интересного, покупка 6-8 августа
    https://www.vikingline.fi/valitse-ma...rce=newsletter
    Не знаю,у меня эстонский клуб,но номер не вводил,отказался от ввода.Система все равно дала купить миникруиз за 14 евро + завтрак 11.
    В подтверждении ничего про членство в клубе не сказано.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  9. ответ для SYSH , на сообщение « Не знаю,у меня эстонский клуб,но номер... »
    #79
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от SySh Посмотреть сообщение
    Не знаю,у меня эстонский клуб,но номер не вводил,отказался от ввода.Система все равно дала купить миникруиз за 14 евро + завтрак 11.
    В подтверждении ничего про членство в клубе не сказано.
    Согласен, работает для всех, в Стокгольм тоже.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #80

    Вроде всё пересмотрела,хотела найти со скидкой на 18.08.18-Хельсинки-Таллин,что бы туда вечером и обратно на сл.день с ночевкой на пароме который. Правильно я понимаю,что есть только с прибытием в Таллин в 6 утра?

Страница 8 из 157 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena